Гость
Статьи
Пол ребенка

Пол ребенка

В далеком будущем планирую детей. Мой мч хочет двух мальчиков , девочек не хочет, а я просто хочу детей , для меня пол не так важен. В идеале: мальчика и девочку. Но я абсолютно не расстроюсь, если будет как-то иначе. Для меня на первом месте стоит всё-таки здоровье ребенка !
И вот в связи с этим вопросы :
От кого , от чего зависит пол ребенка ? Как Ваши мужья воспринимали ту новость, когда на УЗИ видели не тот пол, который им бы хотелось. Очень много историй слышала о том, что мужчины больше хотят сыновей, чем дочерей.. и сама с этим столкнулась.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол зависит от мужчины

Гость
#2

А тем кто начинает говорить о поле ребёнка и выбирать по половым признакам не стоит вообще заводить детей. Они к ним не готовы

ПрактичнаяРомантичная
#3

По моим наблюдениям, мужчира либо любит всех своих детей, не важно какого пола, либо холодно относится к любым детям, даже если это сын его копия, ему будет пофиг, если в целом на своих детей пофик. Это единственная закономерность, другой нет.
Муж хотел сына, на узи мне ничего не сказал, но я по его лицу поняла что он расстроен. родилась девочка. Она копия папы, и у них явная любовь, он с ней возится, на велике, воздушный змей, игры, и поругает и похвалит. Уверенна, муж бы любил любого ребёнка, потому я от него и родила.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

По моим наблюдениям, мужчира либо любит всех своих детей, не важно какого пола, либо холодно относится к любым детям, даже если это сын его копия, ему будет пофиг, если в целом на своих детей пофик. Это единственная закономерность, другой нет.
Муж хотел сына, на узи мне ничего не сказал, но я по его лицу поняла что он расстроен. родилась девочка. Она копия папы, и у них явная любовь, он с ней возится, на велике, воздушный змей, игры, и поругает и похвалит. Уверенна, муж бы любил любого ребёнка, потому я от него и родила.

Очень здорово !
Я , впринципе, тоже не сомневаюсь в том , что мой мч будет любить ребенка любого пола, это он сейчас так говорит, что хотел бы только сыновей. У его друга дочь и планируют ещё детей заводить, так вот мой мч желает ему только сына , хотя с его дочерью у моего мч отличные отношения ( ей 5 лет ) . И в гости приходит, и гуляют и ласково общается с ней и всегда с восторгом рассказывает мне о ней, о том, какая у его друга классная дочь.

Гость
#5

Я тоже хотела мальчика и девовочку ,но в итоге два пацана) у мужа очень много мальчиков по их линии у бабушки его только 5 пацанов люблю их больше всего на свете Морально себя настроила что неважно кто лишь бы здоровый) у одной дамы была жуткая истерика когда сказали что мальчик) это как люди это же ваша кровь и плоть не понять мне этого

Гость
#6

Пол зависит от мужчины,здравствуй,школьная биология.А вообще,адекватный человек примет любой пол СВОЕГО ребёнка.Наука не дошла пока до того,чтоб делать детей под заказ.

Гость
#7

Буквально неделю назад это было. Думали мальчик, муж хотел только его, когда уезжала на узи сказал «Привези фото сына». Лежу себе на УЗИ, тоже думала что мальчик если честно, и тут говорят - девочка. У меня ступор, проворачиваюсь, переспрашиваю, а потом лежу и заливаюсь слезами. Не от грусти, это были точно слёзы радости. Муж сначала чуть расстроился я думаю, но уже к вечеру даже отношение его изменилось. Мужчины все почти говорят о сыновьях. Но если он категорически против девочки, я бы не стала с таким рожать детей. Это ненормально