Гость
Статьи
5-летний ребенок …

5-летний ребенок "послал" прокуратуру

Мне 23. Сыну - 5 лет. Вчера, когда я забирала ребенка из детского садика, воспитательница сказала что произошло следующее. Воспитательницы обсуждали между собой в группе какой то их вопрос. И заикнулись про то что может в прокуратуру пожаловаться. А дети вокруг их играли. Мой сын, услышав разговор воспитательниц, заявил, что он всех этих прокуроров... И далее последовали сильные выражения. Кто нибудь встречался с таким негативным отношением детей к "органам"? Как вы воспитываете детей? Уважение к "органам" прививаете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пхахаха... что за бред? Вы думаете Ваш сын знает значение слова прокуратура и люто их ненавидит??? Услышал наверное фразу от папы или ещё кого...

Гость
#2

Мы прививаем уважение к чистоте речи.

Если у пятилетнего мальчика был негативный опыт сотрудничества с "органами", чего вы от него хотите?

Гость
#3
Гость

пхахаха... что за бред? Вы думаете Ваш сын знает значение слова прокуратура и люто их ненавидит??? Услышал наверное фразу от папы или ещё кого...

Если мама и папа дома эту тему обсуждают в страстных речах, имея проблемы с законом, тут и дурак выучит слово прокуратура.

Гость
#5

это его Дениска таким нехорошим словам научил?

Гость
#6

при чем тут проблемы с законом и в нормальных семьях могут на повышенных тонах обсуждать перед телевизором политические вопросы и состояние общества.

а по поводу уважения, прививаю уважение к закону, нормам поведения, а органы.. это раньше дядя степа миллиционер - герой и защитник, а сейчас я бы не учила ребенка так беспрекословно доверять представителям власти.

#7
Зябка

Повезло ребенку жить в среде, где все вокруг ругаются матом...

Это дядя Денис виноват )

Гость
#8
Зябка

Повезло ребенку жить в среде, где все вокруг ругаются матом...

она его родила в 18 лет(занавес) чему еще она может ребенка научить

#9

От куда от родителей естественно...))

Гость
#10

за хлеб и воду и за свободу

спасибо нашему российскому народу

за ночи в тюрьмах, допросы в МУРе

спасибо нашей городской прокуратуре

Гость
#11
Гость

она его родила в 18 лет(занавес) чему еще она может ребенка научить

почему в 18 только у некоторых и к 30 увы не появляется способность воспитывать как полагается

Гость
#12

ну так тебя же наслушался и повторяет...........

Гость
#14

ВРАНЬЁ! 5-летний мальчик не будет говорить таких фраз. Не понимает её значения и так далее.

Василиса
#15

В садике у кого-то из детей дома взрослые сказали фразу, ребенок притащил в садик, повторить мог любой другой из детей, хоть ихз семьи профессоров в десятом колене. не понимая смысла. и что? они еще и не то из сада приносят, у моих подруг в основном дети детсадовского возраста, наслушалась историй))

#16
Зябка

ахаха!! точно :0))

Он не только орет по ночам, но и имеет проблемы с законом )

Лора
#17

отношение 5-летнего ребёнка к "органам" - ничего более глупого не читала. Вы вообще в своём уме??? Воспитывать в уважении......бред и кошмар

#18
Гость

Если у пятилетнего мальчика был негативный опыт сотрудничества с "органами", чего вы от него хотите?

Ыыыыы :) Ага, ходка по малолетке у него была :))))

Гость
#19

У нас сынишка случайно услышал и заучил фразы "мусора мусорянские" и "гребаный экибастуз" из фильма Антикиллер. Ну и ехали как-то по трассе, а нас ГИБДД тормозит. И только гаишник подходит к машине, дитё как завопит "Опять эти мусора мусорянские!" Мурыжили мужа минут 20. Проверили говорит на все что только можно. Багажник попросили открыть, показать что лежит там где должна лежать запаска. Пришлось сумки все вытаскивать.. Номера двигателя сверили. Еще что-то там делали. Еще и штраф официально выписали по полной программе.

А в другой раз ездили в Ташкент с мамой и сыном. Там тетка моя живет - так и не уехала после распада союза. Так сынишка в метро когда проезжали станцию "Хамид Алимжан" (кажется так называется) стал кричать "Хамит обезьяна". А кругом смуглые узбеки, и мы итак как белые вороны в вагоне. Думала, сейчас точно выставят нас из вагона или того хуже что-нить сделают. Обошлось все неодобрительными взглядами...

Так что всякое бывает. =)

#20

А что это многие из Вас меня, и моего сына, и моего МЧ критикуют. Прокуратуру что ли полюбили. Ну любите дальше. А то что я рано родила не о чем не говорит. И проблем с законом у нас нет. Мой МЧ юрист. И такого из своей практики порассказывал. Так что спасибо, знаю я что такое закон и что с ним можно сделать.

ЛиЛу
#21
OlgaOdoevskaya

А что это многие из Вас меня, и моего сына, и моего МЧ критикуют. Прокуратуру что ли полюбили. Ну любите дальше. А то что я рано родила не о чем не говорит. И проблем с законом у нас нет. Мой МЧ юрист. И такого из своей практики порассказывал. Так что спасибо, знаю я что такое закон и что с ним можно сделать.

--- имеет смысл папе ребенка НЕ рассказывать о своиx случаяx из практики и не употреблятъ определенные выражения при этиx рассказаx в присутствии ребенка.

Анна .
#22

St"]Это дядя Денис виноват )

А что за прикол с дядей Денисом,откуда это?

Юлия
#23
Гость

пхахаха... что за бред? Вы думаете Ваш сын знает значение слова прокуратура и люто их ненавидит??? Услышал наверное фразу от папы или ещё кого...

Он вообще незнает кто такой прокурор!

Он что, зек сиделый?: D ахаха

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы