Гость
Статьи
Сломала себе жизнь

Сломала себе жизнь

Беременность была незапланированная, но от любимого мужа, потому взвесив все "за" и "против" приняли решение рожать. Господи какая же я была наивная дура, как все представлялось радужно и прекрасно, я …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Автор, самое главное, что ребёнок не виноват. Вы сами забеременили и родили, он вас об этом не просил. А теперь берите себя в ручки, того что было До, не вернуть, меняйте своё отношение к ситуации, и учитесь жить с этим "после". И постарайтесь найти плюсы. Вам они сейчас не видны, но их много. Основной: у вас здоровый младенец на руках, всего 23 года и уйма времени на восстановления фигуры и любящий муж. Через год вы снова вернёте себе красоту, уверенность и будете гордо с колясочкой гулять. Потерпите не много, первые месяцы самые тяжёлые. Автор, ВЫ СЧАСТЛИВАЯ! Не оглядывайтесь назад, живите настоящим, вы самое светлое сейчас можете пропустить. Всё у вас хорошо, не накручивайте себя, всё должно получиться как планировали.

ГОСТЬ
#252

Автор, таким эгоисткам как ты - нельзя иметь детей.

Поумневшая
#255

Гараж мужу отставить, по выходным пусть дите няньчит, а Вам в свободное время - вон из дома, куда угодно. Шоппинг, подруги, салоны, парки, кино - чистите голову. На себе проверено - послеродовая депрессия лечится позитивными эмоциями. А как будет малышу год и больше - начнете наслаждаться. Первый год - самый тяжелый, особенно молодой маме, да еще и с первым ребенком. Желаю Вам терпения и счастья.

Гость
#256

Здравствуйте!!! Уважаемые товарищи!!! В XXI веке, в эпоху рассвета экономики у нас стало очень мало промышлености, почти всё мы покупаем за границей. Предприятия встают, банкротятся, люди выезжают; из деревень, сел, посёлков, бедных городов - не потому что там плохо, а потому что там нет в первую очередь РАБОТЫ!!! Люди находятся в постоянном поиске лучшей жизни.

А как же наши дети? Вы не задумывались над этим вопросом?

Некоторые родители бросают своих детей на произвол судьбы, что с ними будет, дальше никто из родителей не задумывался. С каждым годом растёт численность беспризорных и бездомных детей. Некоторые дети сами убегают из дома, потому что их родители от без исходности начинают пить.

Так в помощь беспризорным и бездомным детям России мы собираемся открыть благотворительный фонд ╚Дети наше будущее╩ помогите, им нужна ваша помощь. Все, кто, сколько может, пришлите деньги на этот счет, для них будет важен каждый вами отправленный рубль, за ранее большое спасибо за вашу оказанную им помощь.

Просто придите в любое отделение СБЕРБАНКА со своим паспортом или через любой терминал, назовите ╧ 63900217 9001760631 и внесите любую сумму, они нуждаются в вашей помощи.

Перешлите это сообщение всем своим друзьям, родственникам, знакомым √ помогите детям.

Тренер
#257
Автор

Беременность была незапланированная, но от любимого мужа, потому взвесив все "за" и "против" приняли решение рожать. Господи какая же я была наивная дура, как все представлялось радужно и прекрасно, я много раз обдумывала, а что изменится? Казалось ничего особенного, подращу ребеночка 2-3 года, выйду снова на работу, все будет по прежнему. Как же больно мне сейчас от того что нельзя вернуть время и все изменить, как же больно... Когда я пришла из роддома с конвертом в руках, только тогда я поняла что изменится ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ что было в жизни. Как же эти изменения мне в тягость... Моя некогда идеальная фигура превратилась в ничто, моя некогда счастливая и веселая голова превратилась в затуманенную коробку, в которой одни заботы и ответсвенность. Только сейчас я понимаю сколько же всего еще нужно было сделать!!! Молодость, красота, свобода, счастливая жизнь, романтика все провалилось. Нет ничего. Как же я жалею о том что так рано... Забеременела в 23, родила в 24, кто-то скажет самое то!!! Но только я знаю что только в 22 я начала нормально жить. Получила образование, стала хорошо зарабатывать, встретила любимого человека, с которым была очень счастлива. Жить бы да жить... Хотябы еще 5 лет... Хотябы еще чуть-чуть... Как же больно... Жизнь одна... И так все неправильно... Господи, почему же невозможно что-то изменить... Туман в голове, растяжки на пузе, бытовая рутина с тем, с кем еще 2 года назад плыло перед глазами от непомерного счастья... Помогите, поддержите, умираю морально......... как же больно.....

Вот почему славяне обречены на вымирание , в отличие от азиатов и мусульман , у которых много детей и депрессию эти дети почему-то у них не вызывают .

...
#258

Автор пропала

Автор
#259
...

Автор пропала

Нет я все читаю

Злата
#260

У вас послеродовая депрессия,сходите к психологу!

А теперь кратко о себе; в 30 лет решили с мужем родить ребеночка,и уже 3 года ничего не получается,столько врачей обошли,лечения,процедуры,ожидания и разочарования...(( Собираюсь на ЭКО- это моя последняя надежда!

Так,что делайте выводы...

Гость
#261

Ну не знаааююю...у меня около 30 как раз все подружки-приятельницы и рожали. Так что,Злата, Ваша проблема - она не из-за возраста. 30 - это не 40.

Автор, я тоже думаю, что в 23 - это рановато, я помню себя в 23 - такой ребенок! По дискотекам бегала, с девчонками тусили там-сям, заграницу пару раз ездили всей нашей бесшабашной компанией - ооо!)) Кавалеры опять же...)))) Весело было! Так что я Вас очень понимаю...если бы мне тогда ребенка всучили, я б не знаю, что и делала с ним...Но Вам уже ничего не остается, Вы родили уже. Так что надо собирать себя в кучку и жить дальше. Есть все же и плюс большой - Вы будете молодой мамой. Но молодости жаль... я Вас понимаю очень и поэтому не осуждаю. Не обращайте внимания на злобные комментарии. Все наладится! В любой ситуации есть и плюсы и минусы. Предохраняйтесь только сейчас с особой тщательностью.

Dunne
#262
ГОСТЬ

Автор, таким эгоисткам как ты - нельзя иметь детей.

Ну конечно же,все остальные рожают из чистого альтруизма, чтобы ребенок научился жить своей жизнью,а не для того чтобы радовал папу-маму, отдувался за них,выполняя то,что они в своей жизни не выполнили и на старости лет стаканы с водой по свисту подносил.Не смешите мои тапки....

Ura
#263

Автор, как Вы там после 262 сообщений? Выживаете? :) Всю грязь мимо ушей надо пропускать. Ну или мимо глаз, когда речь о форуме... Хотя не всегда получается. Иногда все же цепляет даже меня - постороннюю так сказать.

атлет-ка
#264
Гость

мне 22 Я родила в январе. Правда с фигурой у меня все как было так и осталось и растяжек нет, но парой ребенка хочется в окно выкинуть или подушкой придушить!!!

Никто не поможет, не посидит с ним, тупо не могу в туалет сходить, орет без конца. А о том чтоб куда то сходить я вообще молчу!!!! Муж убегает на выходных в гараж, а я опять остаюсь с ним ОДНА!!!



Девченки НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ОНИ ВАМ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лично пожалела!!!!! Лучше бы аборт сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш тек

песец.

автор моль
#265

Автор, здравствуйте, у меня похожая ветка, я вашу прочитала, как бальзам на душу, можете мою почитать. Поверьте у нас очень похожие ситуации )) Держитесь, потому что больше нам ничего не остается. Скоро будет легче. Очень скоро. Давайте расслабимся и отпустим ситуацию. http://www.woman.ru/kids/baby/thread/4120004/?filter=12h

Mary
#266

Было бы интересно узнать, что думает автор теперь, по прошествии целого года. Мне кажется, что всё прошло, депрессия отступила, ребенок подрос (уже бегает наверное))) и она снова счастлива!

Гость
#257

Ну,что можно сделать... Приучить к режиму. Мне так легче было. Грудник-это ад адовый. Моему сейчас полтора года- ну, уже просто ад. К режиму ребенка приучала насильно. Пришлось потерпеть ор неделю. Потом всё было сносно. И сейчас режим- как в армии. Спать- по расписанию,есть- по расписанию, гулять- по расписанию. И плевать,что там ребенок хочет или не хочет. Ночь-для сна. У него отдельная комната и к нему никто не бегает. Ну и что,что проснулся? Поканючит минут 10 и заснёт снова. Ну, короче, если хотите облегчить себе жизнь- делайте строгий режим и подстройте ребенка под себя. А ещё пережить первый год ребенка мне помогли нейролептики. Да,ходила к психиатру. И это было правильным решением! Удачи вам и здоровья)

Акулина
#271

Автор как у вас дела?