Гость
Статьи
Дети... Надо ли это …

Дети... Надо ли это мне?

Девушки, такая тема... Мне 33 года, мужу - 34. Естественным путем завести ребенка не получилось. Сейчас в процессе ЭКО, по бюджетной программе, бесплатно. Точнее, подходим уже к стадии забора яйцеклеток. И вот я в панике. Не могу сказать, что очень хочу детей. Видимо, это возраст я уже благополучно преодолела. Давят родители с обеих сторон, муж намекает, что семья без детей его не устраивает, и в случае чего - развод неминуем. Причина нашего бесплодия, как вы поняли, я... Все идет по плану - гормоны, ЭКО, скоро предстоит подсадка... Но я не чувствую ни радости, ни удовлетворения. А тут еще, не в добрый час, наклюнулся интересный роман, пока он-лайн, но все может быть... Зовет в другую страну, я бы поехала, разумеется, в качестве туристки, отель, все дела... Но заодно бы встретилась с НИМ. Одним словом, беременность как-то не входит в мои планы, именно сейчас! Как быть? Ломануться и все похерить? Или стать овуляшкой и беременяшкой, забыв про собственные интересы?

Шла мимо...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 33? Рассуждаете как пустоголовая малолетка. То есть по вашему это нормально ради не пойми какого онлайн романа с хз с кем бросить мужа, с которым вас многое связывает, жизненное, душевное, материальное?? Отказаться от мужа, детей ради *** непонятной нации, который возможно попользуется месяцок-другой и забудет как звали?

Гость
#2

нет. вам это не надо.

Гость
#3

Вы бы лучше с мужем поговорили откровенно по поводу вашего желания родить ребенка, чем на форуме сидеть.

Эндриа
#4

Автор,если вы готовы предать мужа и по.ерить возможность иметь ребенка,ради какого то ху.я из интернета,то не рожайте ни в коем случае! Зачем ребенку мать-потас.кушка?...и мужа вашего жаль...

Алессандра Пирейру
#5

[quote="Шла мимо... "]Не могу сказать, что очень хочу детей. Одним словом, беременность как-то не входит в мои планы, именно сейчас!

Автор, Вы сами ответили на свой вопрос.

Не насилуйте себя! Не хотите детей - не заводите!

Гость
#6
Эндриа

Автор,если вы готовы предать мужа и по.ерить возможность иметь ребенка,ради какого то ху.я из интернета,то не рожайте ни в коем случае! Зачем ребенку мать-потас.кушка?...и мужа вашего жаль...

А муж ее не готов предать?он так же готов ее поменять,еслиона не родит.так что вот не надо,типо муж хороший она плохая!

Го
#7

сочувствую...

Амели
#8

Веселая семейка...И зачем вам дети?

Эндриа
#9
Гость

А муж ее не готов предать?он так же готов ее поменять,еслиона не родит.так что вот не надо,типо муж хороший она плохая!

Он ее не предал,пока что все только на словах и не известно,правда ли.А она разводиться не собирается,а с другим уже готова бежать т.рахаться....фу...потас.кушка...

Алена
#10

Вам не нужен ни муж ,ни его ребенок.Тогда зачем огород городить?Да и Вы мужу не очень- то нужны,если он готов разводиться,если детей не будет.А если вдруг ,не дай Бог,родится проблемный ребенок,то он тоже наверное сбежит.Вот и думайте,зачем Вам этот геморрой.

bubu
#11

и ей еще эко по бюджетной программе задарма делают! откажитесь, отдайте этот шанс тем, кто действительно хочет ребенка

ЛиЛу
#12

конечно, нет, автор.

Гость
#13

не стоит рожать только потому что "надо"... Потом будете во всем винить ребенка, в своих нереализованных мечтах и жизни

Форум: Дети
Всего: 48 553 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 299 тем