Гость
Статьи
футбол для малышей. …

футбол для малышей. где?

Девчонки кто в курсе, есть ли в москве футбольные клубы для детей с 3-х лет? ищу в интернете и звоню -результата ноль. может кто знает или даже водит?
у меня сын отменно играет- завидуют даже 7-милетки!
хочу развивать его талант! Как и где?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вы шутите?\n
Никто не возьмет ребенка в таком возрасте в футбол. У него еще не сформировался позвоночник и стопа.\n
На три годика - это два притопа, три прихлопа, не более. Даже гимнастика, это примитивное беганье на носочках с поднятыми ручками."

Гость
#2

ну пусть пока папа с ним во дворе пинает мяч.... а когда лет 5-6 будет следите за объявлениями в инете на сайтах о наборах в разные спорт школы, их много в Москве. Ну а если совсем серьезно хотите то вам надо на сайтах футбольных клубов смотреть (спартак, локомотив) там тоже пишут какого возраста детей набирают...Я знаю что вот в августе набирали в локомотив детей 2008 года рождения, занятия с 5 сентября начались.

олег
#3

Карпин. У тебя последний шанс реабилитироваться. От трансфертной политики Спартака - все устали. Вопрос стоит смены тренера Спартака.Тренером должен быть не твой знакомый или друг. Должен быть профессионал.

Гость
#4

3, по-моему не в тему... да и Эмери сейчас у Спартака, а не Карпин....

бэйба
#5

блин...мамашки совсем чокнулись...трехлетний малыш просто хорошо пинает мячь, а мамаша его уже во всякие "спартаки" впихивает...дайте ребенку подрости и самому выбрать что он хочет. даже если он хорошо играет в футбол-не значит что он захочет этим заниматься, темболее профиссионально.

Иван
#6

В лучшем случае матюгами вся страна будет крыть и плевать в телевизор, когда он выйдет за сборную.

Может, выбрать спорт, который у нас нормально развит? Хоккей например.

Гость
#7
бэйба

блин...мамашки совсем чокнулись...трехлетний малыш просто хорошо пинает мячь, а мамаша его уже во всякие "спартаки" впихивает...дайте ребенку подрости и самому выбрать что он хочет. даже если он хорошо играет в футбол-не значит что он захочет этим заниматься, темболее профиссионально.

Если у ребенка есть к этому талант пусть занимается и чем раньше, тем лучше. Позже сам решит и выберет из всего что он умеет лучшее. Лучше пусть все умеет, чем ничего! Задача родителей дать ребенку знания и умения, лучше в различных отраслях. Есть в Москве школы, где детей берут с трех лет и это самый лучший возраст для начала занятий, это даже профессиональные тренеры утверждают!

А с вами "бейба" видимо родители никогда обучением никаким не занимались и росли вы как сорняк, вырастить такого БЕЗГРАМОТНОГО человека надо еще постараться! НЕ ВАМ СОВЕТЫ ДАВАТЬ!!!

Гость
#8

Центр дошкольной футбольной подготовки ФК "ЦДКА" проводит занятия по футболу с мальчиками от 3-х до 6-ти лет для последующей их передачи в футбольные спортшколы. В группе от 4 до 8 человек (в зависимости от тематики занятий, возраста и уровня подготовки ребенка)

Основные направления занятий: работа над психомоторикой, освоение базовых футбольных навыков.

Мы официально сотрудничаем с футбольной школой Чертаново.

Занятия проходят в Ясенево.

Тел. для записи: 8-967-182-36-51

Somebodysomeone
#9

Есть футбол для дошкольников, работают по американской системе, всё безопасно. Называется Futbostars (www.futbostars.ru). Ещё главное преимущество в том, что не надо ребенка вести куда-то, они проводят занятия прямо в саду или детском клубе. Я знаю, что в Бэйби клубах есть и в Пти Крефах точно. Если интересно, есть ли в вашем районе где-то, надо наверно им позвонить.

Somebodysomeone
#10
Duwe4ka

Девчонки кто в курсе, есть ли в москве футбольные клубы для детей с 3-х лет? ищу в интернете и звоню -результата ноль. может кто знает или даже водит?у меня сын отменно играет- завидуют даже 7-милетки!хочу развивать его талант! Как и где?

www.futbostars.ru - футбол для дошкольников.

елена
#11
Гость

Центр дошкольной футбольной подготовки ФК "ЦДКА" проводит занятия по футболу с мальчиками от 3-х до 6-ти лет для последующей их передачи в футбольные спортшколы. В группе от 4 до 8 человек (в зависимости от тематики занятий, возраста и уровня подготовки ребенка) Основные направления занятий: работа над психомоторикой, освоение базовых футбольных навыков. Мы официально сотрудничаем с футбольной школой Чертаново. Занятия проходят в Ясенево. Тел. для записи: 8-967-182-36-51

Добрый день,

Сегодня пыталась несколько раз позвонить по этому номеру, чтобы узнать детали, но "абонент недоступен"... Это временно или сменился номер телефона?

Спасибо,

ЦДКА
#12
елена

Добрый день,
Сегодня пыталась несколько раз позвонить по этому номеру, чтобы узнать детали, но "абонент недоступен"... Это временно или сменился номер телефона?
Спасибо,

Номер прежний, возможно были временные техничемкие неисправности.

Шенген
#13

Мдяяя... Умилило, про супер-футболиста, который в 3 года играет так, что семилетние завидуют. Автор, ну Вы не так уж сильно приукрашивайте таланты своего ребёнка!
У меня сын играет в футбол. Так нам в 5 (!) лет сказали, что ещё рановато начинать. Но вот лет в 6 самое оно отдавать в секцию. Потому что если 3 года - то вряд ли 3-хлетний малыш выдержит постоянные тренировки. Может реально возненавидеть то, к чему у него действительно есть талант. А лет в 5-6 они уже вполне осознают, что такое тренировки.
Подождите ещё пару-тройку лет. И ищите секции футбола. Их в каждом городе полно

Ленчик
#14

Мы нашли группу от 4х только, пинают мячик играют, на футбол мало похоже. Но ребёнку нравится, от мяча теперь не отлипает. Ходим на Каланчевскую,26. Там филиал ФК Штутгарта, люди профессиональные, позитивные.