Гость
Статьи
Имя для крохи.

Имя для крохи.

В апреле будет лялечка.Пол крохи пока не знаем,но имена такие:мои варианты-девочка-Эстефания,Каролина,Лукреция,Лавиния.Для мальчка-Кевин,Георжий (именно так),Анжей,Артемий,Антоний,Савва,Демид.Варианты …

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эльза
#51

Я ,как обычно , предлагаю красивые имена ....

Забава,Любава для девочки, успех у мужчин гарантирован...))

Драконий - для мальчика, будет характер мужской...

Драконий Геннадьевич... очень красиво . ИМХО.

ПС. Думайте о ребЕнке... ему с именем жить...не всегда вычурность приносит удачу...

полюшка
#52

глупость какая то имя непременно к отчеству подбирать.Да называть надо как нравится а не по стереотипам дурацкий.Я дочь назвала Эванджелина,сына АрТём.Отчество у нас Иванович и Ивановна. А фамилию я оставила свою.(Коронелли) и детей на нее записала.

Не нахожу ничего преступного и вульгарного.

Гость
#53
полюшка

глупость какая то имя непременно к отчеству подбирать.Да называть надо как нравится а не по стереотипам дурацкий.Я дочь назвала Эванджелина,сына АрТём.Отчество у нас Иванович и Ивановна. А фамилию я оставила свою.(Коронелли) и детей на нее записала.

Не нахожу ничего преступного и вульгарного.

Не, ну с такой-то фамилией Эванджелина прекрасно сочетается)

Lololo
#54
Анна

В апреле будет лялечка.Пол крохи пока не знаем,но имена такие:мои варианты-девочка-Эстефания,Каролина,Лукреция,Лавиния.Для мальчка-Кевин,Георжий (именно так),Анжей,Артемий,Антоний,Савва,Демид.Варианты мужа:для девочка-Поолина,Вероника,Виктория,Юлия,Светлана,для мальчика-Дмитрий,Алексей,Кирилл.Отчество у ребёнка-Геннадьевич/на.Какое имя из всех предложенных подойдёт?

К Геннадьевне/ Геннадьевичу то? Варианты мужа, исключая Веронику.

А вообще сочетания с отчеством иногда встречаются хоть стой, хоть падай. Была девочка знакомая Стефания Ильинична, потом поменяла себе имя, когда возможность появилась.

Если не секрет, конечно, какая фамилия?

Lololo
#55
полюшка

глупость какая то имя непременно к отчеству подбирать.Да называть надо как нравится а не по стереотипам дурацкий.Я дочь назвала Эванджелина,сына АрТём.Отчество у нас Иванович и Ивановна. А фамилию я оставила свою.(Коронелли) и детей на нее записала. Не нахожу ничего преступного и вульгарного.

Ну не знаю, насколько глупость) Элжебетта Петровна Карпова или Теодор Юрьевич Кошкин - ну, мягко говоря, странненько звучит. А повзрослеет - так все будут обращаться по имени и отчеству, а здесь такое...

Ав
#56

Я в апреле этого года дочку родила, назвала Марианна Игоревна. Ещу одну дочку зовут Маргарита.

Ав
#57

А для мальчика Дима или Маским хорошие.

Гость
#58
Анна

В апреле будет лялечка.Пол крохи пока не знаем,но имена такие:мои варианты-девочка-Эстефания,Каролина,Лукреция,Лавиния.Для мальчка-Кевин,Георжий (именно так),Анжей,Артемий,Антоний,Савва,Демид.Варианты мужа:для девочка-Поолина,Вероника,Виктория,Юлия,Светлана,для мальчика-Дмитрий,Алексей,Кирилл.Отчество у ребёнка-Геннадьевич/на.Какое имя из всех предложенных подойдёт?

Мальчик Дмитрий или Алексей

Девочка Виктория, Светлана или Юлия

#59
Анна

Что мальчика нужно традиционно назвать согласна, а про девочку я бы поспорила.Эстефания и Лукреция это конечно перебор, а вот Каролина будет неплохо.Девочкам очень нравится необычные имена(не смешные, а именно необычные)Ей будет проще заводить друзей.

Мда... В 20 лет Каролина - это конечно прикольно, а вот в 60 - это уже жутковато! Девочкой то она не вечно будет...

#60

Мой муж предложил для Вас: Хуан Пабло Эстебан Геннадьевич )))))

Гость
#61
Севастьяна

Стефания лучше или Стефани, нет такого Эстефания , как то лишнее Э тут явно

В некоторых странах имя Стэфани или Стэфания сокращяют до Стэф. Ужасно это звучит... Стэф.

Гость
#62

Я знаю пары где мальчиков назвали Роберт и Стэфан, нормальные имена. Люди живут в Росии.

Можете назвать мальчика Дэниэл.

У меня у ребенка очень западное имя, но мы правда не в Росии живем.

Гость
#63

Моя подруга назвала дочку Вивиана, сокращенно зовут Виви.

Тамара
#64

Мы с братом Геннадиевичи. Я Тамара Геннадиевна, а братец Матвей Геннадиевич. Очень красивые имена и редкие в наше время. У нас через месяц третий братец родится, его Алексеем назовут)