Гость
Статьи
Нужна ли мама …

Нужна ли мама постоянно ребенку до трех лет?

Ребенку почти два года. Нахожусь в отпуске по уходу за ним. Все подруги к этому возрасту своих детей вышли на работу. А я вроде как сижу. Для них вроде как лентяйка, постоянно удивляются, как я могу …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

раньше дворнки вообще с детьми не сидели. видели их в день по полчаса (в лучшем случае), а сидели с ними мамки-няньки, чужие крестьянские бабки. И ничего. *** меньше было. Дворяне - цвет нации. А сейчас до 20 лет в попу дуют, по кружкам секциям возят (сами не работают). а гениев больше не становится. Одно б..ло кругом

Ты вообще веришь в то что было раньше,от куда из телевизора взяла тебе все что угодно наплетут чтобы ты работала на эту ебанутую страну и получала копейки Россия *** не полноценных,а ты как клуша и веришь

Гость
#52
Гость

только дворяне так и думали о себе))))))

А сейчас до 20 лет в попу дуют, по кружкам секциям возят (сами не работают). а гениев больше не становится. Одно б..ло кругом

никто и не говорит сидеть до 20, но положенное время должна отсидеть и повоспитовать. Если не охота-не надо рожать и плодить несчастных, неполноценных детейВот и я про тоже , а то родили работа измены с другими мужиками и клубы очередные отличные бабы у нас да губы силиконовые ногти нарощенные, *** бритые,вот что вам надо дак зачем вам дети вообще нужны,если вы сами дети недоделанные и хотите растить таких же не воспитанных как и вы

Гость
#53
Гость

только дворяне так и думали о себе))))))

А сейчас до 20 лет в попу дуют, по кружкам секциям возят (сами не работают). а гениев больше не становится. Одно б..ло кругом

никто и не говорит сидеть до 20, но положенное время должна отсидеть и повоспитовать. Если не охота-не надо рожать и плодить несчастных, неполноценных детейВыходили бы как родили на работу,зато не клухи,а как черные у нас и Таджикистана

Анастасия
#54
Дуся

я вот не понимаю таких узколобых людей: либо я сижу с ребенком все время либо я отрываюсь от него и работаю.

а что нет чего-то среднего? вы что ли покидаете его насовсем, когда выходите работать? есть же вечер, выходные, праздники, заболеет - с ним будете на больничном.

я меня ситуация - ждем второго ребенка. думали отдать старшего на несколько недель бабушкам. но психологи говорят однозначное НЕТ. типа это сильная травма для ребенка. вот это да, вопрос который меня мучает уже 3 месяца. решили бабушку позвать. я консультировалась с несколькими врачами, которые видели моего ребенка. а не на форуме с тетками ...

думайте сами. ПОСТОЯННО думаю мама не нужна. иначе будет сильная зависимость от мамы. я уезжала по делам на несколько дней, ребенок оставался с папой - все ок.

Это вы узколобая,которая не понимает для чего нужен декрет, понятно Таджикистану тоже не объяснишь , они как родили так и выходят на работу,дак и вам также

Юлия
#55

Я скоро уже 3 (!) года как сижу в декрете, мать-одиночка. О работе мечтаю, но родителям 72 года, мужа нет. В сад дочка не может ходить из-за некоторых проблем со здоровьем. Но все же в 3 г планирую на «законных основаниях» «скинуть» дочку на маму. И «бежать» на работу. Ощущение, что я 3 г в тюрьме, выхода нет и не будет, у дочки постоянно истерики... А я хочу на свободу.

Гость
#57
Ника

Есть просто ленивые клуши а есть нормальные женщины.Если клуха не привыкла работать -то она кучу отмазок найдет, что б типа с ребенком сидеть.То у нее ж..па шире слала и она ходит ее уменьшать в космет салон,то целлюлит убирает..и т.д.знаю и таких.А на самом деле - просто лентяйки,которые ничего по жизни не могут сами как только висеть на шее

А есть клуши, которым надо всех обосрать

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: