Гость
Статьи
Надышалась дымом, …

Надышалась дымом, теперь не могу избавиться от этого запаха.

Что делать? Такое впечатление, что и сейчасрядом со мной курят, хотя я сижу в свежепроветренной комнате. Но дым как будто в носу, преследует меня. Как от этого избавиться? Еще и голова побаливает.И вообще, некурящие, как вы себя ощущаете на вечеринках где много курят?

Asna
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Нормально. Меня он вообще не напрягает,хотя знаю что это дико вредно...

Гость
#2

нервы лечить

Доця
#3

Никогда не пойду туда, где курят.

Алоэ Вера
#4

Это одежда пропахла дымом, надо переодеться, а эту проветрить. А еще существуют небольшие ионизаторы воздуха. Их ставят рядом с рабочим местом или даже на ваш стол, и они освежают воздух лино для вас.

Алоэ Вера
#5

ЛИЧНО для вас. Извините, опечаталась.

Asna
#6
Алоэ Вера

Это одежда пропахла дымом, надо переодеться, а эту проветрить. А еще существуют небольшие ионизаторы воздуха. Их ставят рядом с рабочим местом или даже на ваш стол, и они освежают воздух лино для вас.

Одежда уже давно снята была.

Lizz
#7

Голову вымыли? Волосы дым впитывают моментально и надолго :(

PS: сама не курю, дым переношу очень плохо, поэтому очень вас понимаю, насколько все это неприятно.

Гость
#8

в программе у малышевой пару дней назад смотрела,дым от костра вреднее табачного,приводит к развитию раковых заболеваний органов дыхания быстрее,чем дым сигарет((не про вас конечно,у вас единичный случай.А вот когда москва вся в дыму все лето была(((ужас(((----одежду говорили всю надо перестирать,а не выветривать,дым-это продукт горения смол и эфирных масел,находящихся в древесине,они и канцерогенны

Гость
#9

А что делать с шубой? Ее же не постираешь? Есть шанс, что дым из нее выветрится?

Гость
#10
Гость

А что делать с шубой? Ее же не постираешь? Есть шанс, что дым из нее выветрится?

Попробуйте побрызгать уничтожителем запаха в шкафу,где висит или пакет-и в нео шубу.А так,только химчистка.