Гость
Статьи
Мамы годовалых …

Мамы годовалых малышей, как проходит ваш день?

Моей дочке год и месяц. Встаем примерно в 9 утра (ночью уже не просыпается). Умываю, меняю памперс, кормлю. Потом идем в комнату играть. В основном все игры сводятся к пряткам, хождению по квартире и …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

НАШЕМУ 10 МЕС ОТ КАК ПРООТ ННЬ

Азалия
#102

Встаём примерно в 5:40 (иногда в 6:00), немножечко нежемся в кроватке (по 20 минут). Потом сразу же идём завтракать, малыша сажу на детский стульчик, кушаем. Я чаёк, а малыш детские пюре. Поели, дальше играемся, включаем телевизор, смотрим мультики. Дальше в 8:30 (9:00) спим (около двух часов) когда выспались идём на горшок, делаем свои дела и сново идём кушать. Когдв покушали в 11:00 идём на прогулку. Гуляем 2 часа, приходим домой и начинаем разбирать покупки. Потом дочь играет с малышом, а я убираюсь, стираю, готовлю. После всех дел я ложусь вместе с дочкой и с малышом, мы сново смотрим телевизор, играем, балуемся. Потом ложу малыша спать в 14:00 (спит 1 час). Потом в 15:00 сново кушаем, после того как покушали идём на горшок. После горшка на ходунки, бегает примерно 30 минут. В 16:00 я глажу, дочь играет с малышом (глажу примерно 30 мин) потом в 16:30 ложусь тауже с дочерью и малышом, играем, смотрим телевизор, балуемся. В 18:00 сново ходунки, бегаем 30 минут. В 18:30 кушаем. В 19:00 приходит папа с работы. Пол часа папа играет с малышом. В 19:30 я качаю его спать (засыпает только в 20:00). Когда спит делаю все свои дела которые не могла делать днём. Ну вот и всё

Гость
#104
Гость

ой меня так умиляет эта призказка "Город миллионник" - как будто это прямо пи пец ПОКАЗАТЕЛЬ не иначе ))) . Была я у вас по работе- дырища, еще и грязная.

Терпеть не могу мегаполисы, где люди полжизни едут с работы и на работу в пробках или в пахнущем мочой метро. Хорошенькая жизнь, чтобы куда-то попасть нужно ежедневно тратить кучу времени на дорогу. Спасибо))) есть масса вариантов тратить время своей жизни интереснее. Не всем это подходит. Если вам нравится - ради Бога. Живите и наслаждайтесь. И допустите мысль, что это нравится не всем. Очень странный ваш комментарий. Такое неравнодушие к чужому мужу, его работе, личному времени и месту жительства. Все в порядке у вас с границами? Психотерапевты есть у вас в большом городе?

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы
Предыдущая тема