Гость
Статьи
Пол ребенка по луне

Пол ребенка по луне

Сестричка живет в Италии и рассказала мне о том, что итальяшки планируют пол ребенка по луне. Смотрят в каком знаке находится луна в момент зачатия (не в момент па), если в мужском (огненные и воздушные знаки) - мальчик, если в женском (водные и земные знаки) - девочка, а если еще и в растущую луну - точно девочка. Вот ее мы и хотим. Девчонки, кто точно знает день зачатия отпишитесь, плз. Луну можно посмотреть на http://redday.ru/moon/?d=27&m=10&y=2010&hc=21&mc=45&city=225

Маруся
10 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

Совпало, телец (земля), растущая луна. - девочка)

гость
#2

да ладно!!! во всякую *** верят!!у нас в семье тетя моя мама я и у моей тети дочь!! просто предрасположенность такая !!

Гость
#3

не совпало! Растущая 2-я четверть, козерог (земля) - мальчик!

Гость
#4
гость

да ладно!!! во всякую *** верят!!у нас в семье тетя моя мама я и у моей тети дочь!! просто предрасположенность такая !!

Ваш текст

пол зависит от мужчины, никакой предрасположенности именно среди женщин в вашей семье нет.

Гость
#5
Гость

гостьда ладно!!! во всякую *** верят!!у нас в семье тетя моя мама я и у моей тети дочь!! просто предрасположенность такая !!Ваш текст

пол зависит от мужчины, никакой предрасположенности именно среди женщин в вашей семье нет.

Чтобы полностью потвердить слова - В большинстве нормальных клеток человека содержится полный набор составляющих геном 46 хромосом: 44 из них не зависят от пола (аутосомные хромосомы), а две ≈ X-хромосома и Y-хромосома ≈ определяют пол (XY ≈ у мужчин или ХХ ≈ у женщин).

Олга
#6

Да,наверно италяшки чем то отличаются от всего народанаселения планеты...))

Ёжа
#7

Клуш гороскопнутых хватает и у нас, и в Италии! Эх, что же вы африканские обычаи и приметы не посмотрели, там вообще гадают по бананам и кокосам и по воплям диких бегемотов!

Капитан Очевидность
#8

вероятность верного результата ровно 50%

ForeverСhick
#9

Автор, если не в момент ПА,то когда?

Чем отличается ПА от момента зачатия? Момент имплантации? Как вы тогда отслеживаете имплантацию?

ЭкстрасенС
#10

а еще можно по положению кровати определять, где рибенок планируется. если в углу стоит - точно девочка, а если раскладушка - мальчик. еще много есть примет всяких. напрмер если у ребенка пися пурхатая - то девочка 100%. вот если с краватью там процент высчитывать, то тут у меня всегда сробатывало. я магу еще много способов рассказать

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем