Гость
Статьи
Нужен совет мамочек

Нужен совет мамочек

Мамочки, подскажите мне, пожалуйста, где лучше всего можно сообщить большему числу мам информацию о товарах для детей (шведских купальных и гидрокостюмах для малышей и деток постарше с защитой от ультрафиолета). Вещи очень качественные - и хочется просто не использовать неудобные ресурсы. Дело в том, что хотелось бы сделать это как можно менее навязчиво и никого не обидеть - подскажите, как вообще такую информацию лучше распространять? Где Вы ищите информацию подобного характера, когда она Вам нужна? Детская одежда и грудничковая одежда.

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Заинтриговали. Гидрокостюмы - это ведь для катания на водных лыжах и дайвинга? Или я чего-то не знаю? А как это использовать на грудничке?

Гость
#2

мне заранее жалко этих грудничков.

Наташа
#3

Не пугайтесь. Гидрокостюмчики для детей от 98 см, а вот разные плавки-подгузники от 3 месяцев. А гидрокостюмчики - это костюмы из неорпрена тостого, не обязательно для опасного спорта использовать: приницип-то в том, что под материалом остаётся влага, которая сохраняет тепло тела - и ребенок не замерзнет, играя на берегу в прохладную погоду. Но я не об этом спрашиваю: Вы не подскажите, где правильнее всего размещать информацию для мам?

Гость
#4

на одноклассниках

#5

Слишком специфическая вещь. Может на авито?Или Bebebloge...

гость
#6

Думаю,что на авито.Там постоянно ищут нужные в хозяйстве вещи.

Наташа
#7

Да, наверно, попробую авито. Спасибо большое. Если вдруг у кого-то появятся ещё идеи, пожалуйста, поделитесь. Спасибо ещё раз.

Лисёна
#8

Я думаю, что можно и на авито, и в соцсетях. Чем больше вариантов, тем больше шансов найти клиентов.

А насчёт гидрокостюмов заинтересовали, кстати)) У нас таких не найдёшь, по крайней мере на детсадовцев. И хотя пока вроде не нужен, но если вдруг пригодится, буду иметь в виду, что такие есть в природе))

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем