Гость
Статьи
Как узнать какие есть …

Как узнать какие есть воинские части Ленинградской области?

Кто-нибудь может дать ссылку -какие есть воинские части в Ленинградской области?..нас интересуют войска, связанные с автомобилями-с машинами. Мой сын заканчивает курсы от военкомата на права...Вот и хотелось бы узнать заранее,какие воинские части есть под Питером.

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
гостъ
#1

В ЦРУ обратитесь. Больше никто вам такой справки не даст.

чувак
#2

"водилы в любой части нужны \n
в Каменке тысячи их "

Няся))
#3

да да, присоединяюсь к посту 2. Каменка (та которая в сторону выборга)

Гость
#4

А с чего вы взяли, что он именно под Питер отправится служить?

Лина
#5
Гость

А с чего вы взяли, что он именно под Питер отправится служить?

я инвалид 2 группы..воспитываю сына одна.....

Гость
#6
Лина

я инвалид 2 группы..воспитываю сына одна.....

Ясно. Хотя когда я служил, со мной во взводе был парень, у которого ситуация в точности как у вас, но служить его отправили намного дальше региона проживания. Так что от царящего в ВС бардака никто не застрахован. Вообще кстати автомобилистам нормально служится. У нас в дивизии автобат считался самым хорошим местом в отличие, скажем, от пехоты. А если уж ваш сын водителем кого-то из офицеров командования станет или комендатуры, то вообще как в санатории будет.

Лина
#7
Гость

Ясно. Хотя когда я служил, со мной во взводе был парень, у которого ситуация в точности как у вас, но служить его отправили намного дальше региона проживания. Так что от царящего в ВС бардака никто не застрахован. Вообще кстати автомобилистам нормально служится. У нас в дивизии автобат считался самым хорошим местом в отличие, скажем, от пехоты. А если уж ваш сын водителем кого-то из офицеров командования станет или комендатуры, то вообще как в санатории будет.

спасибо за ответ. А как правильно называются такие войска ...Автобат-это автомобильный батальон?...простите меня,я в этом не понимаю...

Гость
#8
Лина

спасибо за ответ. А как правильно называются такие войска ...Автобат-это автомобильный батальон?...простите меня,я в этом не понимаю...

Да, автобат - это автомобильный батальон. Войска так и называются - автомобильными. Но не обязательно, что ваш сын попадет именно в них. Как здесь уже написали, водители нужны везде. Поэтому попасть может в любые войска. Вполне возможно, что попадет в учебку (как это было у нас), там в течение 4-5 месяцев пройдет доподготовку и по окончании уедет в войска, либо могут оставить дослуживать в самой учебке. Вариантов много. Но поверьте, водителем в любом случае служить гораздо лучше, чем на протяжении года разгружать вагоны со снарядами или в поле грязь месить.

Гость
#9
Лина

Кто-нибудь может дать ссылку -какие есть воинские части в Ленинградской области?..нас интересуют войска, связанные с автомобилями-с машинами. Мой сын заканчивает курсы от военкомата на права...Вот и хотелось бы узнать заранее,какие воинские части есть под Питером.

Так в военкомате и спросите у специалистов. Что уж здесь-то спрашивать!

#10

главное, чтоб понимал, что к чему во вверенной машине. пускай вникает в устройство. ремонт, если есть время до призыва- самую грязную работу в сервис. а то вместо баранки будет тряпку крутить на швабру. у нас таких полно было.

ОЛЬГА
#11

Сына 10 июля отправили в пос. Бугры Ленинградской области, там нужны водители.Это недалеко от центра Питера, минутах в 20 езды.

Ирина
#12
Лина

я инвалид 2 группы..воспитываю сына одна.....

Ирина
#13

Вы знаете,если вы имеете 2 группу инвалидности,то вашего сына вообще не должны забрать в армию. Есть такое положение. Моего забирают 20 июня 2014 г..так как я инвалид 3 группы и тоже одна воспитываю. такие наши законы.

лариса
#14

В военкомате сыну сказали что. Пойдет в ленинградскую область водителем. Как они могут точно знать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: