Гость
Статьи
Малышка 1,5 года. …

Малышка 1,5 года. Интересуют только куклы и зоопарк..

Моей дочке полтора года. Регулярно покупаем ей кубики, пирамидки, развивающие комплексы, где нужно подбирать фигурки...Точнее покупали, потому что она этим не интересуется. Ей подавай кукол, любит типа "барби", игрушечные звери(важно чтоб выглядели как настоящие). Копирует звуки животных, с удовольствием играет в зоопарк. Кукол катает в машинках. Почему ей не интересно играть в игрушки, которые любят сверсники-пирамидки, кубики, конструкторы? Общения с детьми хватает, но и с ними играть она тоже не хочет. Это нормально или мы не в том русле развиваем малышку?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
рапунцель
#1

нормально)) наоборот ребенок с фантазией. я вот тоже и в детстве всю эту геометрию не любила и сейчас какие -нибедь пазлы собирать не буду ни за что)) сюжетно-ролевая игра кстати более продвинутя вещь)))

Москвичка
#2

из пальца проблему высосали

Гость
#3

автор клиническая дура

а почему ты сидишь на вумане а не на сайте о квантовой механике?

гидди
#4

Нормальная девочка, нормальные интересы, взять бы этот форум: сплошь темы про детей и мужей-козлов, чем не куклы с зоопарком

Гость
#5

Автор, ваша дочь - типичная девочка с девчачьими интересами) я в детстве, наоборот, любила конструкторы и пирамиды, в куклы не играла. Но она еще маленькая, развивать абстрактное мышление все равно нужно, иначе тяжело будет потом в школе и в жизни.

Kfd
#6
гидди

Нормальная девочка, нормальные интересы, взять бы этот форум: сплошь темы про детей и мужей-козлов, чем не куклы с зоопарком

+ 100 :-)

Гость
#7

Присоединяюсь к постам выше))))))

Автор,сама-то чего здесь торчишь? Иди адронный коллайдер собирай.

Гость
#8
гидди

Нормальная девочка, нормальные интересы, взять бы этот форум: сплошь темы про детей и мужей-козлов, чем не куклы с зоопарком

Насмешили:)

Автор, почему ваша дочь должна любить кубики и пирамидки?:) Мои дети их так и не взяли в руки, зато лего собирают виртуозно. У каждого ребенка свои предпочтения. Если все едят перловку, почему вы должны ею давиться?:)

Ксения
#9
Гость

Присоединяюсь к постам выше))))))

Автор,сама-то чего здесь торчишь? Иди адронный коллайдер собирай.

+1000000000

Гость
#10

Веселая темка, у автора явное горе от ума.

Милена
#11

Я вообще мало в жизни встречала детей, которые любят пирамидки, кубики и развивалки, мои двое тоже к ним не притрогаются, нормальный у вас ребёнок, пусть играет во что хочет.

Таня
#12

Мой ребенок полюбил кубики и конструкторы ближе к 3 годам, не переживайте.

Гость
#13

Заметила что все мамы хотят чем быстрее научить ребенка буковкам и циферкам

Мусяка
#14

Так возраст еще такой. Почитайте умные книжки

Малу
#15

В 1,5 года какие еще конструкторы???

4 :))) остроумно!!!!

Маруся
#16

Нормально всё, просто ребёнок гуманитарий - пирамидки, кубики, в дальнейшем химия, физика, математика, геометрия это не её. Она у вас очень творческая девочка - мне в детстве не приходило в голову в зоопарк играть.

Радиола
#17

Автор, а вы хотите, чтобы дочка в 1,5 года крестиком вышивала и уравнения решала? Вполне нормальные интересы для ребенка. Я вот например кубики и конструкторы терпеть не могла, вроде нормальной выросла.

Бгггг))
#18

угу, вы еще забейте тревогу, что она в олимпийских играх не участвует и не говорит на 5 языках. Я, к слову, тоже эту всю лабуду не любила - мне констркутор, машинки и игру в войну подавай.

Абитуриентка
#19

Мама,не беспокойтесь, ребёночек ещё маленький, она вам сейчас Америку не откроет) Всё у вас хорошо, пусть ребёнок играет и получает удовольствие!!

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы