Гость
Статьи
Какое имя Луше для …

Какое имя Луше для дочки?

Решили что будущую дочку назовем или Розалия или Джулианна или Кристианна .Будет двойное гражданство. В русском будет записанно так: Ромей ..... Тимативна" Для Розалии еще есть вариант Розалина( но он меньше нравится) а для Джулианна и Крисианна есть варианты с одной Н. Какое из имен лучше звучит? Нам все нравится. Не можем выбрать

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Красная
#1

тимативна??? )))) это тимати что ли папа? может лучше уже тимофеевна? лучше уж Ромей Кристианна Тимофеевна

Алиана
#2
Красная

тимативна??? )))) это тимати что ли папа? может лучше уже тимофеевна? лучше уж Ромей Кристианна Тимофеевна

Как же я имя мужу изменю?))

Красная
#3
Алиана

Как же я имя мужу изменю?))

ну может есть русский вариант имени Тимати ))) аааа, этого тимати зовут тимур вроде бы... в общем не звучит такое отчество, я бы в свидетельстве записала русским именем. А так лучше Кристианна.

#4

Вот не пойму, один и тот же человек в сотый раз создает одну и ту же тему)))

я уж думал вы раз 10 должны были родить за это время.

Назовите как я вам уже раньше советовал - Жабианна Пиппа Нивеа.

Когда на трассе хлебом поделишься?, я жду!

Ёжа
#5

Кристина Тимофеевна запишите лучше. Вы в Росии, а муж нерусский? Вообще-то в англоязычных странах Тимоти, а не Тимати, это рэпер сам так назвался.

Автор
#6
Коржемилик

Вот не пойму, один и тот же человек в сотый раз создает одну и ту же тему)))

я уж думал вы раз 10 должны были родить за это время.

Назовите как я вам уже раньше советовал - Жабианна Пиппа Нивеа.

Когда на трассе хлебом поделишься?, я жду!

Эм... Еслми чесно, то я тут недавно)0 У меня есть еще одна тема в разделе "любовь" и еще одна в "стиль жизни"

Автор
#7
Ёжа

Кристина Тимофеевна запишите лучше. Вы в Росии, а муж нерусский? Вообще-то в англоязычных странах Тимоти, а не Тимати, это рэпер сам так назвался.

Я описалась)) Нам нравится именно Кристианна

Красная
#8

Здесь она будет Кристиной

/
#9

Автор вы че забыли? Вы же Мейлин собирались назвать ребенка, и не Тимотивна, а Леовна?

#10

Жабианна навсегда!

Дочь Дьявола-гомика
#11

Назовите Кирой .

Гость
#12

Тимиатия Тимативна!!! - идеально)))))))))))))

черный док
#13

Мне нравится джулиани красивое имя

Гость
#14

Розалина самое красивое! и онон более милое и утонченное, чем Розалия

Автор
#15
Гость

Розалина самое красивое! и онон более милое и утонченное, чем Розалия

Просто у меня имя Розалина ассоциируется с пенициллином или розмарином))

#16

Испанских фильмов пересмотрели?

#17
Автор

Просто у меня имя Розалина ассоциируется с пенициллином или розмарином))

Автор у вас раздвоение личности?)

Го
#18

мне нравится кристиана

#19

Ромей Розалина Тимотивна

Я за Розалину

#20
Дочь Дьявола-гомика

Назовите Кирой .

кира некрасивое имя

#21
Автор

Решили что будущую дочку назовем или Розалия или Джулианна или Кристианна .Будет двойное гражданство. В русском будет записанно так: Ромей ..... Тимативна" Для Розалии еще есть вариант Розалина( но он меньше нравится) а для Джулианна и Крисианна есть варианты с одной Н. Какое из имен лучше звучит? Нам все нравится. Не можем выбрать

Автор

Решили что будущую дочку назовем или Розалия или Джулианна или Кристианна .Будет двойное гражданство. В русском будет записанно так: Ромей ..... Тимативна" Для Розалии еще есть вариант Розалина( но он меньше нравится) а для Джулианна и Крисианна есть варианты с одной Н. Какое из имен лучше звучит? Нам все нравится. Не можем выбрать

автор,я бы назвала розалина или джулиана(джуллиана),девочки будут красивыми

Гость
#25

Так вы назвали же -Лушей.Прямо в теме написали!

Форум: Дети
Всего: 48 358 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 248 тем