Гость
Статьи
хочу отдать ребенка на …

хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью.

Я нахожусь на восьмом месяце беременности и хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью. Что мне для этого необходимо и какие документы нужно собрать? По данным УЗИ, мальчик здоровый, …

Fujiama-mama
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ольга
#51
Fujiama-mama

Я нахожусь на восьмом месяце беременности и хочу отдать ребенка на усыновление в хорошую семью. Что мне для этого необходимо и какие документы нужно собрать? По данным УЗИ, ребёнок здоровый, патологий нет, вредных привычек нет. ни у меня.ни у моего мужа - биологического отца нет. Какая организация в России занимается этим вопросом?

Fujiama-mama

Я нахожусь на восьмом месяце беременности и хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью. Что мне для этого необходимо и какие документы нужно собрать? По данным УЗИ, мальчик здоровый, патологий нет, вредных привычек нет ни у меня.ни у биологического отца нет. Какая организация в России занимается этим вопросом?

ольга
#52
Fujiama-mama

Я нахожусь на восьмом месяце беременности и хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью. Что мне для этого необходимо и какие документы нужно собрать? По данным УЗИ, мальчик здоровый, патологий нет, вредных привычек, кроме курения, ни у меня.ни у моего мужа - биологического отца нет. Какая организация в России занимается этим вопросом?

позвоните мне очень вас прошу 929 593 92 30

LiL
#53

[quote="Fujiama-mama"]Я нахожусь на восьмом месяце беременности и хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью. Что мне для этого необходимо и какие документы нужно собрать? По данным УЗИ, мальчик здоровый, патологий нет, вредных привычек, кроме курения, ни у меня.ни у моего мужа - биологического отца нет. Какая организация в России занимается этим вопросом?[/quote

Если тема еще в силе, напишите мне в личку.

ирина васильева
#54

читала переписку-и мурашки брали!что у тебя в голове творится,девочка?носить свою кровиночку под сердцем-и потом отдать/а кто может знать-как к малышу отнесутся новые родители в последствии?может и им он станет не нужен.как и тебе сейчас!!!!и что с ним будет?и где его потом будешь искать,если одумаешься?не сходи с ума!!!у меня-6 детей.один сын-приемный.(тоже мама бросила!)и я счастлива!по переписке вижу.что сроки рождения уже подошли.интересна судьба детки.напиши мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша
#55

Не отдавайте ребенка никому. Одумайтесь!! Оставьте его себе, он же ваш, ваша кровиночка!!! Как же можно жить с мыслью о том что твой ребенок где-то в чужой семье или не дай бог в детском доме.

АНЮТА
#56

А что действительно с ребенком? Имея ребенка и понимая как тяжело дается его воспитание я могу понять и маму и видя улыбкусвоего ребенка и то как он радуется любому пустяку, могу понять и возмущенных..... без сомнения любому ребенку с родной мамой всегда лучше, но ведь есть и такие приемные родители, которые могут дать на много больше душевного тепла, чем та мама которая уже заранее этого не желает...... А те мамы которые может быть и хотят счастья своим детям, но понимают, что их условия жизни не могут этого позволить...... как тогда????? ведь если задуматься, то мамашам которым все равно на ребенка, то они просто их бросают, или чего хуже убивают, а у нас так много семей которые не могут иметь детей...и для того чтобы написать такое сообщение о подборе хороших родителей для своего ребенка и получит в ответ кучу критики, это тоже не просто.... я люблю своего ребенка и знаю, чтобы не случилось я всегда найду в себе силы его воспитывать, буду землю зубами грызть, но никому его не отдам, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТОГО ЖЕ!!!!! КАК БЫ ТЯЖЕЛО ЭТО НЕ БЫЛО......

АНЮТА
#57

Что √самая сладкая сладость на свете?Сахар √ могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила и щербет..Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка√ запах макушки,Что остается на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки√Попка, коленочкии локоткиЧто √ самая горькая горечь на свете?Горчица √ могла я когда-то ответитьРедька и уксус полынь и хинин..Ну а теперь √ мой ответ √ лишь один:Губки дрожащие √ плач на подходеВот от чего мое сердце заходит ..Самая горечь √ родного ребенка √Полные слез и обиды глазенки

Гость
#58

хочу усыновыти ребенка мы с мужем не можем иметь детей помогите

Олеся
#59

очень хочу ребенка на мы с мужем не можем их иметь хотим усыновить

maksu
#60

усыновим малютку. нам 30, 35 лет, Москва, есть свой малыш, смогу кормить грудью. свяжитесь со мной.

девушки, кто хочет отказаться от малыша, лучше передать его в семью, там он получит хоть какую-то любовь и ласку, иногда даже большую, чем из-за сложившейся ситуации может дать родная мама...

maksu
#61

...

Гость
#62
Fujiama-mama

Я нахожусь на восьмом месяце беременности и хочу отдать ребенка на усыновление в иностранную семью. Что мне для этого необходимо и какие документы нужно собрать? По данным УЗИ, мальчик здоровый, патологий нет, вредных привычек, кроме курения, ни у меня.ни у моего мужа - биологического отца нет. Какая организация в России занимается этим вопросом?

Гость
#63

я хочу ребенка я отец и хочу усоновит ребенка

тюмень
#64

А почему все судят девушку а не мужика?? Дак вы раз тут такие смелые гсдости ей писать пойдите *** мужу ее по лижите!!

Лила
#65

Удочерим новорожденную девочку Likhanova92@mail.ru,ватсап +79242766474

Гость
#66

Отдам дочь на удочерение или на органы. Мне не нужна 89049874268

Гость
#67
Гость

Отдам дочь на удочерение или на органы. Мне не нужна 89049874268

Вы из Екатеринбурга? Или в области проживаете??

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем