Гость
Статьи
Что со мной? Резко …

Что со мной? Резко захотела родить второго ребенка.

Раньше даже думать не хотела о 2 ребенке. Точно знала,что рожать больше не буду. Хватало одного. А тут вдруг резко захотелось. Чувствую одиночество и пустоту.Сыну 19 лет,он давно "Мама,привет-пока". Но муж не хочет детей. Он уже в возрасте. Мне 41. Безвыходное положение. Если рожу для себя от другого мужчины-где жить? Квартиры своей нет. Обеспечить сама смогу. Вобщем тяжко,мысли грустные. Искать другого мужа? не знаю,что делать.

Сима
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны и бегать. и перестать писать разводки.

Гость
#2

попробуй уговорить мужа. другого не найдешь. и со здоровьем как.

Лапка
#3

а вы точно ребенка хотите? мне кажется вам просто заняться нечем.

Вы еще о ребенке будущем подумайте.

астра
#4

Автор дело к климаксу. Вот у вас и едет крыша. Я это знаю, я это прошла сама. Природа намекает вам что давай рожай пока можешь. на самом деле не нужен вам этот второй ребенок в 41 год. И мужа вашего я прекрасно понимаю. Мне 42, у нас двое, 13 лет и 17. Ну да, дочь старшая уже привет-пока. Но это нормально, чот дети вырастают и уходят. Это не повод пустоту чувствовать, надо занять себя другими делами. Сходите к гинекологу, она вам скажет, какой анализ сдать на гормоны. У меня оказался дисбаланс - пила таблетки. Кстати, как только начала пить их, тут же мысли о 3ем ребенке ушли.

Гость
#5

зачем в вашем возрасте ребенок? тем более у вас своего жилья нет

Гость
#6

Совсем баба охужела. В твоем возрасте пора на внуков радоваться, а она про роды бредит. Климактерическая ересь.

Наталья
#7

Может перехочется еще. Меня год плющило(с 39 до 40 лет), т.к. дочь уехала в другой город, у меня к тому же еще муж "за", до сих пор подначивает... но и тогда не решилась, а сейчас чем дальше - тем меньше хочется. Вроде и скучновато вдвоем, но и впрягаться заново в весь этот геморрой нет энтузиазма.

Элисса
#8

заведите щенка крупной породы.. будет вам ребенок

Шаба
#9
Элисса

заведите щенка крупной породы.. будет вам ребенок

а вы знаете, действительно, дельный совет

Гость
#10

у меня мама родила в 40 лет, сейчас ей 61, она активная и здоровье у нее хорошее, она очень рада, что решилась родить моего братика, ему сейчас 21, он красавец и хорошо зарабатывает, он содержит родителей, а старший сын женился на мигере и сейчас он не хочет общатся с родителями. Так что автор только вам решать, и всегда надо слушать свой внутренний голос. Если родите дочь, то это вообще супер, девченки такие ласковые, добрые.

Гость
#11

Автор, если желание есть - рожайте, а то потом жалеть будете, мы сознательно первого ребенка хотим в мои 40 завести, хотя женаты с моих 24 лет, вот так, жили для себя

Гость
#12
Гость

у меня мама родила в 40 лет, сейчас ей 61, она активная и здоровье у нее хорошее, она очень рада, что решилась родить моего братика, ему сейчас 21, он красавец и хорошо зарабатывает, он содержит родителей, а старший сын женился на мигере и сейчас он не хочет общатся с родителями. Так что автор только вам решать, и всегда надо слушать свой внутренний голос. Если родите дочь, то это вообще супер, девченки такие ласковые, добрые.

++++++++++++++++++

Гость
#13

Перехочется. Просто организм внуков требует - просто биохимия по таймеру.

Гость
#14

В 41 я бы не решилась.

Гость
#15

млин, автор, вам всего 41, если нет противопоказаний, позволяет здоровье и средства - рожайте и не слушайте этих совковых тёток. которые нарожались в детсвом возрасте и в 40 уже внуков ждут и носки вяжут! вы ещё в прекрасном возрасте, и сможете и воспитать, и вырастить, а муж я уверенна никуда не денется, будет рад ещё как, я уверенна, это пока у него страх, связанный с возрастом возможно, но потом будет носиться с ним больше вас! мне сейчас 37, рожу в этом году, в 39 планирую второго, если всё будет хорошо, а кому уже не терпится на пенсию и внуков - на здоровье, только не надо всем навязывать свои стереотипы, я себя в 41 в бабки записывать не собираюсь!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: