Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Стюша?

Вам нравятся имя Стюша (сокращёние от имён Устинья, Устина, Устиния, Иустина, Юстина)???

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

нет

Гость
#3

Не-а

Гость
#4

Если это имя для нового персонажа "Спокойной ночи, малыши", то норм., хорошее имя.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Юстина звали мою бабушку - а ласково Юся. Мне нравятся такие добрые, ласковые имена. И Стюша нравится.

#7

Не нравится, странное какое-то

Гость
#8

что за.. кхм

Гость
#9

для кошки норм

Карина
#10

звучит странно... не очень

Гостья
#11

Хорошее имя для девочки той терьерчика.

влюбленная
#12

Неа

Верджиния
#13

Люди, когда даете имя ребенку,помните,что это не хомячок и не щеночек, а человек и имя у него должно быть нормальное,солидное,человеческое,чтобы не стыдно было представиться.Стюша-это прикольно для маленького карапуза,но не для взрослой девушки,женщины. Так что оставте всех своих Стюш,Кеш,Нафань и п.р. для попугайчиков,щеночков,котеночков, а ЛЮДЯМ давайте нормальные,достойные имена.

Горгона Б.
#14

А по моему, Стюша- это сокращение от Степанида. Вот это имяще!!!

Таис Афинская
#15

не Стюша, а Стеша

Марианна
#16
Горгона Б.

А по моему, Стюша- это сокращение от Степанида. Вот это имяще!!!

Степанида это СтЕша.

Гость
#17
Верджиния

Люди, когда даете имя ребенку,помните,что это не хомячок и не щеночек, а человек и имя у него должно быть нормальное,солидное,человеческое,чтобы не стыдно было представиться.Стюша-это прикольно для маленького карапуза,но не для взрослой девушки,женщины. Так что оставте всех своих Стюш,Кеш,Нафань и п.р. для попугайчиков,щеночков,котеночков, а ЛЮДЯМ давайте нормальные,достойные имена.

Угу. Например, вЕрджиния.

Гость
#18

Юстина нравится,но это же не русский вариант.Стюша-нет.

Гость
#19

Стюша, Стюра - это еще и от Насти. В наши дни такие ласковые варианты не особо популярны. Но само собой, это не самостоятельное имя! Авторы подобных постов, Вы бы для начала головой думали. прежде чем писать...

Лисичка
#20

Стеша. Стефания.

Ёжа
#21
Гость

Юстина звали мою бабушку - а ласково Юся. Мне нравятся такие добрые, ласковые имена. И Стюша нравится.

Полька? Юстина, Юся - здорово! Мило так!)))

#22

НЕТ

Гость
#23

Ассоциируется со свиньей Нюшей.

Гость
#24

Как сокращение Стюша не нравится. А вот Устинья или Юстина очень нравится. Так же как Устя и Юся в сокрвщении.

Ищь
#25
Автор

Вам нравятся имя Стюша (сокращёние от имён Устинья, Устина, Устиния, Иустина, Юстина)???

Мне нравится больше Хрюша.

Вика
#26

Иоланта, сокращенно Йолка, и то лучше.

Гость
#27
Автор

Вам нравятся имя Стюша (сокращёние от имён Устинья, Устина, Устиния, Иустина, Юстина)???

Стюша-Настюша

Верджиния
#28
Гость

Угу. Например, вЕрджиния.

Не тупи,дамуль,Верджиния-это мой ник.

Гость
#29

Устинья - фонетически трудное...по-змеиному звучит, еле выдавливается.

Но, если вам нравится его произносить...

А Стюша звучит мило. Ксюша, Стюша, Настюша...хотя СЮ-СТЮ...сюсюкающе.

Но это я вредничаю). Просто я всегда любое имя, слово хорошо пробую на язык, обкатываю...удобно - не удобно...

Гость
#30

жуть какая-то, а не имя

Гость
#31

Терпеть ненавижу все имена на -ша... Они все звучат так блекло, некрасиво, простецки. Ужас. Хуже наверно только те, что на -ня заканчиваются.

Гость
#32
Гость

Терпеть ненавижу все имена на -ша... Они все звучат так блекло, некрасиво, простецки. Ужас. Хуже наверно только те, что на -ня заканчиваются.

Зато очень мило)...Алёша, Маша, Даша, Миша...тепло звучат.

Скажешь ребёнку Миша, Мишенька, Мишутка...всё равно как приласкала лишний раз).

У моих детей имена не такие. Муж называл, я ему позволила...там ласкательный вариант заканчивается на -ик)). Тоже ничего, но -ША - очень даже мило.

Гость
#33

Юстина- красиво. (В отличие от Устиньи - как-то совсем не изящно, дерёвня). Юся- хорошее сокращение.

Гость
#34

и вообще все имена на У- какие-то неправильные, сам звук некрасивый. Ульяна, Урсула, Устинья- все неприятные. на Ю-совсем другое дело.

Александр
#35

Уважаемые, неграмотные люди, во-первых имя Устинья пришло к нам из Древней Славянской Руси и является православным именем ! Во-вторых это очень красивое имя, у которого и соответствующее значение, и покровители! В-третьих хоть я и толлерантен, но при этом могу заявить вам, что если вы Русские, то и называть нужно своих детей русскими именами. Прошу прощения ,но имена типа Милана,Азиза и Иоланта , и т.п. меня крайне возмущает, буд-то бы нет на свете русских имен , красивых имен, дак назовите вашу дочь Айгуль или Ильнаргиз, а что нет-то?

Кармен
#36

Милана русское имя если че

Гостья
#37
Гость

Юстина нравится,но это же не русский вариант.Стюша-нет.

Александр

Уважаемые, неграмотные люди, во-первых имя Устинья пришло к нам из Древней Славянской Руси и является православным именем ! Во-вторых это очень красивое имя, у которого и соответствующее значение, и покровители! В-третьих хоть я и толлерантен, но при этом могу заявить вам, что если вы Русские, то и называть нужно своих детей русскими именами. Прошу прощения ,но имена типа Милана,Азиза и Иоланта , и т.п. меня крайне возмущает, буд-то бы нет на свете русских имен , красивых имен, дак назовите вашу дочь Айгуль или Ильнаргиз, а что нет-то?

Спасибо! Мою дочь зовут Устинья, сокращенно Стюша, назвала ее в честь Святой девы Иустиньи. Очень сильная Святая, И имя моей дочке очень подходит, всем окружающим оно очень нравится. Значение имени Справедливая.

Ирина
#38
Верджиния

Не тупи,дамуль,Верджиния-это мой ник.

Что ж тогда своего имени стесняешься?

Гость
#39
Александр

Уважаемые, неграмотные люди, во-первых имя Устинья пришло к нам из Древней Славянской Руси и является православным именем ! Во-вторых это очень красивое имя, у которого и соответствующее значение, и покровители! В-третьих хоть я и толлерантен, но при этом могу заявить вам, что если вы Русские, то и называть нужно своих детей русскими именами. Прошу прощения ,но имена типа Милана,Азиза и Иоланта , и т.п. меня крайне возмущает, буд-то бы нет на свете русских имен , красивых имен, дак назовите вашу дочь Айгуль или Ильнаргиз, а что нет-то?

Совершенно с Вами согласна,красивое русское имя Устина означает справедливая в переводе с латинского.

Поручик Ржевский
#39

Назови Ксюша и не парься.