Гость
Статьи
Ищу девушку. Помогите.

Ищу девушку. Помогите.

Здравствуйте.
Сегодня случайно зашел на woman.ru. Никогда раньше не читал женских сайтов. Как-то вот просто руки не доходили.
Хотелось бы узнать женскую точку зрения на мой вопрос.

Мне 30 лет, живу в Киеве. Не женат и женат не был. В целом - обычный, парень со "средней" внешностью и "средним" отношением к жизни. Нахожусь в поиске

девушки для серьезных отношений. Именно серьезных, т.е. я ищу будущую жену.

С пол года назад я начал знакомиться в интернете. Оказалось, что так завести певрое знакомство не сложно. Достаточно написать грамотный текст и сделать

удачную фотографию себя (я сам фотограф).

Никаких особых "требований" к кандидатам я не предъявляю. Уже давно понял, что мне нужна обычная девушка, средняя во всех отношениях. Возраст от 20 до 30.

Однако, дальше одной встречи дело не продвигается. Не могу понять в чем же проблема. Понятно, что у каждой свой вкус, но когда набирается статистика из

десяти-двадцати, возникает вопрос "что со мной не так?".

Со временем сделал выводы.
-"Внутрений мир", манера общения - пробовал общаться "разными стилями", потом понял, что лучше оставаться собой.
-Общаюсь с девушками вполне свободно, могу обсуждать практически любые темы.
-никогда не относился к людям предвзято, не ставил себя выше других.
-Внешность моя вполне удовлетворительна, хотя не мешало бы поправиться (при моем росте 180 вес 70). Поэтому занимаюсь спортом (правда, не очень активно).
-Стоило бы одеться более стильно, работаю над этим.
-Доходы у меня средние, но с деньгами проблем нет. Никогда не выставлял это напоказ, никогда не пытался "купить" девушку, но никто пока не интересовался

моими доходами, поэтому понимаю, что проблема не в этом.

Большинство ответов сводится к тому, что "мы разные".

Начинают одолевать мысли типа "что же нужно этим женщинам? они сами не знают чего хотят! неужели я никому не нужен?".
Уже не знаю, что же предпринять.
Напишите ваши мысли, как здесь подойти к поиску решения.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

они сами не знаю чо хотят. это +1

не парься, епи их направа и налева

Лия
#2

а вы никогда не жаловались на свою жизнь,на неудачи в личной жизни?Был у меня парень: симпатичный,обеспеченный,чистоплотный..а вспоминаю с отвращением,постоянно жаловался.если сделаешь замечание,ужасно обижался и в ответ начинал указывать на мои недостатки и с таким выражением лица,нет чтоб посмеяться.

Teuzet
#3

рост 180 и вес 70 да вы дрищ, батенька, бегом в спортзал качать железо, там и девочки красивые есть

гостья
#4

Даже не знаю, кто тебе может подсказать на женском форуме как найти жену. Это дело такое, индивидуальное.

Могу лишь посоветовать общаться с девушками 27-29 лет, он в более активном поске для серьезных отношенй, у молодых красвых без тебя полно перетендентов, тем более если в интернете знакомшься.

#5

Возьмите меня замуж. И проблема решена.

#6

бери меня автор.

Гость
#7

В Киеве полно девок самых разных.

реалист
#8

Им неважна твоя внешность...................Скажи свой заработок и сколько готов потратить на их капризы.....

Специaлист
#9
Вася105

Никаких особых "требований" к кандидатам я не предъявляю. Уже давно понял, что мне нужна обычная девушка, средняя во всех отношениях.

Вот в этом твоя проблема. Ты ищешь себе обычную среднюю девушку и найдя считаешь ее обычной средней и относишься так же как к обычной средней.

Но ты забыл одну вещь, все бабы, не зависимо от их реального качества, считают себя принцессами и хотят к себе принцессное отношение. А ты судя по всему им этого не предоставляешь.

Измени свое поведение - ты раб, она принцесса, ты должен ей уже за то, что у нее есть дырка, которая тебе нужна. Притворяйся и ври, подыгрывай ей, получай, то что тебе нужно, а потом в утиль ее и на поиски следующей.

Так в процессе найдешь ту, с которой захочешь быть до конца жизни. Не забывай только потом до конца подкидывать дровишек в ее топку самомнения, а то сбежит.

Специaлист
#10
Вася105

Никогда не выставлял это напоказ, никогда не пытался "купить" девушку

А вот еще тут промах. Пора начинать "покупать".

Гость
#11

может просто пока не срастается? без каких-либо явных проблем.

подождите немного.

вы давно целенаправленно ищите?

#12
Лия

а вы никогда не жаловались на свою жизнь

Специaлист

Измени свое поведение - ты раб, она принцесса, ты должен ей уже за то, что у нее есть дырка, которая тебе нужна.

спасибо всем за ответы.

нет, потому что вижу как это выглядит, когда начинают жаловаться девушки.

не думаю, что это лучший вариант, ибо начнут ноги об тебя вытирать, а потом кинут за бесхарактерность

#13
Гость

В Киеве полно девок самых разных.

Гость

может просто пока не срастается? без каких-либо явных проблем.

подождите немного.

вы давно целенаправленно ищите?

да кто ж спорит. в море вон рыбы тоже много.

целенаправленно с полгода

Манюня
#14

образование у вас какое?

в какой сфере работаете

#15
Манюня

образование у вас какое?

в какой сфере работаете

образование высшее техническое, работаю в сфере компьютерных технологий, если упрощенно

вы считаете это имеет большое значение для дела?

Без каблуков
#16

А , может , просто не было искры? Мы за свою жизнь общаемся с большим кол-вом людей (в т.ч. противопложного пола), но это же не значит, что мы всем нравимся. Те, кто сидят на сайтах знакомст...Что ж, думаю, для них привычное дело с кем-то встетиться на раз с мыслью: "а вдруг это тот человек".

Без каблуков
#17

нам все нравятся* перепутала

#18
Без каблуков

да, но я же говорю, что тут уже статистика набирается, закономерность почти из далеко не одной девушки

Специалист
#19
Вася105

ибо начнут ноги об тебя вытирать, а потом кинут за бесхарактерность

Ноги об мужика бабы вытирают в любом случае, чтобы мужик не сделал. Так что тут нужно притвориться, что им это сходит с рук, а самому пользоваться ситуацией со своей выгодой, не забывая прикрывать тылы.

гостья
#20
Специалист

Вася105

ибо начнут ноги об тебя вытирать, а потом кинут за бесхарактерность

Ноги об мужика бабы вытирают в любом случае, чтобы мужик не сделал. Так что тут нужно притвориться, что им это сходит с рук, а самому пользоваться ситуацией со своей выгодой, не забывая прикрывать тылы.

фуу лузер

Гость
#21

полгода не срок. переживать рано. имхо

Гуест
#22

Просто ты - "не орел". Тетки таких не любят. Могу посоветовать только почитать книжки про женщин. Например Виса Виталиса. Мозги тебе немного прочистят.

#23
Гуест

Например Виса Виталиса.

Читал это. Согласен с ним, но не по всем пунктам.

Все эти "книжки" и им подобные рассчитаны на "средних" людей. Это как рекомендации для женщин типа "как понравиться мужчинам". Однако, если женщина сильно отличается от средней, например сильно некрасивая, сильно толстая, то никакие советы тут не помогут. У мужчин она все равно отправиться в игнор, ибо не привлекательна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: