Гость
Статьи
Дети сироты

Дети сироты

Я очень хочу забрать мальчика в нашу семью, но это невозможно..мне 15 лет, а маме 53... *________*
Теперь меня не покидают мысли о детях сиротах.. Я не сентиментальная.. (о чем говорить..я сухарь.. меня даже, пресловутый, фильм Хатико не растрогал..) НО Я ДНЯМИ РЫДАЮ!! Вы бы решились усыновить ребенка? (просьба, всяким ***-людям, не отвечать, не оскорблять, не хамить!!!)

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала начните зарабатывать. Потому что за ребенка вы несете полную ответственность.

И помните, что ребенку нужна полная семья, в которой есть место и отцу.

Вечность
#2

это огромная ответственность, прежде всего моральная

ребенка при случае конечно, можно вырастить абы как, но потом, когда нанет болеть сердце за не те поступки,вы поймете какова на самом деле цена ответственности

и самое главное, не жалость должна двигать вами, а просто пойдите туда и посмотрите на детей...

я знаю, что не смогу взять, я не готова морально

прежде всего потому,что знаю что это остаться без родителей и что они значат для ребенка

не смотрите НТВ
#3

если вам 15 лет и вы хотите помочь, идите в волонтеры- приходите в детский дом, чтобв поиграть с детьми, порисовать, полепить, просто пообщаться.

#4

тема про какого- то конкретного мальчика или впринципе усыновить хотите? Если про конкретного, то адресная помощь. Навещайте, берите на выходные. Если вприенципе, то лет 7-8 подождать придется

Золотая
#5

Два последних совета - очень поддерживаю.

AD
#6

Да, отличный совет про волонтерство. И доступно по возрасту, и даст представление о детях-сиротах.

денис
#7

хочешь хлебнуть лиха. вперед заре на встречу

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 283 темы