Гость
Статьи
Театральная студия …

Театральная студия (посоветуйте)

Посоветуйте театральную студию, куда можно отдать ребенка лет с 6-ти, не для карьеры, а общего развития.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

А ребёнок сам хочет? Или это мамашкина прихоть? Задолбали мурыжить детей СВОИМИ хотелками...

гость
#2

автор, не слушайте хамов с одним классом образования,которые строчат *** вроде поста 1.

у меня ребенок занимается в детской театральной студии "маленькая луна" (при Театре Луны) Москва.

Гость
#3

есть отличная студия в театре Стаса Намина! Детки с удовольствием ходят.

Развивают внимание, речь, пластику.

Гость
#4

Есть хорошая театральная студия «Актер и Ко» и берут туда с 3х лет (для малышей общие развивающие занятия), а с 5ти лет уже по дисциплинам (актерское мастерство, хореография, вокал, сценическое искусство и др.) Есть занятия и для поступающих в ВУЗы и для взрослых
Стоимость приемлемая, педагоги профессиональные. Все занятия как с детьми, так и со взрослыми проходят в малокомплектных группах. Почитайте, может Вам подойдет.
http://xn--80akjgcylo.xn--p1ai/

Гость
#6

Нам очень нравится театр песни "Талисман", завтра идем смотреть на их выступление на детском стенде Эксмо на ММКВЯ, с удовольствием отдала бы туда своего ребенка)

Ольга
#7

Хорошая театральная студия Артист на Арбате, ребенок ходил, очень нравилось, преподаватели хорошие

Анастасия
#8

Моя племянница ходит в ArtHome. Безумно нравится.

#9

А посоветуйте хорошую театральную школу в Ростове-на-Дону?

Диана Кравчук.
#9

Я советую Вам обратить внимание на театральную студию «Мир Волшебства», находится на ул. Вологодская 32а, сюда с огромным желанием ходит наша девочка. У неё замечательный преподаватель Галина Владимировна Баталина, автор программы «Волшебная Страна Театра», по которой ведутся занятия.

Alexandra
#10

Моя дочь тоже занимается в театральной студии «Мир Волшебства», располагается в Северном ЖМ. Занятия проходят весело, эмоционально, интересно, а самое главное –ребёнок приходит туда с ЖЕЛАНИЕМ! Сейчас идёт как раз набор в группы, возраст от 2 до 17 лет.