Гость
Статьи
Стирка

Стирка

Девочки подскажите,чем отстирать желтые пятна от пеленок.Я их сразу застирываю и потом кидаю в машинку но все равно остается желтый цвет от пись.Через 2 недели на месяц приедет свекровь нужно что бы все горело и блестело в доме так как она меня не навидити своего внучка тоже говорит выкину вас от своего сына и найду ему лучшую.Хочу что бы ей небыло поводов до меня докапываться подскажите как это дело вывести с пеленок.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Гоните в шею такую свекровь!!!!!!!!!!

Гостья
#2

Или спросите совет у нее как вывести пятна, может это ей польстит.

Доця
#3

Пользуйтесь при стирке Ванишем.Если пеленки белые,то лучше Ванишем для белого.

Оля
#4
Гостья

Гоните в шею такую свекровь!!!!!!!!!!

+1

*** её!

А вообще хорошее средство - спрей Amway. У меня мама им всегда от пятен пользуется, и я вот начала. Если только соком обольюсь или вином - сразу забрызгиваю, или уже перед стиркой, и малого вещи. Правда, он у меня уже школьник, но пятен только больше стало:)

Гость
#5
Гостья

Гоните в шею такую свекровь!!!!!!!!!!

Мужа люблю.Немогу я так с его мамой поступать.

Гость
#6

поищите способ стирки с марганцовкой и хоз. мылом - я так детские пеленки - трусики-носочки отстирывала. в инете должно быть подробно расписано

#7

Пользуйтесь ванишем и порошоа исключительно ариель.Никакой другой порошок так хорошо не отстирывает пятна. Да сейчас куча средств от пятен, просто уйма всяких сифов,ванишей, ариель от пятен. Не поможет-пкуите новые пелёнки. Хотя какие пелёнки в нашем то веке от пис. Все давно пользуются памперсами.

#8

порошоа-порошок

пкуите-купите

пис-пись

гость
#9
Оля

+1

*** её!



А вообще хорошее средство - спрей Amway. У меня мама им всегда от пятен пользуется, и я вот начала. Если только соком обольюсь или вином - сразу забрызгиваю, или уже перед стиркой, и малого вещи. Правда, он у меня уже школьник, но пятен только больше стало:)

Согласна с вами.От этих спреев и еще есть порошок-отбеливатель все очень хорошо отстирывается.Ванишем так хорошо не отстираешь.

P.S.Автор,если вы это только ради свекрови спросили,то не парьтесь.Она обязательно найдет другой повод.И вам еще от этого обиднее будет.Вы стараетесь,а вас все равно носом тычут.А так-не прилагая никаких усилий и в полной готовности к тычку в дeрьмо....

Гость
#10

А мне нравится серия "Ушастый нянь". Отбеливатели, пятновыводитель, кондиционер и порошок, естественно. Никаких пятен с первого раза не остается.

Гость
#11
xanadu

Пользуйтесь ванишем и порошоа исключительно ариель.Никакой другой порошок так хорошо не отстирывает пятна. Да сейчас куча средств от пятен, просто уйма всяких сифов,ванишей, ариель от пятен. Не поможет-пкуите новые пелёнки. Хотя какие пелёнки в нашем то веке от пис. Все давно пользуются памперсами.

Памперсы очень сильно ляльке между ног натерают,на ножках рядом с пипкой ярко красные опрелости.Никакие крема под подгузники,масла,присыпки не помогают вот пока доча маленькая в пеленки использую.

аноним ))))
#12

xanaduПользуйтесь ванишем и порошоа исключительно ариель.Никакой другой порошок так хорошо не отстирывает пятна. Да сейчас куча средств от пятен, просто уйв,ванишей, ариель от пятен. Не поможет-пкуите новые пелёнки. Хотя какие пелёнки в нашем то веке от пис. Все давно пользуются памперсами.Памперсы очень сильно ляльке г натерают,на ножках рядом с пипкой ярко красные опрелости.Никакие кред подгузники,масла,присыпки не помогают вот пока доча маленькая в пеленки использую.

___не, вам не на форум надо, вам к психологу.

Автор
#13

Пошли вместе сходим к психологу.Я вижу тебе тоже очень надо его посетить.

#14

Дейсвтительно,если это делается ради свекрови, то отбеливатель не поможет, она найдёт к чему придраться. Свекруху в сад)) вместе с отбеливателеями)

#15

моя мама все с персолью стирает.. белое))

Гость
#16
Доця

Пользуйтесь при стирке Ванишем.Если пеленки белые,то лучше Ванишем для белого.

Предыдущая тема