Гость
Статьи
Имя Глория

Имя Глория

Как Вам это имя? Есть ли у вас знакомые с таким именем?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

ассоциация с Глорией Джинс- с дешевыми джинсами.

Таких знакомых нет, одни Светки, да Вики

Гость
#2

Есть, я в таком магазине детям майки покупаю.

Наташа
#4

мексиканскую чумазую девчонку напоминает.

Яна
#6

НЕ нравится. Тяжелое какое то имя для России. А уменьшительно как? Глаша?

Капитан Очевидность
#7

хорошее имя, ассоциации с "удача", "счастье"

нормальные современные дети не знают даже имени такого "глаша", поэтому никто так называть не будет, все привыкли к европейским именам, кроме бабищ

Гость
#8
Капитан Очевидность

хорошее имя, ассоциации с "удача", "счастье"



нормальные современные дети не знают даже имени такого "глаша", поэтому никто так называть не будет, все привыкли к европейским именам, кроме бабищ

+10000

Но мое имхо, не очень звучит это имя в русском языке

#9

Что за день такой на вумане сегодня? Всех потянуло тем про имена создавать.

Гость
#10

ассоциируется с комнатным растением. Уменьшительное будет Лори? У меня так собаку зовут

#11
Гость

ассоциируется с комнатным растением. Уменьшительное будет Лори? У меня так собаку зовут

В России скорее Лора чем Лори,но в любом случае для нашей страны это жестко. А так-имя красивое.

Гость
#12

ВСе как ДУРЫ, как всегда " там мою собаку зовут " так кошку" так медвежонкаиз мультика" и тд.. ТИПА имена для животных. Так ведь вы животных человеческими именами зовете. просто они нерусские. А в других странах это нормальные человеч имена.

Одна как то написала джульетта кошачье имя. Видимо итальянки -кошки.

Дл я животных это ШАрик, тузик Барсик и тд

Пеперуда
#13

"Глория - по-русски значит слава". По-моему, нормальное имя.

000
#14

Глория Сергеевна ))) Голопупова

Toutes les memes
#15

слишком претенциозное

Lizz
#16

Нравицца, но смотрите ка с отчеством будет звучать. Имхо, конечно, но Глория Васильевна или там Ивановна - фиговый вариант. Если, например, Глория Альбертовна или Эдуардовна - тут еще можно подумать :)

Мадам Грицацуева
#17

Моя знакомая Клавдия уехала на ПМЖ в Канаду, так ее там зовут Глория.

фууууууууууууу
#19

фууууууууууууу

Гость
#20

Раньше был такой стиральный порошок

Светлана
#21

Все Ярославы(Славы) в Канаде называются Глориями:)) Это дословный перевод этого имени на английский. А какой смысл в России называться Глорией? Вот например, я Светлана, а в Канаде и Америке русское имя Светлана - это Лана. Меня никто в России так не назывыал, а здесь автоматически все называют Ланой.

89167580954
#22
Пеперуда

"Глория - по-русски значит слава". По-моему, нормальное имя.

хуевый из тебя переводчик. не по русски, а по английски

Гость
#23
Наташа

мексиканскую чумазую девчонку напоминает.

Классссс!!!

#24

У меня есть знакомая, но не Глория, а Лория!!!Хорошее имя!!)

Онемечивание Конечностей
#25

латышке бы подошло, а русской совсем нет

#26

Ассоциируется с бровястой девочкой из Дикого ангела.

Гость
#27

мою собаку так завут

Глория
#28

А меня зовут Глория. Мне моё имя очень нравится! И все говорят, что оно красивое!

Алена
#29
Олива

ассоциация с Глорией Джинс- с дешевыми джинсами.

Таких знакомых нет, одни Светки, да Вики

Расмешили)) А ваши Светки с маргарином "Светлана" не асоциируются? А Виктории с гостиницами? И вообще сейчас все салоны красоты, фитнесс клубы и даже продовольственные магазины называют девичьими именами. И что после этого? детей именами Светлана и Виктория не будут называть?. Мы тоже свою девочку Глория собираемся назвать. И мужу и мне очень нравиться! Имя просто обалденное!

Глория
#30

Меня зовут Глория

Мама
#31

Алена, вы самый адекватный человек! ))) Насколько люди агресивные и злые! Имя прекрасное! Мы так доченьку назвали. Всем Глориям желаю любви радости!

Глория
#32

Дуры,больше чем уверенна,лохушки. Имя самое лучшее.

Глория
#33

Меня зовут Глория и я счастлива.

Глория
#34

Глория-я тебя люблю!(твой муж)

Barvara
#35

Знаю одну женщину,живет в Германии. Поменяла имя и вот уже 18лет она Глория. Очень счастлива с этим именем.

ИЛЬЯ
#36

Имя супер дочь так назову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Мы тоже доченьку хотим Глорией назвать. Вот только моей бабушке это имя но не как не нравится ((( Она очень обижается (а обижать не хочется)! Глорик, прекрасное имя.

Гость
#38

У меня доченька Глория и все кругом говорят о том что имя красивое. Сейчас ждем Оливию))

Глория
#39
Мама

Алена, вы самый адекватный человек! ))) Насколько люди агресивные и злые! Имя прекрасное! Мы так доченьку назвали. Всем Глориям желаю любви радости!

Глория
#40
Глория

Cпасибо, вам тоже)

Гость
#41
Гость

+10000



Но мое имхо, не очень звучит это имя в русском языке

У меня дочь Глория, имя очень красивое,звучное,нас запоминают везде, но и доченька у меня очень красивая смуглая, большие карие глаза. Всё подмечают сначала её красоту, а уж потом, узнав имя, восторгаются этим сочетанием. Но, может из-за имени, может из-за того, что она очень упрямый козерог, характер у нашей Лорочки очень непростой. Упрямая, самовольная, очень нарцысная... Бывает очень с ней сложно всем, и нам(родителям) и учителям! Старший брат не в счёт, он её любит безусловно, она верёвки из него крутит, а он во всем ей уступает.

Гость
#42
Мери

ассоциация с Глорией Джинс- с дешевыми джинсами.

Таких знакомых нет, одни Светки, да Вики

Я живу в Краснодарском крае и у меня дочка Глория 9 лет.....

Гость
#43

у меня подругу так зовут

Гость
#44

У меня дочка Глория, зовём Глося, Лора. Живём в России, но фамилия к нас немецкая.

Гость
#45
Лили

В России скорее Лора чем Лори,но в любом случае для нашей страны это жестко. А так-имя красивое.

я хотела почитать о том что в России об этом имени думают, меня сому так зовут, я полностью русская, а называют меня глосей,
глося, глория

Гость
#46

Юбка на баечке

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы