Гость
Статьи
Посоветуйте книгу по …

Посоветуйте книгу по воспитанию дочери 2,5 лет.

Гипер-активный ребёнок. Но справляюсь), а в массе литературы потерялась, посоветуйте хорошие книги по психологии детей возраста 2-2,5 лет) И ещё по развитию речи, если кто знает. Логопедов, массажи, развивающие игры советовать не надо, всё делаем). спасибо, кто ответит).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте иглоукалывание, но нужен действительно опытный врач. Мы сейчас делаем - результат на лицо. Зря раньше не додумались

Гость
#2

не помню фамилию автора. название такое: "общаться с ребенком. как?" и вторая часть "общаться с ребенком. так?". мне очень понравилось. жизненно.

гость
#3
Гость

не помню фамилию автора. название такое: "общаться с ребенком. как?" и вторая часть "общаться с ребенком. так?". мне очень понравилось. жизненно.

Автор-Юлия Борисовна Гиппенрейтер ≈ профессор Московского Государственного Университета, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий.

Гость
#4
гость

Автор-Юлия Борисовна Гиппенрейтер ? профессор Московского Государственного Университета, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий.

точняк

ося
#5

Есть какая то связь между играми с ладошкой и развитием речи. Помните присказку : Сорока воровка кашку варила, малашку парила, этому дала, ...... загибая пальчики . Ходить пальчиками по дорожкам. Мелкая моторика ручек.

Кристина
#6

и мне гиппенрейдер понравилась, прослушала аудио книгу, когда дочка была совсем маленькой, там советы рассчитаны на детишек примерно от 2.5 -3 лет, моей уже 2, сейчас собираюсь повторно прослушать,