Гость
Статьи
Служу в полиции. Моя …

Служу в полиции. Моя судьба выйти замуж за человека в погонах?

Я работаю в полиции, соответственно меня окружает большое количество мужчин в погонах. Оказывают знаки внимания, ухаживают. Но не для этого я туда пошла. Хотя приятно - скрывать не буду. По рассказам коллег: добрая половина сотрудников женаты друг на друге. Т.е. семья у них состоит из 2-х сотрудников МВД. Не многовато ли это, 2 полицейских в семье. Неужели статистика правда такова?

Police
22 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

Ну мусора должны тока с мусорами встречаться, как то так.

Арина
#2

От вас зависит, хотя мне в свое время тоже сказали, что в студенческом коллективе часто находят себе пару. Я задумалась об этом, ну в итоге так и вышло.

Дюна
#3

А Вы сами как хотите?

Кэт
#4

вы выйдете замууж только за того, кто предназначен вам судьбой.

Lana
#5

У меня муж считает,что два человека в погонах в одной семье - это полный ужас:) Я с ним согласна. Но бывает в жизни всякое . Смотреть надо не на наличие погон или их отсутствие а на человека и на чувства,любовь ведь дело такое - не существует для нее ни погон ни званий,ни служебной субординации

Teuzet
#6

если мент мент мент спросит документ,

это значит у него сегодня денег нет,

убегай скорей, не теряй момент,

для него ты самый лучший клиент

Teuzet
#7

а вообще мент это -

Мой

Единственный

Надежный

Товарищ

Хм
#8
Lana

У меня муж считает,что два человека в погонах в одной семье - это полный ужас:) Я с ним согласна. Но бывает в жизни всякое . Смотреть надо не на наличие погон или их отсутствие а на человека и на чувства,любовь ведь дело такое - не существует для нее ни погон ни званий,ни служебной субординации

Почему ужас? Я с мужем при пагонах,правда работаем в разных подразделения,но никакой конкуренции,зависти к званиям нет! У нас много общего,темы для разговоров есть. Так получилось,что дружим тоже с семьями сотрудников милиции.

Тинтагель
#9

Автор, вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое)) Главное - чтобы это ваш человек был, и чтобы вы друг друга любили, уважали и понимали. А уж что там на нем надето - погоны, белый халат, водолазный костюм или спецовка - дело стопиццотое. К тому же, почитайте форум... полно женщин жалуются, что им негде знакомиться. А у вас - мужской коллектив прямо под боком, красота!!)))

Алёнка
#10

прикольно в полиции..я тоже хотела идти учится на эту профессию

#11

Я всегда знал что они сексятся между собой и нехватка женщин их не останавливает:))))))))))))))))))

Гость
#12

Ага. Был недавно в УВД. Много че то теток там ходит. Хватит ли Вам свободного то? )

Гость
#13

Статистика такова, потому что у большинства полицейских нет личной жизни. Они всё время на работе, из-за этого не остаётся времени на личную жизнь. Поэтому они знакомятся на работе.

Маша
#14

А я встречалась с ментов..милейшей души человек. Тока правда все время на работе и почти без выходных

Авттра
#15

я хочу с копом встречатся,сразу хоть какая то защита будет

Гость
#16
Хм

Почему ужас? Я с мужем при пагонах,правда работаем в разных подразделения,но никакой конкуренции,зависти к званиям нет! У нас много общего,темы для разговоров есть. Так получилось,что дружим тоже с семьями сотрудников милиции.

и где вас таких берут безграмотных? ужас...

Хм
#17
Гость

и где вас таких берут безграмотных? ужас...

Там где и слишком "умных"!!!

Police
#18

Просто интересно было бы выслушать тех, у кого такая семья... Не сказывается ли работа на семейной жизни...?

пайнт
#19

Police - лучше быть замужем за человеком, работающим в той же сфере, т.к. он знает все особенности работы.

Хм
#20
пайнт

Police - лучше быть замужем за человеком, работающим в той же сфере, т.к. он знает все особенности работы.

100%.

останься,Лучик
#21
Гость

Статистика такова, потому что у большинства полицейских нет личной жизни. Они всё время на работе, из-за этого не остаётся времени на личную жизнь. Поэтому они знакомятся на работе.

+1000000000!

поэтому они сексятся на работе вернее...

называйте уже вещи своими именами)

автор,у вас есть шанс узнать какие могут быть козлики мужчины в погонах,не по наслышке,а в реале.

К вам ещё не приставали?не домогалось руководство?не звонили в 4 утра на домашний с уверениями в "рабочей" преданности?) не подставили за отказ?не распространяли о вас слухи фривольного изощрённного характера,портящие репутацию?не загружали работой с исполнением в немыслимо кратчайшие сроки?не просили остаться ворошить документы на ночь(без интима,а просто так,чтобы потешить самолюбие?)

значит всё впереди.это если нет сильного покровителя.

если оба Понты(менты?) и муж и жена,то семье там просто места нет.служба на первом месте и на втором и на десятом.

Ваня
#23

Если человек реально не плохой, почему бы нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: