Гость
Статьи
Стресс перед …

Стресс перед экзаменами. Волнуюсь.

Как справиться? Глицин/валерьянку пить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
КасталиЯ
#1

я пустырник пила по несколько штук и был расслабон , так что не переборщите с этим делом , чуть для затравочки можно. . И думать о том что рядом с вами находились люди не умнее вас и даже они как то сдают экзамены.

Гость
#2

глицин

чувак
#3

валерьянку пить, глицин -под язык ))

#4

50 грамм коньяка, ну или отвертки и на экзамен)) главное не напиться))

Гость
#5

Я тоже психую, госы в мае, не знаю, что бы выпить....Сдадим!

абитуриентка
#6

да не волнуйся.всё будет ок.

Рита
#7

Автор, переживания только ухудшат результат экзамена! развейтесь - пойдите перед сном и прогуляйтесь, примите утром контрастный душ, сделайте небольшую зарядку (или просто побеситесь под любимую музыку) - и за работу - ,-)

Гость
#8

Я вообще не переживаю

Лика
#9

непосредственно перед экзаменом лучше ничего не пить, а то вдруг слишком сильная доза или еще что нибудь. лично мне очень помогает мысль не посредственно перед дверью:"а фиг с ним, как сдам так и сдам) прорвемся!" сразу волнение уходит, приходит здоровый пофигизм, и знания по теме вспоминаются)

Гость
#10

какую валерьянку, мозг работать не будет

ничего не пей, просто подготовься нормально

сядь и выучи

Гость
#11

НА ночь можно 1 таблетку валерьянки а вообще бойся :) и учи :)

Юл
#12

Я бы не советовала ничего пить..сама сдавала в апреле госы....тоже нервничала...аж по ночам не спалось...главное донести себя в здравии и в сознании до места сдачи....вытянуть хороший билет...сконцентрироваться на нем и вспомнить всё.....главное собраться....ни пуха ни пера

Гость
#13

А у меня скоро защита диплома! я тоже очень-очень волнуюсь!!! Даже от одной мысли об этом. Не знаю чем себя успокоить. Посоветуйте какие нибудь таблетки более действенные чем пустырник и валериянка. У меня от них нулевой эффект.

гость
#14
Гость

А у меня скоро защита диплома! я тоже очень-очень волнуюсь!!! Даже от одной мысли об этом. Не знаю чем себя успокоить. Посоветуйте какие нибудь таблетки более действенные чем пустырник и валериянка. У меня от них нулевой эффект.

5 минут позора, и диплом в кармане. Представьте, как волновались парни перед вступительными экзаменами в престижные ВУЗы, я боялся армии. В 2003 г. планировал сдавать экзамены в ГУ-ВШЭ и ГУУ.

Сашка
#15

Мне уже глицин тем более валерьянка не помогают. Начала пить за 2 недели где-то триптофан эваларовский. Напряжение ушло, сплю хорошо, да и соображаю адекватно))) Советую попробовать!

Екатерина
#15

Нет ничего плохого в том, чтобы пропить успокоительное перед сдачей экзамена. Я перед защитой диплома Лазея три дня подряд принимала и мне это очень помогло. Во-первых, препарат улучшает качество сна, во-вторых, успокаивает, убирает чувство тревоги и волнения и в третьих, не вызывает привыкания.

Форум: Дети
Всего: 48 549 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем
Предыдущая тема