Гость
Статьи
Возможно ли незамужней …

Возможно ли незамужней женщине взять ребенка на воспитание?

Всем доброго времени суток. Сложилось в жизни несколько обстоятельств, которые я пытаюсь как-то разрешить. Во-первых, хочется уже свою собственную семью. Я это событие к определенному возрасту никогда …

DoReMe
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#51

Меня воспитывала мачеха,были у нас трудности не спорю но я закончила школу без троек учусь на бюджете помогаю матери( живу сейчас отдельно мне 20),и сама мечтаю взять ребенка из приюта ,не слушайте ни кого, кроме своего сердца оно вам само подскажет

Елена
#52

Молодчина! Если ты хочешь усыновитя дитя, значит ты сильный, добрый, великодушный человек! Конечно, все надо взвесить, но если такие мысли уже появились, значит ты готова сделать кого-то счастливым. Никого не слушай о том что ты одна, разберись в себе, Боже мой, а те кто замужем все сильно счастливы и дети в такой полной семье все радуются жизни, не уверена. И решила, не бойся ничего, гены и прочее, я знаю многих женщин из своего опыта, которые не дождавшись своего ребеночка брали чужого на воспитание и Бог посылал своего, как награду. С Богом! И пусть все будет хорошо!

Галина
#53

Я тоже в будущем хочу взять ребенка. Не хочу беременеть, все эти мучения, да мне и нельзя здоровья нет. Но воспитывать ребенка хочу, все самое лучшее лать и заботу. Хочу девочку взять грудную или сыночка и растить их. Мой мч не хочет, он очеь продолжение рода, я незнаю как он собираеся, может суррогатную нанять, но это очень безумно дорого. И если получется если найдем деньги- это будет лучший подарок , мы будем счастливы.

Лина
#54
Галантный извращенец Вова

Хорошо девкам и бабам - посмотрела красивыми глазками и ей дали ребенка. А одинокому мужику ребенка не дадут и бабы сейчас никудышные пошли. Ужас - ужас.

Так это галантным извращенцам просто не дают, Вова. Вы перестройтесь и будет вам счастье).
Конечно ребенку нужна полная семья. Я вот тоже своих вырастила, хотела бы взять ребенка. Но без мужчины будет не то воспитание, думаю(

Мig
#55

Хорошие советчики. Для того,чтобы разбираться в себе,необходимо для таковой личности(А здесь явно прослеживается не совсем самодостаточная личность) необходимо заботиться о ком то. В этом случае она начинает чувствовать свою необходимость для кого то. И тогда начинает зарождаться уважение к себе и т.д. А Вы ец советуете занчться собой. Она и так занималась собой. Психологи хреновые. Лучше уж вообще ничего не советуйте. Для нее необходимо забота на данном этапе о ком то . Так что вперед мадам и берите ребенка и совершенствуйтесь вместе. А детки многому могут научить взрослых,если на них не давить,а быть с ними искренними друзьями.И почаще с ними советоваться.

Люба
#56

Могу ли я взять грудничка, если мне 18 и у меня есть ребёнок и муж, Но жилья нет Тоесть есть но мы снимаем

Ольга
#57

Что значит - подрастет? После 3-***** лет уже личность сформировалась, уже поздно.

Ольга
#58

Млин - разбираться в себе можно хоть до опупения и до 100 лет, это мое личное дело, и при чем тут - обращают ли на меня внимание мужчины, сплю ли я с кем-то или не хочу спать без любви. Дать любовь и поддержку - это совсем другое дело и другая тема!!!

Ольга
#59

Мне было 20-21, когда ко мне постучались беспризорные дети, и я их кормила и умывала, занималась с ними, а не разбиралась в себе. Сержант Синичкина из "Места встречи" тоже не думала, возьмет ли ее Шарапов замуж, самодостаточна ли она, а просто взяла подкидыша из детдома и все!

Ольга
#60
DoReMe

Смысл-то в своей жизни я прекрасно вижу, иначе бы просто истерила и писала, какая я несчастная... А так - образование есть, есть любимая работа, есть уже определенный опыт в жизни... Хочется всем этим поделиться с кем-то) А прививать себе комплексы в связи с тем, что никто предложил выйти замуж... Ну я подумала и решила, что все же не стоит на этом зацикливаться, не надо - так не надо, сама как-нибудь проживу)

Умничка девочка . Не поддавайся завистникам ! Многие выходят замуж , но немногим везет быть за мужем . Так иживут , друг другу ненужные . А в жизни надо обязательно любить ! Живи так , как считаешь нужным девочка ! Успехов тебе !!!

Ольга
#60
Галантный извращенец Вова

Если с бабенками не складывается личная жизнь, то что делать?

Сложить жизнь с женщиной , если с бабенками не складывается !

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: