Гость
Статьи
Сколько стоит няня?

Сколько стоит няня?

Сколько вы платите в Москве няне? (в час, если рассчитывать, сколько выходит)? 160 рублей в час за одного ребенка за посидеть-погулять-покормить это нормально? ни стирать, ни убирать, ни заниматься?

Девица
7 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

няня стоит в среднем 30 тыс в мес.

Гость
#2

Я плачу 200р в час за двух детей с готовкой, прогулками, легкой уборкой детской, стиркой-глажкой по мере необходимости. Один грудничок, второму 2,5.

Alvage
#3

Плачу 200 руб в час за 1 ребенка с занятиями и примерно 160 руб в час (у няни фиксированная з/п в месяц) за 13 часов работы в день со старшим ребенком.

Рита
#4

Я живу в Украине (Днепропетровск)Сама няня у годовалой девочки,получаю 16грн.в час(2$),в мои обязанности входит только уход за ребёнком,покормить,помыть бутылочку,переодеть,погулять,уложить спать и т.д.+обедаю у них дома.Работаю с 8 до 16.00.

Для нашего города 2$ в час это меньше меньшего,таких цен нет,минимум 3$,просто работаю у знакомых.

Девица
#5

спасибо! у нас трое, мы платим 160 на каждого ребенка (у нас нет фиксированного рабочего дня, поэтому когда нужно на 9 часов, когда на 5). а сегодня подруга сказала, что ее няня потребовала повышения, мол, няни в москве сейчас стоят 300 рублей в час. и тут я задумалась.

Девица
#6

да, наша няня не убирает, не готовит (очень и очень редко, если я не успеваю). не стирает, не гладит, не занимается уроками. только гуляет, иногда забирает на занятия и с занятий.

#7

выплатите ей какую-нить премию по случаю. а так не повышайте тариф. сейчас много желающих работать няней.