Гость
Статьи
Бабушка …

Бабушка выводит..ребенок не слушается...

Нервы сдают.. Живем с бабушкой которой 76 лет Она постоянно лезет когда я пытаюсь воспитывать своего ребенка. звонит моей мамаше которая меня ненавидит и они вместе вызывают милицию. с мужем жили нормально только когда они на даче.. а после и он сбежал.. потому как терпеть вездесущую бабулю сил нет.. сегодня прихожу за ребенком в сад- истерика: не одевается орет слезы... никогда не била, воспитатель сказала, что крышу у ребенка 2 день как сорвало.. папу тоже ребенок не воспринимает..убегает, валяется в снегу, в грязи и т д. пришли домой.. по дороге выполнила все капризы.. сухарики.. сок ,пирожные.. дома опять ребенок не управляемый- орет ,ногами топает, раздеваться не хочет.. и тут я не выдержала- взяла ремень и по *** не сильно 3 раза...

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

А почему милицию вызывают ваши родственницы, что вы такого делаете? А вообще, когда мамаша жалуется на то, что ребенок неуправляемый, всегда хочется сказать, как воспитали, так он себя и ведет. Думаете, если вы все его капризы по дороге выполнили, то все, купили его, он теперь в благодарность за сухарики и сок должен себя вести хорошо?

Гость
#2

проблема то с ребенком, а не с бабушкой, скажите спасибо что она вас терпит, и за ребенком приглядывает. 3 раза по *** мало, вряд ли понял, капризничает еще, объясните ребенку что если бабушка выгонет вас, то вы будите снимать квартиру а он отправится в круглогодичный интернат, вообще не понимаю как бабушка вас из своей квартиры не выгнала до сих пор.

Гость
#3

Почему разошлись с мужем, а не ушли от бабули все вместе (вы. муж, и ребенок)?

Такое впечатление, что все проблемы лично в вас.

яя
#4

а сколько ребенку? девочка или мальчик?

Гость
#5

мда, ситуация... ну если уж совсем больше негде жить, то к психологу сходите... а вообще да, странно все это... муж от вас из-за бабушки и неуправляемого ребенка сбежал? страннно сртанно...

Гость
#6

Мда... Из вас никудышный воспитатель. ....по дороге выполнила все капризы.. сухарики.. сок ,пирожные.. дома опять ребенок не управляемый- орет ,ногами топает, раздеваться не хочет.... Все правильно, он по другому вести себя не будет. Вы ему четких указаний. Иногда истерикой ребенок добивается того, чего хочет ( сухарики, соки). Вы сами его поощряете такое поведение. Вам надо четко выделить одну линию и придерживаться ее.

#7

а на фига капризы выполняете?

бабку старую на место поставьте, не фиг нос совать в воспитание вашего ребенка, сами мелицией пригрозите или дуркой.

эх, нет у вас характера, позволили всем вами командовать и за вас решать.

у меня есть знакомая, там тоже дочь - 4 года, родителей ни во что не ставит, одни капризы и истерики, а они и рады стараться и рассказывают, какой у них неуправляемый, свободолюбивый ребенок. только вот у меня в гостях ихняяч свободолюбивая как-то была весь день, сначала попыталась капризничать, потом поняла что бесполезно и чудесно себя вела весь остаток дня.

Гость
#8

А вообще, когда родитель подымает руку на ребенка, тем самым он расписывается под собственным бессилием. Нормальные родители умеют объяснить ребенку без применения силы. А если не умеют- читают умные книжки или ходят на специальные курсы для родителей.

Гость
#9

Почему уходящий папа не забрал вас с собой?

Почему ребенок не воспринимает папу?

Почему вы выполняете все капризы ребенка?

Гость
#10

уходите к папе ребенка, жизни у вас нормальной с такими "родственичками" никогда не будет, потом только хуже станет...Уходите, пока они вам окончательно ребенка не изуродовали.

#11

лять неужели все таки умные и знающие родители?

интерено откуда вырастают такие уроды современного общества?

а инфантильные мальчики? а девочки-принцесски-ленивые?

автор не расстраивайтесь. я тоже воспитываю ребенка. он тоже истерит. я иногда теряюсь от того, что не знаю что делать. хочу по-хорошему. но иногда просто силой беру и веду куда надо.

Гость
#12

Не вижу ничего такого в том,чтобы навалять люлей бестолковому,капризному чаду.Хороший подзатыльник,порой,в тысячу раз эффективнее бесконечных уговоров.

Штучка
#13
Гость

Не вижу ничего такого в том,чтобы навалять люлей бестолковому,капризному чаду.Хороший подзатыльник,порой,в тысячу раз эффективнее бесконечных уговоров.

+1000 Поддерживаю!

Гость
#14

Ну так воспитывайте! И без ремня можно обойтись - просто не надо выполнять капризы, пусть хоть оборется.

Гость
#15
Vizavi

лять неужели все таки умные и знающие родители? интерено откуда вырастают такие уроды современного общества? а инфантильные мальчики? а девочки-принцесски-ленивые? автор не расстраивайтесь. я тоже воспитываю ребенка. он тоже истерит. я иногда теряюсь от того, что не знаю что делать. хочу по-хорошему. но иногда просто силой беру и веду куда надо.

Такие дети берутся у таких родителей как вы, которые уже расписались в собственной несостоятельности как родитель и воспитатель

#16

Насчет бабули ничего не посоветую, а ребенка лучше отдать в сад, где будут подходить к нему индивидуально, а также где можно будет воспользоваться услугами психолога, т.к. просто так это не решается.

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы