Гость
Статьи
Хочу посоветоваться …

Хочу посоветоваться насчет женских имен)

Жду девочку, отчество Игоревна. Вот имя не знаю какое лучше звучит. Нравится - Даша, Лика, Ксения. А вам как..и какое нравится вам?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

да..еще Алиса нравится

Гость
#2

Ксюша)

Гость
#3

Алиса какое-то имя для тетки, а не для девочки. Ксения тоже не нравится. Остальные ничего.

Гость
#4

Алиса

Н
#5

Дарья Игоревна - тяжеловато, Лика - это что вообще? Анжелика что ли? Алиса - на любителя имечко, а вот Ксения Игоревна по-моему звучит лучше всего

Джин Грей
#6

Из вышеперечисленных нравится Лика, хотя и не особо подходит к отчеству. У этого имено (если не Анжелика) нет сокращенной формы и смешной рифмы. Ребенку будет хорошо с таким именем расти ИМХО. Ксения тоже неплохое, но Лика лучше.

гость
#7

лика-это помоему сокращение от какого то имени, а не полное имя. а так-нравится Даша....Ксения уже заезженно.

Гость
#8

только Ксения

Джин Грей
#9

7, ну и что, что сокращение. Зато оригинально и невычурно. На западе, например, вообще сокращений нет - Кэтрин, Катрина, Кэти и т.п. считаются разными именами. У нас вроде нет закона, обязывающего вписывать в свидетельство полный варянт имени. Тем более имя не распространенное, не Маша и не Катя. Лика звучит вполне как самостоятельное имя, помню, певица такая была безголосая.

К тому же Анжелик часто Анжелами называют, а не Ликами, так же каки Светлан не называют Ланами.

Гость
#10

А я Юлия Игоревна,но из ваших-Ксения

#11

Ксения звучит лучше.

Гость
#12

Ирэн Игоревна

Гость
#13

Ксения Игоревна красиво звучит

Милана
#14

к отчеству однозначно Ксения !!!!!!!!! а вообще Лика оригинальное ))меня вот родители вообще умудрились Миланой назвать ))Милана Александровна всю жизнь - звучит )) а друзья малинкой называют , зато такого имени больше ни у кого нет: в школе, институте, на работе - единственная с таким именем .

Онемечивание Конечностей
#15
Милана

к отчеству однозначно Ксения !!!!!!!!! а вообще Лика оригинальное ))меня вот родители вообще умудрились Миланой назвать ))Милана Александровна всю жизнь - звучит )) а друзья малинкой называют , зато такого имени больше ни у кого нет: в школе, институте, на работе - единственная с таким именем .

недолго тебе быть единственной с таким именем...

Гость
#16

оооо сейчас каждый гламурыш считает своим долгом дочь назвать миланой

не хватает серотонина
#17

Ксения-супер,очень нравиться и их мало сейчас.

Гость
#18

Мой вариант - Кристина Игоревна

Гость
#19

Ксения Игоревна-очень легко выговаривается, красивое имя !

Гость
#20

Откуда это имя Милана ?

#21

Все имена красивые, к отчеству лучше всего подходит Дарья Игоревна.

Лика Игоревна вообще не сочетаются, Ксения Игоревна звучит более-менее неплохо. Я за Дарью Игоревну.

Форум: Дети
Всего: 48 445 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 271 тема