Гость
Статьи
жизнь ребенка после …

жизнь ребенка после развода родителей

Исходная ситуация:брак,семья,ребенок,развод.В момент развода ребенку было 4 года.С 10 лет ребенок уходит жить к отцу.Сегордня ребенку 12 лет.Мать считает ребенка предателем.Что это?Предательство или выбор?

6 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Ребенок в 10 лет не может уйти от матери жить к другому родителю и остаться там (уже 2 года) просто из вредности. Вывод - она плохая мать. Да и вообще иди.отка, если своего ребенка считает предателем.

Бэтси
#2

возможно у отца проще, не надо уроки делать мыть руки и тд итп, у моей знакомой ребенок так к отцу наркоману ушел жить

Гость
#3

Ну может его отец против матери настраивает. Они в этом возрасте очень впечатлительны. Поэтому, знаю некоторые женщины не подпускают бывших мужей к детям

#4

Значит там какие то проблемы с матерью, хорошо что отец не бросил ребёнка, а вот мать не должна так считать, а должна сделать всё возможное чтоб наладить отношение с ребёнком.

Не смотрите НТВ
#5

азачем темы подить?

гость
#6

я думаю - выбор.мне кажется не стоит ограничивать ребенка в общении с отцом,какая бы ситуация не была(ну кроме, наверное, криминала).и настраивать ребенка против отца(или матери)не стоит.ошибки родителей детей касаться не должны

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы
Следующая тема
Предыдущая тема