Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого в …

Вопрос к тем, у кого в семье работает няня со школникоми

Добрый день.
Собственно, вопрос в теме....Скажите пожалуйста, кто сколько платит своей няне за работу с детьми за полный рабочий день? Ребенок - школьник. Соответственно - это уроки, походы в школу- из школы, кружки. Если в семье двое детей? и т.п.
В интернете сильный разброс цен. Хотелось бы узнать какая реальная ситуация в этой сфере.
Прошу так же написать несколько слов о няне (какое образование, опыт работы, возраст и т.п.) Всем спасибо.)))

Тата
6 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Я-няня+репетитор по алгебре. За двоих детей( 4,5 года и первоклассник ) получаю 70 000 руб. Рабочий день 12 часов. Я основная няня, есть еще няня в помощницы на 3 часа в день ( отвести-привести и готовка). Я москвичка в четвертом поколении. P.S. Оплачиваемый отпуск и больничный.

гость
#2

1, вот незадача, а нам в пятом нужна, не меньше))))

Екатерина
#3

К вам- НЕ пойдет!!!!!!!!!!!!

Горгона Б.
#4

У моей подруги есть такая женщина. Она приходит к ним до школы, убирается , гладит и готовит обед. Приводит мальчиков из школы ( им 7 и 9), потом кружки всякие и уроки. Уходит она часов в 8-9. Платят они ей 60000.

Гость
#5

Няня забирает ребенка из школы после 4-5 урока, водит на кружки, делает уроки, уходит в 19-00. Если экскурсия на целый день - сопровождает целый день. Без готовки и прочих обязанностей домработницы. Иногда помогает при посещении поликлиники (очередь занять). Еда за мой счет. Б/л оплачиваю, отпуск 2,5 месяца - оплачиваю один. Т.к. мы не договаривались , что она едет с нами на дачу, у нее самой дача. Образование высшее, профессия - методист детского сада, возраст 60 лет. Плачу 40 000= руб в месяц. На лето - другая няня, круглосуточно с понедельника по пятницу - 2000= руб в сутки. Тоже высшее образование, профессия - преподаватель математики. Ну и премии у них бывают. И они из Москвы, уже не знаю в каком поколении.

Елена Мисюркеева
#6

У нас получается около 250 рублей в час. У няни педагогическое образование, опыт около 10-ти лет, при чем со школьниками. Отводит сына в школу, встречает, делает с ним домашнее задание, отвозит на карате, по выходных в музеи и театры, в зависимости от моих просьб. Искали через агентство Бон Персон, там я сразу формулировала, что мне нужна профи, чтобы сын под присмотром был, оценки подтянул в школе. Сейчас как раз все так, как и хотела. Ребенок накормлен, наша няня еще и готовит, в доме чистота, хотя это уже и не нянина обязанность, но она выполняет, сын везде успевает, в школе проблем нет.

Цены вообще-то по Москве разные, я согласна, но мне не хотелось переплачивать за мнимые достоинства, я заплатила агентству за поиск, а сейчас плачу няне за хорошую работу.

Форум: Дети
Всего: 47 873 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 080 тем