Гость
Статьи
Вот засранец

Вот засранец

Пишу про своего сына.Я его одна ращу(как прям Драма отцы и дети)ему 13лет.Недавно стала замечать за ним что у него в копилке часто появляются деньги.То по 500 то по 800 рублей.Нам как семье малообеспеченной платят пособие где то 12тысь.Ну с этого пособия я отдаю ему 500рублей на корман.(понимаю это пацаны чего то хочется купить)Но вот насчитала у него 13тысяч в копилке и оболдела откуда???? Решила узнать и узнала.От соседки .Вы представляете ? Мы живем недалеко от воинских частей...в нашем районе Города Балтийска(Калининградской области)куча гарнизонов береговых войск флота.В основном Морпехи служат.Так вот смотрю я и думаю чего он возле одной воинской части всё время обивается? Ходит там с дежурным по КПП о чем то молотит.А соседка работает там поваром .рассказала....этот *** бизнес замутил!!! (Магазинчик для солдат или чипок как он называет)покупает на мои грошы продукты а потом делает наценку.И какому то солдату через забор передает пакет а тот ему деньги!!! Ребята кто служат в основном из Далека из России.Калининградская область отрезанный регион.И сладкое и продукты для ребят срочников это как манна ......Особенно среди молодого призыва.Я бы не говорила но сама видела как к нему через забор какой то солдат в руку деньги передает!!!!!! Ужас отвратительно! Систему скидок ,гад даже кредиты придумал!!!! А пацаны те и рады он им то торт,то рулет то конфеты принесет!!! Недавно гаденыш мои сигареты свиснул!!!(они вообще легкие) но и их умудрился толкнуть!!!! Как вы думаете нужно ему обьяснять что это очень плохо зарабатывать 13летнему мальчику таким способом? #дети

Морозова Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Гениально!! Я бы гордилась таким сыном

Морозова Ира
#2
Татьяна

Гениально!! Я бы гордилась таким сыном

но всё таки он привыкать к халяве начнет!!!

Женщина Геннадий 🤭
#3

Талантливый бизнесмен)

Гость
#4

Чем плохо-то? Я сначала подумала, он у вас наркотиками торгует (хотя может и торгует, контингент богатый). Но если это честный бизнес, просто доставка продуктов, то что вас не устраивает, не пойму?

Гость
#5
Морозова Ира

но всё таки он привыкать к халяве начнет!!!

Где халява? Тяжкий труд. Договорись, побеги, купи. Принеси, рассчитайся, возьми новый заказ. Хороша "халява". Работа с людьми халявой не бывает. А вы для него какое трудовое будущее представляете? Чтобы землю копал?

Гость
#6
Морозова Ира

но всё таки он привыкать к халяве начнет!!!

Какая халява. Он в 13 свой маленький бизнес организовал. У твоего ребенка мозгов похоже больше чем у тебя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: