Гость
Статьи
Какой ребенок родится?

Какой ребенок родится?

Доброго времени суток всем) хочу спросить, если я брюнетка, муж рыжеволосый, какова вероятность того, что ребенок будет рыжим ? Учитывая то, что у меня родители темноволосые, у него тоже, но у него есть рыжие родственники)

Anastasiasia
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваша пра пра пра бабушка, какой была? вот! генетика непредсказуема. Я брюнетка муж тоже родители с двух сторон то же.... ребенок - блондин! ну конечно с годами потемнеет .... а родилась была - рыжей ))))

Горгона Б.
#2

Можно посчитать доминантные и рецессивные признаки, а толку то? Даже если соотношение будет 99% брюнет к 1%рыжий, то ребенок все равно может рыжим родиться. А может родиться рыжим, а потом потемнеть, или наоборот.

Гость
#3

А какая разница? Рыжик - это класно.)))) Главное, чтобы ребенок здоровый был.

Гость
#4

Я блондинка голубоглазая, муж черный со светлокарими глазами

Родилась у нас двойня, один ребенок рыжий и кудрявый. У меня прадед был такой.

Второй ребенок блондин с черными глазами, таких ни у меня, ни у мужа в ближних родственниках нет.

Гость
#5
Гость

Я блондинка голубоглазая, муж черный со светлокарими глазами

Родилась у нас двойня, один ребенок рыжий и кудрявый. У меня прадед был такой.

Второй ребенок блондин с черными глазами, таких ни у меня, ни у мужа в ближних родственниках нет.

Жалко, что у вас не тройня. Третий наверняка негром родился бы.

Гость
#6

Автор, а у вас вероятность большая того, что ребенок будет рыжий.

У меня есть подруга рыжая, муж тоже брюнет, все ее трое детей рыжие. Мальчишки как принц Гарри, а девочка потемнее чуть-чуть, ближе к каштановому. И все в веснушках.

Гость
#7
Гость

Жалко, что у вас не тройня. Третий наверняка негром родился бы.

Шутка ваша идиотская.

Была тройня, один плод замер в развитии на 6 неделе. Осталось двое.

Красная
#8

даже не знаю, сколько раз на примере глаз замечала, что доминирует мужской ген, будь-то голубой или карий. Но пока у меня ребенок блондинчик с карими глазами. Я вся светлая, а папа весь темный.

мартышка
#9

я светлая с серыми глазами. муж темный с карими глазами. двое детей с темными волосами и карими глазами. муж говорил что переусердствовал в процесссе. а я спала)))

Гость
#10

Какая разница.

Гость
#11

у меня такие родители, кожа у меня белая с веснушками, глаза, брови и ресницы темные, волосы каштановые, как хной крашеные.

Гость
#12

Не угадаете. У меня родители кареглазые брюнеты. Старший брат родился таким же, а у меня полный набор рецессивных генов - русая и синеглазая.

Ёжа
#13

Скорее всего будет в вас, темноволосым. Но шанс рыжего тоже есть.

Мадам Грицацуева
#14

Рыжий цвет всегда доминантный. Скорее всего ребенок будет рыжим. Ну и прекрасно! Рыжим всегда везет.)))

Гость
#15

Не угадаешь, может и рыжим быть, а может и нет,полно знакомых у кого 1 в паре брюнет, а другой блондин и ребенок блондин .хотя черный цвет доминантный.

Рыжие конечн в большинстве своем страшные, но этож ваш ребенок и вы должны его любить вне зависимости от цвета волос

гость
#16

Рыжим будет. Рыжий ничем не перебьешь.

Гость
#17

я рыжая муж русый ребенок рыжий. скорее всего у вас будет рыжий т к доминантный!

Гость
#19

какой родится второй ребенок? если родители жены глухонемые, а жена здоровая

Гость
#20

первый ребенок полностью здоров!

Жёлудь 258
#21
Гость

Шутка ваша идиотская.

Была тройня, один плод замер в развитии на 6 неделе. Осталось двое.

Мы же не знали, что уж обижаться, а шутка смешная, если не знать о погибшем плоде.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы