Гость
Статьи
дети постоянно орут.

дети постоянно орут.

Девушки у меня двое деток 4 года и 7 лет. Они постоянно что то делят требуют орут . делаю для них все и опять же орут по другому поводу. Очень устала от этих криков подскажите кто как справляется со своими эмоциями я уже на грани срыва. Устала.

33 ответа
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

слишком либеральничаете, автор, потому и орут.

Гость
#2

они дети поэтому и орут. учите их заниматься с друг другом и вас не кантовать. пусть сами решают свои проблемы чем играть и кто первый прыгать с дивана будет

Лапка
#3

а вы на них не орете?

у нас одна тоже жалуется на шумных детей, но она сама "горлопанка". А те кто спокойный, у них и дети такие.

Хотя наверно бывают исключения.

#4

Дети орут, когда требуют внимания. Может быть, проблема в его недостатке? И еще, вы сами сказали, что вы на грани срыва, дети чувствуют состояние матери. Вы думаете их это должно успокоить?

Гость
#5

Автор, а воспитанием детей Вы не пробовали заниматься? ну так, в порядке бреда...

Гость
#6

твоим детям помогут люли

#7

Возможно орут из-за того что им недостаточно внимания или же наоборот слишком избалованные.

Гость
#8

Да!!!! 4 и 7 лет это вы уже много времени потеряли. Мы воспитывали по старинке. Рассказали, объясняли через положительные примеры, и через распрекрасную попу (жду тапков, но утверждаю, что этот путь короче и эффективнее). И дети выросли совершенно адекватными, успешными и не забитыми. Вообще мне бы хотелось посмотреть в глаза человеку, который написал такую ***. Он вообще сколько детей в своей жизни видел? Родитель - это взрослый человек которого надо уважать и слушаться и это не обсуждается! Если эту мысль вовремя в головы детям не вложить будет и ор и пинание мам в общественных местах и прочие радости о которых тут так часто пишут.

Гостья
#9

дети копируют поведение взрослых. Кто у вас орет? Вы? Муж? Оба?

Золотая
#10
Гостья

дети копируют поведение взрослых. Кто у вас орет? Вы? Муж? Оба?

Плюсуюсь. если дети слишком гормкоголосые, то начните сами говорить очень тихо, не включать громко телевизор, музыку. Всё - на грани слышимости. Они привыкнут к новому уровню громкости и подстроятся под него.

#11

а кто в детстве не буянил????

на то и детство

нет.конечно если ссорятся именно то надо научить "делить территорию"

игрушки,спокойно просить у вас ещё конфет.

А вам надо бы выбраться от деток и выдахнуть чуток.

все устают.как я поняла и начинается "замкнутый круг"

вам верно написали,что детки чувствуют мамину напряженность

трудно так судить-мы не знаем по вашему посту ,как вы воспитываете их

Быть может излишне ругаете ????Или с мужем ссоры громкие?

#12
rew

а кто в детстве не буянил????

на то и детство

нет.конечно если ссорятся именно то надо научить "делить территорию"

игрушки,спокойно просить у вас ещё конфет.

А вам надо бы выбраться от деток и выдахнуть чуток.

все устают.как я поняла и начинается "замкнутый круг"

вам верно написали,что детки чувствуют мамину напряженность

трудно так судить-мы не знаем по вашему посту ,как вы воспитываете их

Быть может излишне ругаете ????Или с мужем ссоры громкие?

в основном делят все ....чуть ли не унитаз....хотя в доме два туалета.....а маленькая еще и специально провоцирует старшего на нервы.....ну пример пошла мыть деток в душ кто первый сын говорит я иду мыть сына приходит дочка и истерит что я буду первая начинаю мыть дочку орет сын мою двоих сразу хаос....начинаю голос повышать не очень то реагируют как разнимать уже и объясняла и всегда все поровну а нет...обязательно все делят

#13
Гость

Да!!!! 4 и 7 лет это вы уже много времени потеряли. Мы воспитывали по старинке. Рассказали, объясняли через положительные примеры, и через распрекрасную попу (жду тапков, но утверждаю, что этот путь короче и эффективнее). И дети выросли совершенно адекватными, успешными и не забитыми. Вообще мне бы хотелось посмотреть в глаза человеку, который написал такую ***. Он вообще сколько детей в своей жизни видел? Родитель - это взрослый человек которого надо уважать и слушаться и это не обсуждается! Если эту мысль вовремя в головы детям не вложить будет и ор и пинание мам в общественных местах и прочие радости о которых тут так часто пишут.

по старинке тоже пробовала малоэффективно так сказать временный эффект

#14
Orangina

Возможно орут из-за того что им недостаточно внимания или же наоборот слишком избалованные.

гипервнимание

#15
Гость

Автор, а воспитанием детей Вы не пробовали заниматься? ну так, в порядке бреда...

предложите методику с удовольствием послушаю

#16

Автор,к сожалению.пока методику нкто предложить не может.

Кстати лучше у детского психолога спросить(ну хотя бы в бесплатной онлайн консультации-таких сайтов полно) чем тут слушать "тёток" и "школьниц" а потом эти методы на своих детишек.

#17

А наказывать не пробовали?

Мк
#18
Яруся

гипервнимание

Автор, именно в этом и проблема. Пытайтесь не бежать на их ор сразу. Дети-то у вас уже большие - донесите до них мысль, что мама тоже человек и у мамы могут быть свои дела. И еще не прыгайте вы вокруг них как заведенная. Пример с мытьем показателен - решили, что сын моется первым, ок. Дочь пришла и орет? Ее личные трудности - выводите из ванной в ее комнату, если опять идет и орет - закрываетесь в ванной с сыном на ключ. Домываете, выходите, успокаиваете дочь, моете её. Если делят что-то и орут, разводите по разным комнатам, наказывайте обоих. Я все пишу из своего опыта - избалованность до добра не доводит! И детям нужна нормальная мама, а не псих. Кстати, да, найдите варианты от детей отдыхать иногда.

автор
#19
rew

Автор,к сожалению.пока методику нкто предложить не может.

Кстати лучше у детского психолога спросить(ну хотя бы в бесплатной онлайн консультации-таких сайтов полно) чем тут слушать "тёток" и "школьниц" а потом эти методы на своих детишек.

+1.

Гость
#20

19 не автор

Радуга
#21

Автор, вы вокруг детей уплясались уже - конечно, они знают, что вопли - это способ перетянуть мамино внимание не себя. Почему вы вообще меняете свои планы из-за детских капризов? С мытьем, установите порядок, кто моется первый, оповестите детей об этом - и дальше пусть они подстраиваются. С остальными дележками, установите правила, какие вам удобно, например, кто первый зашел в туалет, тот и пользуется, второй ребенок идет в другой. Кто не слушается - отшлепайте раз-другой.

#22

"[quote="Радуга"]Автор, вы вокруг детей уплясались уже - конечно, они знают, что вопли - это способ перетянуть мамино внимание не себя. Почему вы вообще меняете свои планы из-за детских капризов? С мытьем, установите порядок, кто моется первый, оповестите детей об этом - и дальше пусть они подстраиваются. С остальными дележками, установите правила, какие вам удобно, например, кто первый зашел в туалет, тот и пользуется, второй ребенок идет в другой. Кто не слушается - отшлепайте раз-другой.[\/quote]\n
спасибо начну и правда с этого"

Игорь Николаевич
#23

Прямо, такие умные все собрались!

Называется теоретики дискутируют.

У нас два парня 8 месяцев, так мы с женой уже в коматозе,

порой просто хочеться все бросить и ничего не видеть,

настолько крики и истерики уже надоели. Жена, до сих пор из послеродовой

депресии выйти не может, потому что очень тяжело!!!

Мне тоже не легко, я сплю в сутки от 3-4 часов, потом на работу.

Потому, что ночное кормление и прочяя возня в ночное время на мне,

жена в это время в полной отключке.

И это не значит, что мы такие плохие родители!

Постоянно больницы, врачи, прививки и прочяя ***, на себя времени - ноль.

Поведение маленьких детей не поддается объяснению, поэтому дискутировать

на эту тему и давать советы при этом еще склоняя человека, совсем не хорошо.

Галина
#24

у самой двое приемных детей 7 и 9 лет,спокойно слова не могут сказать,через крики показывают друг другу свой гонор,мать родная умерла,отцу с ними было некогда,за больной женой ухаживал,у нее онкология была,плюсом работал конечно,сама я им мачеха,свои дети взрослые,но вот смотрю на пасынков и дико как то,вещи постоянно портят,дома тишины нет.Про родную мать и не вспоминают,есть только две фразы_Мне и Дай,на всех остальных нас..ть. Наверно ремешок придется брать!

Антона
#24
Яруся

в основном делят все ....чуть ли не унитаз....хотя в доме два туалета.....а маленькая еще и специально провоцирует старшего на нервы.....ну пример пошла мыть деток в душ кто первый сын говорит я иду мыть сына приходит дочка и истерит что я буду первая начинаю мыть дочку орет сын мою двоих сразу хаос....начинаю голос повышать не очень то реагируют как разнимать уже и объясняла и всегда все поровну а нет...обязательно все делят

Я

Антона
#25

Я Вам сочувствую! Пока училась на факультете психологии была полна самых гуманных идей. Когда начали рождаться дети, поняла, что " не наказывать " детей просто путь в дурдом. Дети не ангелочки, это личности и очень эгоистичные. Очень строго воспитывать стараюсь и Всё равно на голову вылезают. глупости Всё это про свободу выбора, кто первый в ванную и тд. как мама сказала, так и будет. они должны это усвоить. при этом бить или орать вообще-то и не требуется. Главное самой придерживаться этого правила и не " вестись на ангельские глазки " дети - манипуляторы.

Гость
#26
ЛиЛу

слишком либеральничаете, автор, потому и орут.

Плюсуюсь

Гость
#28
Игорь Николаевич

Прямо, такие умные все собрались!

Называется теоретики дискутируют.

У нас два парня 8 месяцев, так мы с женой уже в коматозе,

порой просто хочеться все бросить и ничего не видеть,

настолько крики и истерики уже надоели. Жена, до сих пор из послеродовой

депресии выйти не может, потому что очень тяжело!!!

Мне тоже не легко, я сплю в сутки от 3-4 часов, потом на работу.

Потому, что ночное кормление и прочяя возня в ночное время на мне,

жена в это время в полной отключке.

И это не значит, что мы такие плохие родители!

Постоянно больницы, врачи, прививки и прочяя ***, на себя времени - ноль.

Поведение маленьких детей не поддается объяснению, поэтому дискутировать

на эту тему и давать советы при этом еще склоняя человека, совсем не хорошо.

Золотые слова.
Вот практически единственный адекватный человек из комментаторов выше...

Гость
#29
Гость

Автор, а воспитанием детей Вы не пробовали заниматься? ну так, в порядке бреда...

Гость, а вы для начала САМИ родить и воспитать не пробовали? Погодок, к примеру. Так, эксперимента ради)))
Весь ваш теоретический гонор разом слетел бы к еб@ням))))))

Светлана
#30

От нашего ребёнка рёв перманентный (4 года). Утром потому что надо собираться в сад, потому что липучки не достаточно сильно на кроссовках держаться, вечером потому что куклы потерялись из кровати, целый час может прореветь, потому что мама заставила надеть слюнявчик для поедания супа (причём с объяснением почему). Это диагноз и характер, люди. С такими детьми-орунами сойти с ума можно. С мужем не кричим, гаджеты не даём, не строги но и не балуем.

Гость
#31
Яруся

по старинке тоже пробовала малоэффективно так сказать временный эффект

Кляп им в хайло

Гость
#32

Ёбни по ушам табуреткой обоим

Гость
#33
Лапка

а вы на них не орете?

у нас одна тоже жалуется на шумных детей, но она сама "горлопанка". А те кто спокойный, у них и дети такие.

Хотя наверно бывают исключения.

Кистотой облей оруна

Форум: Дети
Всего: 47 665 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 011 тем