Гость
Статьи
как можно оставить …

как можно оставить больного ребенка в палатке?

сын со снохой поехали отдыхать на природу с палатками, взяли ребенка (ему только на днях исполнилось 4). Звоню им узнать как дела - говорят ребенок заболел 39 градусов! Я в шоке - говорю, везите обратно в город! Сын же заявил, что дорога занимает 2 часа и не хочет он сына дергать - пусть лучше отлеживается. До ближайшей больницы ехать от них 20 минут, купили какие-то лекарства....но это же опасно держать больного ребенка практически в антисанитарии непонятно где!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

ребенок с родителями , оставьте их в покое

Гость
#2

безответственные, не хотят прерывать своё развлечение

Капля абсента
#3

Ваше волнение понятно. Но могу Вам из собственного опыта сказать - я из "туристической" семьи родом, все родительские отпуски провела с палаткой, на байдарке и т.п. Случалось, что и заболевала в лесу. Какая разница, где лежать и болеть - дома в кровати или в палатке, особенно, если есть градусник и лекарства? Если родители ответственные и про больного ребёнка не забывают, то ничего страшного. На природе хотя бы круглосуточно свежий воздух, в отличие от городской квартиры. Всё будет в порядке, не переживайте.

Genny
#4
Капля абсента

Ваше волнение понятно. Но могу Вам из собственного опыта сказать - я из "туристической" семьи родом, все родительские отпуски провела с палаткой, на байдарке и т.п. Случалось, что и заболевала в лесу. Какая разница, где лежать и болеть - дома в кровати или в палатке, особенно, если есть градусник и лекарства? Если родители ответственные и про больного ребёнка не забывают, то ничего страшного. На природе хотя бы круглосуточно свежий воздух, в отличие от городской квартиры. Всё будет в порядке, не переживайте.

Я из такой же семьи. Но если бы была температура 39 - родители обязательно отвезли в ближайшую больницу. Это уже не шутки!

Капля абсента
#5

У меня когда у собственного ребёнка температура 39, я не то что в больницу, я даже врача не вызываю. Т-ру сбить я и сама умею, если кроме этого ничего особого нет, зачем врач?

Мусяка
#6
Капля абсента

У меня когда у собственного ребёнка температура 39, я не то что в больницу, я даже врача не вызываю. Т-ру сбить я и сама умею, если кроме этого ничего особого нет, зачем врач?

Только для получения больничного

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема