Гость
Статьи
Женщины без детей …

Женщины без детей которым за 40,не жалеете?

Женщины без детей которым за 40,не жалеете?

Ника.
49 ответов
Последний — Перейти
Девушка из 90-х
#1

Жалеем

Гость
#2

Нет . Радуюсь что мозга хватило хоть на это

Гость
#3

Нет, не жалею!

Гость
#4

Не жалею и не хочу, но у меня будет по утверждению ясновидящей через несколько лет)

Крем от старых морщин
#5
Гость

Не жалею и не хочу, но у меня будет по утверждению ясновидящей через несколько лет)

Каким образом, если вам за 40?

Меме
#6
Крем от старых морщин

Каким образом, если вам за 40?

И в 45 рожают, не в курсе?

Гость
#7
Крем от старых морщин

Каким образом, если вам за 40?

А что, за 40 не рожают? У меня все отлично с женским здоровьем.

Гость
#8
Крем от старых морщин

Каким образом, если вам за 40?

вариантов- масса.)

Гость
#9
Гость

Нет . Радуюсь что мозга хватило хоть на это

абсолютно согласна.

Крем от старых морщин
#10
Меме

И в 45 рожают, не в курсе?

В России? Вы лично многих знаете, кто в 45 первого родил?

Гость
#11
Гость

А что, за 40 не рожают? У меня все отлично с женским здоровьем.

В 65+ на выпускном у ребёнка как то не комильфо 🤷‍♂️ а уж шансы дождаться внуков вообще стремятся к нулю...

Гость
#12
Гость

В 65+ на выпускном у ребёнка как то не комильфо 🤷‍♂️ а уж шансы дождаться внуков вообще стремятся к нулю...

* 55+ конечно

Гость
#13

Меня мама родила вот так вот для галочки, потому что часики тикали, а общество требовало. С этой точки зрения не жалею, что не родила, потому что никогда не хотела рожать просто так. Всегда хотела родить от любимого. Вот что с ним не получилось, жалею.

Гость
#14
Крем от старых морщин

В России? Вы лично многих знаете, кто в 45 первого родил?

а откуда им взяться , чтоб много?)) если, в основном- 70-80 процентов, тетки бегут родить успеть поскорее) естественно, подавляющее большинство в 40 уже отрожали свое, им- достаточно))..

Гость
#15
Гость

В 65+ на выпускном у ребёнка как то не комильфо 🤷‍♂️ а уж шансы дождаться внуков вообще стремятся к нулю...

нет - и не надо... все прям так ждут внуков? а почему не правнуков ждать и не начинать рожать в 16, чтоб их дождаться ?))

Гость
#16
Гость

В 65+ на выпускном у ребёнка как то не комильфо 🤷‍♂️ а уж шансы дождаться внуков вообще стремятся к нулю...

И эта 20 ая причина по которой не рожаю . Не хочу никогда быть бабушкой

Ника.
#17
Гость

Нет . Радуюсь что мозга хватило хоть на это

А что дети это так ужасно,по вашему?

Злая Фея
#18

Не жалею совершенно.

Аллочка
#19
Гость

В 65+ на выпускном у ребёнка как то не комильфо 🤷‍♂️ а уж шансы дождаться внуков вообще стремятся к нулю...

а зачем воообще их кхмм "дожидаться"?

Гость
#20
Меме

И в 45 рожают, не в курсе?

Моя бабуля родила свою последнюю дочь в 47 лет и сама дожила до 90, еще успела с внуками понянчиться.

Ника.
#21
Гость

Моя бабуля родила свою последнюю дочь в 47 лет и сама дожила до 90, еще успела с внуками понянчиться.

Бабуля герой.

Гость
#22
Гость

Моя бабуля родила свою последнюю дочь в 47 лет и сама дожила до 90, еще успела с внуками понянчиться.

и моя бабуля- в 44 родила шестого. умерла в 86, мне было 18 лет.обычные дела для того поколения. это сейчас предохраняются и рожают по желанию, и кричат, что типа в 35-40- поздно, а тогда рожали до упора- до 50, поголовно.

Гость
#23
Ника.

Бабуля герой.

это обычно для поколения бабушек прабабушек.

Крем от старых морщин
#24
Гость

Моя бабуля родила свою последнюю дочь в 47 лет и сама дожила до 90, еще успела с внуками понянчиться.

Последнюю, но не первую. Большая разница.

Гость
#25
Крем от старых морщин

Последнюю, но не первую. Большая разница.

суть в том, что это вполне реально.

Кузя
#26
Гость

* 55+ конечно

Меня мама в 40 родила. А выпускной у меня только в универе был, без мам естессно, а в школе после 8-го не было.

Гость
#27

Мама третью сестру родила 39 говорит поздновато,я то же родила 34 второго если до 35 не родила то позже не решилась бы) потому что нужно не только родить а ещё воспитать и что в жизни дать родить за сорок пока школу закончит уже 60 про институт молчу) вообще Мне только понятно когда детей вообще не было и женщина долго не могла забеременеть все

Гость
#28

Мне за 40, я недавно родила и очень жалею. В этом мире, если ты не олигарх, твой ребенок - всего лишь пушечное мясо, рабы рожают рабов и эта планета в принципе не пригодна для размножения.

Не автор
#29

Только одну знаю, кто не жалеет, но она не от мира сего. А все остальные Знакомые кто не имеют детей много лет ходят По врачам, делают многочисленные эко и выкручиваются как могут. Кто-то усыновлял, кто-то вышел замуж за мужчину с ребенком и ребенок остался с отцом, кто-то продолжает делать эко.

Ника.
#30
Не автор

Только одну знаю, кто не жалеет, но она не от мира сего. А все остальные Знакомые кто не имеют детей много лет ходят По врачам, делают многочисленные эко и выкручиваются как могут. Кто-то усыновлял, кто-то вышел замуж за мужчину с ребенком и ребенок остался с отцом, кто-то продолжает делать эко.

Почему не из мира сего? Она просто хочет жить для себя,зачем ей обуза?

Ника.
#31
Гость

Мне за 40, я недавно родила и очень жалею. В этом мире, если ты не олигарх, твой ребенок - всего лишь пушечное мясо, рабы рожают рабов и эта планета в принципе не пригодна для размножения.

Почему аборт не сделала или в дет дом не отдала?

Гость
#32
Гость

Мама третью сестру родила 39 говорит поздновато,я то же родила 34 второго если до 35 не родила то позже не решилась бы) потому что нужно не только родить а ещё воспитать и что в жизни дать родить за сорок пока школу закончит уже 60 про институт молчу) вообще Мне только понятно когда детей вообще не было и женщина долго не могла забеременеть все

не было бы контрацепции- рожали бы и решались бы. никуда не деться))

Гость
#33
Гость

нет - и не надо... все прям так ждут внуков? а почему не правнуков ждать и не начинать рожать в 16, чтоб их дождаться ?))

Согласна с вами. Одни и те же "убойные" аргументы- будешь старой на выпускном и внуков не дождешься. Выпускной забудут все ровно через неделю, еще по этому поводу 17 лет волноваться, а внуки- будут, хорошо, нет и не надо. В любом случае на бабушку их уже не навесят врежиме нон-стоп, что и радует.

Гость
#34

Нет, радуюсь, если честно. Мне любимого мужа полностью хватает для счастья. Мне 46.

Не автор
#35
Ника.

Почему не из мира сего? Она просто хочет жить для себя,зачем ей обуза?

Потому что она даже с другими коллегами не всегда здооовалась. Такой интроверт, что мама не горюй. И мужчина любимый ей мешался, ее раздражало, что с работы приходил, она даже не отрывалась от своей йоги или маникюра, чтобы поздороваться... сильно отличалась от большинства

Гость
#36
Гость

не было бы контрацепции- рожали бы и решались бы. никуда не деться))

Так вот именно что сейчас этот процесс контролировать можно) ребёнка нужно ещё воспитать) развивает платные, садики на все сдай образование платное и тд. У меня соседка первую в 39 вторую дочку 41 родила ею люди бабушкой этих девочек называют обижает ее

Гость
#37
Гость

Согласна с вами. Одни и те же "убойные" аргументы- будешь старой на выпускном и внуков не дождешься. Выпускной забудут все ровно через неделю, еще по этому поводу 17 лет волноваться, а внуки- будут, хорошо, нет и не надо. В любом случае на бабушку их уже не навесят врежиме нон-стоп, что и радует.

Выпускной это один из факторов)

Ника.
#38
Не автор

Потому что она даже с другими коллегами не всегда здооовалась. Такой интроверт, что мама не горюй. И мужчина любимый ей мешался, ее раздражало, что с работы приходил, она даже не отрывалась от своей йоги или маникюра, чтобы поздороваться... сильно отличалась от большинства

Я тоже такая. Но я родила в 18

Гость
#39

Да

Гость
#40
Ника.

А что дети это так ужасно,по вашему?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Кому то дети это все, а кому то конец всему.

Гость
#41
Гость

И эта 20 ая причина по которой не рожаю . Не хочу никогда быть бабушкой

Могу вас огорчить бабушкой вы все равно будете для окружающих молодых людей или будете угрожающе бегать с клюшкой с криками - Какая я вам бабушка у меня и детей то нет.

Гость
#42

Чем старше становлюсь, тем больше осознаю - какое счастье что нет детей.

ГОсть
#43
Гость

Могу вас огорчить бабушкой вы все равно будете для окружающих молодых людей или будете угрожающе бегать с клюшкой с криками - Какая я вам бабушка у меня и детей то нет.

Да именно это буду и делать )))

Гость
#44
Крем от старых морщин

В России? Вы лично многих знаете, кто в 45 первого родил?

Ну я в 44 первого родила, и что?

#45

А надо жалеть?
Ни минуты не жалею, что не родила. Смотрю на друзей, соседей, знакомых и понимаю, что свой выбор правильно сделала.

Гость
#46
Меме

И в 45 рожают, не в курсе?

и за 50, и за 60 рожают. Она, видимо, в бункере под землей живет.

Гость
#47
Гость

Мама третью сестру родила 39 говорит поздновато,я то же родила 34 второго если до 35 не родила то позже не решилась бы) потому что нужно не только родить а ещё воспитать и что в жизни дать родить за сорок пока школу закончит уже 60 про институт молчу) вообще Мне только понятно когда детей вообще не было и женщина долго не могла забеременеть все

То есть вы ребенка в институт отправляете ещё на стадии беременности? Парикмахер, плотник, шофер в вашей династии никак появиться не может?

Гость
#48

Мне 47,жалею настолько-что жить не хочу

Гость
#49

Меня замуж никто не взял, характер аидно плохой или еще что.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема