Гость
Статьи
Как вы …

Как вы думаете,вспоминают ли мамаши брошенных детей о них когда-нибудь?

Приемной дочери скоро исполнится 10 лет.Глядя на эту симпатичную,ласковую девочку часто думаю о том,что где-то есть женщина,которая родила ее,3 месяца кормила грудью,а потом ночью оставила на улице.Интересно,помнит ли она ее,хочет ли увидеть какой она выросла?Если хочет и найдется,то стоит ли показывать дочь?

Тоня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну помнит это точно!Я думаю что невозможно забыть что ты когда то кинула своего ребенка.А вот насчет того хочет ли увидеть не уверенна.Если бы ее интересовала эта малышка,то она бы ее не бросила,тем более НА УЛИЦЕ НОЧЬЮ!И даже если объявится эта "мамаша" то не думаю что стоит показывать дочку.

Да и вообще,мама малышки вы(если о вашей дочери речь) так как выростили и воспитали ее вы,и именно вас она зовет мама.

Как говорят "Мать не та которая родила,а та которая выростила"

гость
#2

Ну вспоминает наверное по пьяни и размазывает по лицу слезу вперемешку с соплей.А увидеть она своего ребенка конечно же захочет.Особенно когда ребенок будет зарабатывать и с него можно будет поиметь на бутылек. Мамка же не просто так ее оставила,ее вынудили тяжелые обстоятельства или же ее дитятко отобрали усыновители(это уже будет зависеть от фантазии био мамы,тут уж,автор выбирайте сами). И конечно же надо показать ребенка маме.Это же так гуманно.Вы же гуманист,автор?

Гость
#3

не вспомнит.для неё это как чужой ребёнок

Гость
#4

С чего вы решили, что она кормила ее грудью? Может там вообще бабушка смесью со злобой иногда кормила. А потом заставила избавиться, мать и отнесла. Маргиналов полно.

Гость
#5

всегда думаю-когда же примут закон о стерилизации женщин?

алкашка ли,гуляка ш*ала*а без тормозов,эгоистка ли-которой дети по барабану и несёт в дом малютки-

стерилизовать таких!

а то они нарожают как котят по 3-4 ребёнка и измываются над ними,либо в дет.дом.

закон о стерилизации этих существ!

автрору по теме-выбросьте эти мысли,радуйтесь дочери!а та роженица и думать забыла,ахтунг!

#6

вспоминаю...

#7

ой, забыла разлогиниться....

ЛиЛу
#8
Тоня

Приемной дочери скоро исполнится 10 лет.Глядя на эту симпатичную,ласковую девочку часто думаю о том,что где-то есть женщина,которая родила ее,3 месяца кормила грудью,а потом ночью оставила на улице.Интересно,помнит ли она ее,хочет ли увидеть какой она выросла?Если хочет и найдется,то стоит ли показывать дочь?

--- автор, главное, чтоб дети об этиx *матеряx* не вспоминали.

думает ли пдообная женщина что-то или нет, что она испытывает - и испытывает ли вообще - абсолютно неважно и интересует разве что псиxологов.

Гость
#9

Бывшая коллега мамы бросила в роддоме 3 детей. Она не делала аборты, чтобы не вредить здоровью. О малышах она вспоминала, когда рассказывала забавный(по ее мнению) побег из роддома через окно.

Тоня
#10

4.Решила,что кормила грудью потому,что ребенок был ухоженный,с прививкой,как буд-то бы только-что вынутый из коляски.Но видно,что мама готовилась бросить ее,к ручке был привязан кулончик.Может по нему хотела когда-то найти ребенка?Вот если бы написала на бумажке когда у нее День Рождения,а то отмечаем приблизительно.А имя мы с мужем ей сами дали,а то в больнице,где она лежала 9 месяцев ее назвали Красивая Таня.

Гость
#11
Тоня

4.Решила,что кормила грудью потому,что ребенок был ухоженный,с прививкой,как буд-то бы только-что вынутый из коляски.Но видно,что мама готовилась бросить ее,к ручке был привязан кулончик.Может по нему хотела когда-то найти ребенка?Вот если бы написала на бумажке когда у нее День Рождения,а то отмечаем приблизительно.А имя мы с мужем ей сами дали,а то в больнице,где она лежала 9 месяцев ее назвали Красивая Таня.

Никто не знает обстоятельств, толкнувших мать на такой поступок. Может крайне жестокие обстоятельства, может малолетка была, родила на сессии вдали от родного города, может шизофреничка и в приступе так поступила.

Не надо ломать себе голову, вы все равно никогда не узнаете правды.

Тоня
#12

А хотелось бы узнать побольше о бывших родителях дочери,но наверное не судьба.Сейчас у нее начинается переходный возраст и иногда возникают такие проблемы,которые решить очень не легко и мне кажется, что если бы я хоть чуть-чуть знала с кем имею дело,то было бы немножко легче.Ведь характер,темперамент наследуется от родителей.

Кая
#13
Гость

всегда думаю-когда же примут закон о стерилизации женщин?



алкашка ли,гуляка ш*ала*а без тормозов,эгоистка ли-которой дети по барабану и несёт в дом малютки-



стерилизовать таких!

а то они нарожают как котят по 3-4 ребёнка и измываются над ними,либо в дет.дом.



закон о стерилизации этих существ!









автрору по теме-выбросьте эти мысли,радуйтесь дочери!а та роженица и думать забыла,ахтунг!

+1000000000 Кстати,на вумене тоже полно таких кто считает что бросить ребенка-это нормально.А когда им говоришь-"Ну не рожайте тогда,перевяжите трубы,стерелизуйтесь" ит.д.,они тебе в ответ-"Фигушки,не твое дело,хотим и рожаем и с детьми будем делать что хотим"...Ну что поделаешь, это просто мерзкие,злобные,эгоистичные самки, у которые живут инстинктами,основной из которых-раздвинуть ноги.

Гость
#14

я тоже за стерилизацию, если у бабы мозгов нет и она не знает, что от секса бывают дети- то таких надо сразу стерилизовать!!! Уродины!

Гость
#15

Вспоминают, однозначно. Даже алкашки.

Но, Автор, вы об этом не думайте! Это Ваш ребенок теперь!

А мамы иной раз бросают даже любимых детей. Ужас, конечно. Но тут такое дело - любое живое существо убивает или оставляет детенышей только в двух случаях - если они неизлечимо больны или если мать чувствует, что не сможет их выкормить. Кошки спокойно убивают больных котят или любое другое животное уходит от детенышей в неблагополучные периоды (мало корма, к примеру). И человек тут не исключение. Причины оставления детей по большей части такие же, как и у всех прочих млекопитающих...

Не думайте, Автор, о биомаме. Она свой выбор сделала. Хорошо, что детка ее не пропала, а попала в хорошую семью, это главное! Удачи вам!

irvin
#16

Дети о матерях вспоминают сто- пудов. Я хороший психолог, так рвоту женщин ,хорошая фантазия но тоько90 %из них заявят .что убьют себя сами

Татьяна
#17

Принимая решение встречаться с биологической матерью, нужно обязательно помнить о том, что ребёнок в её жизни по-прежнему может быть неуместен. Подобные поступки, как правило, совершают законченные эгоисты, суть которых со временем очень редко меняется. Это не мысли мои, а результат моей собственной истории, итог встречи с моей биологической матерью, отказавшейся от меня сразу после рождения, так и не осознавшей свой поступок спустя тридцать лет...

Гость
#18
Гость

всегда думаю-когда же примут закон о стерилизации женщин?



алкашка ли,гуляка ш*ала*а без тормозов,эгоистка ли-которой дети по барабану и несёт в дом малютки-



стерилизовать таких!

а то они нарожают как котят по 3-4 ребёнка и измываются над ними,либо в дет.дом.



закон о стерилизации этих существ!









автрору по теме-выбросьте эти мысли,радуйтесь дочери!а та роженица и думать забыла,ахтунг!

А может лучше о стерилизации мужчин? Сперму с них сдоить на сохранение и вазектомию сделать. А то вечно всех псов на женщин спускать. Идиотская какая-то тема. У нас полстраны брошенные отцами, вот у них, у мужла, лучше и поинтересуйтесь, как они по детях страдают.

Форум: Дети
Всего: 46 988 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема