Гость
Статьи
Японские …

Японские подгузники-трусики для щуплых...

Хочу купить японские подгузники-трусики для девочки 1,4 года. Ни разу не брала и боюсь ошибиться с размером, вес у дочки так сказать, пограничный (10 кг примерно), японцы делают на худых детей? Стоит взять размер побольше? Обычные подгузники беру 5 размер, доча пузатенькая. Хорошо ли тянутся пояски на японских трусиках и мягкие ли они? Спрашиваю, потому что для меня это дорого и не хотелось бы купить маленькие - пристроить их будет некому, а маленьких пачек я не нашла и поштучно нигде не продают. Почему хочу купить японские трусики - ребенок ненавидит одноразовые подгузники, не дает надевать, при ходьбе они шуршат все и ножки натирают., а японские вроде как самые мягкие.

Япономама ))))
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня худенькие дети, но среднего роста, ближе к высоким, и японские подгузники на любой наш возраст были нам в самый раз, в облипочку. Если у вашей дочки лишний вес, берите лучше на вырост. Иначе будет у ножек жать.

Япономама ))))
#2
Гость

У меня худенькие дети, но среднего роста, ближе к высоким, и японские подгузники на любой наш возраст были нам в самый раз, в облипочку. Если у вашей дочки лишний вес, берите лучше на вырост. Иначе будет у ножек жать.

Рост у дочки 80 см (низковата), ножки средние, не худые и не толстые, но пузо есть и либеро трусики прям полосочки оставляли, но они жесткие. Все японские трусики одинаковые по фасону или отличаются?

Гость
#3

Что ж вы так свою дочурку называете - Щуплая)) Еще комплексы разовьете!

Гость
#4

Берите 9-14 кг которые

Гость
#5
Гость

Что ж вы так свою дочурку называете - Щуплая)) Еще комплексы разовьете!

Да она как раз и не щуплая, а вот фасона на худых детей от японцев можно ожидать.

Lapka
#6

она уже на горшок должна ходить

Гость
#7

6, какие умные все)))) В таком возрасте в поликлинику и на прогулку еще подгузники надевают, не будешь же там с горшками носиться

Lizz
#8

Либеро трусики вообще жесть - один раз купила, еле дождалась пока пачка кончится. Мне гуны нравятся, мягкие, у меня доча тоже худенькая - ей хорошо.

мама Анюты почти 11 мес
#9

японцы немного маломерят, мы сейчас пользуем 6-11 уже маловато, вес ребенка 9.7, берите 9-14.

япономама)))
#10

[quote=" мама Анюты почти 11 мес"]японцы немного маломерят, мы сейчас пользуем 6-11 уже маловато, вес ребенка 9.7, берите 9-14.[/quot

Ну вот я определилась, лучше взять больше, чем меньше. Надеюсь, что и в деле они хороши, а то цена уж больно замечательная.

Горшком пользуется, но гулять и на ночь только в подгузниках. Не вижу смысла трепать себе и ребенку нервы из-за мокрого комбинезона, простыней и одежды.

Гость
#11
мама Анюты почти 11 мес

японцы немного маломерят, мы сейчас пользуем 6-11 уже маловато, вес ребенка 9.7, берите 9-14.

Мне показалось, что Гуны побольше Меррисов, а Вы какими пользуетесь?

Гость
#12
Япономама ))))

Хочу купить японские подгузники-трусики для девочки 1,4 года. Ни разу не брала и боюсь ошибиться с размером, вес у дочки так сказать, пограничный (10 кг примерно), японцы делают на худых детей? Стоит взять размер побольше? Обычные подгузники беру 5 размер, доча пузатенькая. Хорошо ли тянутся пояски на японских трусиках и мягкие ли они? Спрашиваю, потому что для меня это дорого и не хотелось бы купить маленькие - пристроить их будет некому, а маленьких пачек я не нашла и поштучно нигде не продают. Почему хочу купить японские трусики - ребенок ненавидит одноразовые подгузники, не дает надевать, при ходьбе они шуршат все и ножки натирают., а японские вроде как самые мягкие.

Насчёт маленьких пачек - эх, делали бы пробники с 1-2-5 подгузами, делают же в парфюмерии и косметике пробники! А то пока подберёшь - то аллергия, то запах какой-нибудь, то протекает, то не нравится - индивидуально же всё.

Насчёт трусиков - вам вот такие по габаритам подойдут, по-моему. И тянутся хорошо, и не шуршат, и гипоаллергенные (у нас это проблема), ну и ценник в этом интернет-магазине очень гуманный: http://www.megakot.ru/trusiki_GooN_ekonom_dlya_devochek_9_14​kg_L_42_sht_p44921_1.html

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы
Следующая тема