Гость
Статьи
Вопрос именно для …

Вопрос именно для женского пола, ответьте и посоветуйте как женщины. помогите разобраться в отношениях.

Мне уже 27, вроде и молод еще, но и о семье скоро нужно думать, живу с девушкой ей 23, уже год с ней живем, она мне говорит, что не любит меня, чувств нет, и любить ни кого она не собирается, за муж не хочет, детей тоже. Говорит: ей просто хорошо со мной, а я её люблю, ухаживаю за ней забочусь, проявляю внимание, пытаюсь растопить её сердце. еще так говорит: мне ничего не нужно и не нужно для меня что то делать. но я её не слушаю все ровно, то цветы ей дарю то ужин романтический, ну и т.д. ничего особенного такого, просто как нормальный мужчина ухаживаю за ней. ей приятно она рада всему этому, но на встречу не идет, она говорит не люблю и всё, но хочет быть со мной, говорит я замечательный и ценит и благодарна за всё что я делаю, я тоже хочу быть с ней, но стоит ли? есть ли у нас будущее? Вдруг случайно встретит кого нибудь влюбится и всё, помашет мне ручкой, и все мои старание и мое время пройдет в пустую или останется но будет винить меня или ссоры постоянные начнутся. милые дамы, объясните мне её позицию? как так, живем вместе, едим можно сказать из одной тарелке, спим в обнимку, отдыхай вместе, познакомила меня со своими мамой папой, со своими родными и т.д и в тоже время не испытывать чувств ко мне ? не любит? Как так..

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Женись. Полюбит.

#2

Бред какой-то, оно Вам надо? Странная у Вас сожительница, расходитесь с ней, без любви счастья не будет!

каша с маслом
#3
Sedna

Странная у Вас сожительница

почему странная? удобно пристроилась на время )

Гость
#4

Зачем ты с ней живешь? Мазохист и г@вноед какой-то, гоните его, насмехайтесь над ним.

Тебе откровенно говорят, ты не нужен, и любовь таоя на фиг не вперлась.

Гостья007x
#5
Гость

Вдруг случайно встретит кого нибудь влюбится и всё, помашет мне ручкой, и все мои старание и мое время пройдет в пустую

Так и будет

Я
#6
Гостья007x

Так и будет

++++100 % именно так и будет, даже не сомневайтесь, автор. Боже, ну где ещё таких лохов находят..........

Гость
#7

Автор,отморозьтесь на пару недель от нее.Не обращайте внимания,разговаривайте сухо и только "да-нет" и по делу. Она стразу озадачится:"Как это мой олененок больше передо мной не стелится?"Пора уже запомнить как мантру: женщины вытирают ноги о мужчин,которые показывают свою слабость.Это самочный природный инстинкт.

#8
Гость

Автор,отморозьтесь на пару недель от нее.Не обращайте внимания,разговаривайте сухо и только "да-нет" и по делу. Она стразу озадачится:"Как это мой олененок больше передо мной не стелится?"Пора уже запомнить как мантру: женщины вытирают ноги о мужчин,которые показывают свою слабость.Это самочный природный инстинкт.

+ )

Гость
#9
Гость

Автор,отморозьтесь на пару недель от нее.Не обращайте внимания,разговаривайте сухо и только "да-нет" и по делу. Она стразу озадачится:"Как это мой олененок больше передо мной не стелится?"Пора уже запомнить как мантру: женщины вытирают ноги о мужчин,которые показывают свою слабость.Это самочный природный инстинкт.

Некоторым девушкам иногда нужны такие встряски, это сразу помогает определиться, чего она хочет на самом деле.

Гость
#10

Беги, Форрест, беги! Ты для неё запасной аэродром!!! Она просто присела, для следующего скачка на очередной х... Тебе оно надо? Ты у себя один, а она не одна - единствен. Сделаешь себя - остальное приложится

Гость
#11

ноги об меня никто не вытирает, если что! относится она ко мне нормально, ничего от меня не требует и не пользуется, я в курсе что это. дома уют наводит, за чистотой следит, ремонт помогала делать, были ссоры хотела уйти, я останавливал, потом показала свой характер, я сказал собирай вещи и что бы я тебя больше не видел, плакала прощенье просила, если я наченаю с ней так общаться, да, нет и холодно, наченаются обиды и до@быванья, почему ты так со мной, что я тебе плохого сделала и т.д

Гость
#12

а любить не хочет ни кого, обьясняет это тем, что настрадалась от любви, больше не хочет.

Гость
#13

Живите, пока вам с ней лучше, чем без нее. В отношениях вообще всегда только настоящее, не забивайте себе голову будущим.

Гость
#14

12. Гость | 23.11.2013, 11:57:28 [3572958763]

а любить не хочет ни кого, обьясняет это тем, что настрадалась от любви, больше не хочет.

Значит, надо отправить ее в монастырь. Пусть уступит место той девушке, которая хочет любить.

Впрочем, если автор живёт на территории девушки, и идти ему некуда, то придётся жить с нелюбящей.

Гость
#15
Я

++++100 % именно так и будет, даже не сомневайтесь, автор. Боже, ну где ещё таких лохов находят..........

Не обязательно. У нас так с мужем было. Но я, как человек порядочный, ему никогда не изменяла. Сначала жалела, а потом и полюбила. Тоже боялась, что встречу другого, крышу сорвет. Но этот стал мужем, настоял на регистрации брака. Потом дети родились. Поняла, что по настоящему люблю, когда уже младшему почти 5 лет исполнилось.

Если вы верите в гороскопы, то я - козерог.

Наша семья счастливая.

Гость
#16

У меня тоже до него была любовь, которую я сама разрушила, сознательно. И после этого мне долго никто не нужен был. Но мой муж решил иначе. Если у вас есть взаимное уважение, то любовь обязательно придет.

ЗимЗим
#17
Гость

Мне уже 27, вроде и молод еще, но и о семье скоро нужно думать, живу с девушкой ей 23, уже год с ней живем, она мне говорит, что не любит меня, чувств нет, и любить ни кого она не собирается, за муж не хочет, детей тоже. Говорит: ей просто хорошо со мной, а я её люблю, ухаживаю за ней забочусь, проявляю внимание, пытаюсь растопить её сердце. еще так говорит: мне ничего не нужно и не нужно для меня что то делать. но я её не слушаю все ровно, то цветы ей дарю то ужин романтический, ну и т.д. ничего особенного такого, просто как нормальный мужчина ухаживаю за ней. ей приятно она рада всему этому, но на встречу не идет, она говорит не люблю и всё, но хочет быть со мной, говорит я замечательный и ценит и благодарна за всё что я делаю, я тоже хочу быть с ней, но стоит ли? есть ли у нас будущее? Вдруг случайно встретит кого нибудь влюбится и всё, помашет мне ручкой, и все мои старание и мое время пройдет в пустую или останется но будет винить меня или ссоры постоянные начнутся. милые дамы, объясните мне её позицию? как так, живем вместе, едим можно сказать из одной тарелке, спим в обнимку, отдыхай вместе, познакомила меня со своими мамой папой, со своими родными и т.д и в тоже время не испытывать чувств ко мне ? не любит? Как так..

Еле осилила и половину сего опуса.Автор, бегите от своей возлюбленной,роняя тапки. Она с Вами до тех пор пока кто-то лучше не появится на горизонте.

Гость
#18
Гость

ноги об меня никто не вытирает, если что! относится она ко мне нормально, ничего от меня не требует и не пользуется, я в курсе что это. дома уют наводит, за чистотой следит, ремонт помогала делать, были ссоры хотела уйти, я останавливал, потом показала свой характер, я сказал собирай вещи и что бы я тебя больше не видел, плакала прощенье просила, если я наченаю с ней так общаться, да, нет и холодно, наченаются обиды и до@быванья, почему ты так со мной, что я тебе плохого сделала и т.д

Ну если она себя так ведет, то как женщина могу вам сказать, всё она хочет, просто вы ей не предлагаете, ничего серьезного и она из чувства гордости говорит, а мне ничего от тебя и не нужно. А если чувство гордости сочетается еще и с вредностью, будет долго упираться еще. Я так делала, когда мужчина в начале отношений сказал, что ничего серьезного не планирует, я это запомнила.

Гость
#19

у меня так было, а потом ему просто надоело играть в одни ворота, он остыл как-то, и тут у меня чувства появились))) теперь понимаю как сильно он мне нужен, просто боялась себе в этом признаться, в семье моих родителей была полная жесть, скандалы, драки постоянные, я видимо подсознательно боялась что у меня так же будет, если будут серьезные отношения. может и ваша девушка просто чего-то боится, по вашему рассказу у вас полноценные отношения, мало ли что она говорит, а к семье просто не готова, ей же всего 23, а мне 28 и я тоже не готова, хотя мужчина самый лучший на свете. в общем это психологические проблему скорее всего, не в вас дело.

гость
#20

Живете вместе ради секса как понимаю, ну и живите дальше, потом оба встретите свои половинки и разойдетесь

Гость
#21

я так пять лет прожила сама не зная для чего, а потом встретила ЕГО! заявление в загс подали через 2 недели знакомства. счастливы, двое детей.

Гость
#22
Гость

ноги об меня никто не вытирает, если что! относится она ко мне нормально, ничего от меня не требует и не пользуется, я в курсе что это. дома уют наводит, за чистотой следит, ремонт помогала делать, были ссоры хотела уйти, я останавливал, потом показала свой характер, я сказал собирай вещи и что бы я тебя больше не видел, плакала прощенье просила, если я наченаю с ней так общаться, да, нет и холодно, наченаются обиды и до@быванья, почему ты так со мной, что я тебе плохого сделала и т.д

Так это и есть реакция "Чего это мой олененок перестал передо мной стелиться?")))Обычная женская манипуляшка,чтобы загнать обратно в стойло вышедшего из под контроля самца.

Гость
#23
Гость

я так пять лет прожила сама не зная для чего, а потом встретила ЕГО! заявление в загс подали через 2 недели знакомства. счастливы, двое детей.

Да это понятно всем,кроме автора,что если он и дальше будет так себя вести-рога ему обеспечены.

Гость
#24

нет, она вас проверяет. она ждет, что несмотря на ее слова, вы наоборот возьмете и докажете обратное. Докажете, что сильный, на вас можно положиться, детей с вами потом завести, что ответственный вы.

Bruno
#25
Гость

я так пять лет прожила сама не зная для чего, а потом встретила ЕГО! заявление в загс подали через 2 недели знакомства. счастливы, двое детей.

поражают такие, кто замуж выскакивает через 2 недели..

Брюнетку с тортом заказывали?
#26

А вам какая разница?? Вам с ней хорошо, как я поняла. вас все устраивает, кроме этих соплей- Люблю, люблю???

Для меня важнее уважение, и сильная привязанность.

#27
Гость

нет, она вас проверяет. она ждет, что несмотря на ее слова, вы наоборот возьмете и докажете обратное. Докажете, что сильный, на вас можно положиться, детей с вами потом завести, что ответственный вы.

Вот только так хотела и сказать! Девушка ваша мудрая и хитрая, избрала такую тактику и как видите она успешно работает. Видно, в прошлых отношениях стелилась она и получила пинок потом. Не были бы ей дороги - не делала бы она для вас ничего! Для нелюбимого не то что супчик вкусный - ремонт искусный, даже и сидеть рядом иной раз влом

веарика!
#28

зачем тебе такая любвь? самого то не жалко,столько времени в пустую тратить?мне тебя лично жаль,когда человек тебя любит,или даже ты ему симпатичен он не позволит играть чужими чувствами. просто ваша девушка хорошо устроилась. а вам это надо? если да,то терпите,и пусть дальше вами пользуется. вы уж не обижайтесь но вы напоминаете мне сабачку,которой только приказывают что делать.хотите быть на побегушках продолжайте в том же духе. если нет,то бросайте,и не стоит она этой любви. но решать только вам,это ваша жизнь,и никто ее за вас не проживет. так что оценива
йте трезво,а не живите через розовые очки.

Гость
#29
Гость

Мне уже 27, вроде и молод еще, но и о семье скоро нужно думать, живу с девушкой ей 23, уже год с ней живем, она мне говорит, что не любит меня, чувств нет, и любить ни кого она не собирается, за муж не хочет, детей тоже. Говорит: ей просто хорошо со мной, а я её люблю, ухаживаю за ней забочусь, проявляю внимание, пытаюсь растопить её сердце. еще так говорит: мне ничего не нужно и не нужно для меня что то делать. но я её не слушаю все ровно, то цветы ей дарю то ужин романтический, ну и т.д. ничего особенного такого, просто как нормальный мужчина ухаживаю за ней. ей приятно она рада всему этому, но на встречу не идет, она говорит не люблю и всё, но хочет быть со мной, говорит я замечательный и ценит и благодарна за всё что я делаю, я тоже хочу быть с ней, но стоит ли? есть ли у нас будущее? Вдруг случайно встретит кого нибудь влюбится и всё, помашет мне ручкой, и все мои старание и мое время пройдет в пустую или останется но будет винить меня или ссоры постоянные начнутся. милые дамы, объясните мне её позицию? как так, живем вместе, едим можно сказать из одной тарелке, спим в обнимку, отдыхай вместе, познакомила меня со своими мамой папой, со своими родными и т.д и в тоже время не испытывать чувств ко мне ? не любит? Как так..

Один в один ситуация.Ну просто точно-точно! Только мне было 19 тогда (сейчас 22). Восемь лет разницы. Надо же как...

Сейчас он мой муж ^_^ любииимый муж. Ну вы понимаете;) ... Если хотите точно,уверены,что именно она должна быть вашей,что по-другому просто никак..

Гость
#30

Цените девушку, таких сейчас мало. Все больше меркантильные, торгуются, да боятся прогадать. А эта молодец, все без обмана. Полюбит она вас.

Гость
#31
Гость

Вдруг случайно встретит кого нибудь влюбится и всё, помашет мне ручкой, и все мои старание и мое время пройдет в пустую

именно так и будет, автор, она же сама сказала, что с вами ей просто хорошо, комфортно.

а когда она встретит парня от которого ей сорвет крышу она без раздумий от вас свалит.

Гость
#32
Гость

12. Гость | 23.11.2013, 11:57:28 [3572958763]

а любить не хочет ни кого, обьясняет это тем, что настрадалась от любви, больше не хочет.

Значит, надо отправить ее в монастырь. Пусть уступит место той девушке, которая хочет любить.

Впрочем, если автор живёт на территории девушки, и идти ему некуда, то придётся жить с нелюбящей.

у меня свое желье! свои деньги! альфонсам не был и не буду!

Гость
#33
Гость

Не обязательно. У нас так с мужем было. Но я, как человек порядочный, ему никогда не изменяла. Сначала жалела, а потом и полюбила. Тоже боялась, что встречу другого, крышу сорвет. Но этот стал мужем, настоял на регистрации брака. Потом дети родились. Поняла, что по настоящему люблю, когда уже младшему почти 5 лет исполнилось.

Если вы верите в гороскопы, то я - козерог.

Наша семья счастливая.

кстате, да, она мне тоже сказала, разозлилась и обиделась, на то что я сказал вдруг кто понравится и ты уйдешь, она ответила я не такая, я никогда так не поступлю, мне и щас есть люди которые нравятся, но я с тобой

Гость
#34

спасибо, тем кто хорошие слова написал, не понимаю тех, кто всей сути не зная, не зная меня, сравнивает меня с собакой с лохом и т.д, нам с ней хорошо, всегда есть о чем поговорить, не понимаю только, почему она противится чувствам, вчера маленько поссорились, я ей сказал, что не говори а чувства у тебя ко мне есть, а та уже и не отрицала, наверно глупо было создавать тут эту тему, просто как бы еще сомневаюсь, наверно изза этого.

Anton
#35
Гость

Беги, Форрест, беги! Ты для неё запасной аэродром!!! Она просто присела, для следующего скачка на очередной х... Тебе оно надо? Ты у себя один, а она не одна - единствен. Сделаешь себя - остальное приложится

самый лучший совет) Но скорее всего ты не послушаешь нас)))

Ты вкладываешь ресурс и все больше влюбляешься)

Виктория
#36

Давайте рассуждать: девушка боится влюбляться - обычное состояние после того, как её обломали. Дальше срабатывает чувство самосохранения - "больше не влюбляться", чтоб потом не было мучительно больно. Она живёт с автором и боится нового облома, потому и говорит, что не любит, но при этом с автором (видимо чувствует, что он её в ближайшее время не бросит). Т. к. она боится облома, другие отношения начинать не будет, пока знает, что вы сейчас рядом и её не обидите. Отсюда вывод - докажете, что надёжный - со временем это оценит и полюбит вас (чего сейчас избегает - то и есть для неё важно и ценно: связывать браком себя и родить ребёнка она захочет от надёжного человека). Мечтайте о будущем с ней при ней. Говорите, что она - та, с которой хотите связать свою судьбу. В общем, доказывайте, что вы - тот самый! По сравнению с другими у вас шансов больше всех!

Гость
#37
Виктория

Давайте рассуждать: девушка боится влюбляться - обычное состояние после того, как её обломали. Дальше срабатывает чувство самосохранения - "больше не влюбляться", чтоб потом не было мучительно больно. Она живёт с автором и боится нового облома, потому и говорит, что не любит, но при этом с автором (видимо чувствует, что он её в ближайшее время не бросит). Т. к. она боится облома, другие отношения начинать не будет, пока знает, что вы сейчас рядом и её не обидите. Отсюда вывод - докажете, что надёжный - со временем это оценит и полюбит вас (чего сейчас избегает - то и есть для неё важно и ценно: связывать браком себя и родить ребёнка она захочет от надёжного человека). Мечтайте о будущем с ней при ней. Говорите, что она - та, с которой хотите связать свою судьбу. В общем, доказывайте, что вы - тот самый! По сравнению с другими у вас шансов больше всех!

я ей об этом говорил, отвечает, что всё поняла, не нужно только часто над поминать об этом, говорит пусть всё идет как идет, не хочу загадывать, говорит с бывшим настроила так же планов, а он меня променял на другую.

кряк
#38

да

Виктория
#39

А вы не стройте планы, а конкретные поступки совершайте.

Валера
#40

чесно говоря знакомая и похожая история скажи она знаком зодиака случаем не козерог?

Валера
#41

то у меня почти таже самая история я пытаюсь ухаживать за девушкой также убиваюсь за ней и также она говорит что она меня не любит и также говорит что не хочет никого любить

Гость
#42
Валера

то у меня почти таже самая история я пытаюсь ухаживать за девушкой также убиваюсь за ней и также она говорит что она меня не любит и также говорит что не хочет никого любить

нет не козерог, были у меня козероги, они обычно вредные до ужаса. противные.

Валера
#43
Гость

нет не козерог, были у меня козероги, они обычно вредные до ужаса. противные.

полностью согласен)) и очень тяжело приручить козерога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: