Гость
Статьи
Надо ли интересоваться …

Надо ли интересоваться жизнью детей

Добрый день. Нужен совет, мудрый и по существу. Надо ли интересоваться жизнью своих внебрачных детей?
Мне 35. Три раза были отношения с женщинами. И каждый раз они хотели стать мамой и беременели. Они рожали я уходил. Старшему сыну 9 лет, живет за 50 км. Среднему 7, живет за 120 км. Младшей дочери 5. Живет за 30 км. Я плачу алименты, что лишнее или есть возможнлсть отправляю детям. Игрушки, одежда, школьные принадлежности. Себе ничего не оставляю. Их мамы вечно капают на мозг, покажись, увидься, проведи время с ребенком. Езжу при каждой возможности. То есть я все время оказываю им внимание и участие. Сейчас понял, что устал.
Живу один в родительском доме.
Хочу спокойствия и женской ласки, уюта и спокойно жить. Не ездить никуда не считать деньги.
Надо ли дальше интересоваться жизнью детей или уже можно отдохнуть и жить для себя, завести женщину и спокойно жить с ней уже?

Зеленоглазый брюнет
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы вы ответственны за этих детей. Не хотите видеться - платите деньги . Надо было раньше думать..

In my humble opinion
#2

Если у вас изначально был договор с женщинами, что они рожают для себя, то это только ваш добровольный выбор, помогать ли им и общаться ли с ними. Если же появление детей - последствия вашего нежелания пользоваться презервативами или вера умственно отсталого в байки "я принимаю таблетки", то по факту это ваш осознанный выбор иметь детей и вы детям обязаны.

Гость
#3
In my humble opinion

Если у вас изначально был договор с женщинами, что они рожают для себя, то это только ваш добровольный выбор, помогать ли им и общаться ли с ними. Если же появление детей - последствия вашего нежелания пользоваться презервативами или вера умственно отсталого в байки "я принимаю таблетки", то по факту это ваш осознанный выбор иметь детей и вы детям обязаны.

Все это случайность.

Гость
#4
Гость

Ну как бы вы ответственны за этих детей. Не хотите видеться - платите деньги . Надо было раньше думать..

Ответственность не только на мне.
Отношения это дело ДВУХ

In my humble opinion
#5
Гость

Все это случайность.

Смешно. Как в анекдоте:
-Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство.
-Стою я никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он,
поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож.
И так восемь раз.

Gaudeamus
#6

А вы сами как думаете?
Детский сад.

#7

Что вам мешает брать детей на каникулы к себе и не ездить?

#8

Самый глупый вопрос из всех что мне когда либо приходилось слышать.Он спрашивает у нас,а надо ли?))))
Это твое личное дело,хочешь ты или нет.Трех детей настругал, а в голове не х.уя не изменилось,так бывает..

#9

Мне вот другое интересно... "Завести женщину и спокойно жить.." А как вы себе это представляете? Следующая опять детей захочет.. Случайно так... Или чужих воспитывать будете? Инфантил какой то.. Или вы чайлдфри хотите, которая только за вами ухаживать будет? Так таких тоже нет. ЧФ они знаете какие... Вообще не хотят ни за кем ухаживать...

Гость
#10
Гость

Все это случайность.

Ты сам, мраазь, в этой жизни ,большая случайность. В канаву надо было выкинуть сразу. В слизи и в крови. Ибо нах, никому не нужный.

Гость
#11

Скоро весна затрубит сверкающими громами. С гор моих уральских водопады в синие озера прольются. В синие, синие, широкие, широкие, как глаза России моей, оккупантами измученной и опозоренной. Грома я жду. Грозы я жду, планетарной и неудержимой. Ливня я жду, теплого и золотистоструйного, журавлей жду. Русских жду - в разинских рубахах красных. Русских жду - в княжьих одеждах огненных. Русских жду - в шеломах бронзовых да с мечами, возмездьем звенящими!

evelyne
#12

жесть.
что в голове у таких?
представить себе не могу, чтобы адекватный человек спрашивал бы "общаться ли мне со своим ребенком?".

Гость
#13
Гость

Все это случайность.

Три раза случайность? Скорее безответственность. Тем более вы знали что дамы хотят детей, сами писали.

Tori
#14

Неее.
Рано на отдых. Рано пожить для себя.
Надо ещё троих настругать. А вот уже потом никуда не ездить, ни с кем не встречаться.

Гость
#15

А из этих мамаш никто на роль вашей женщины не подходит?

Урсула
#16
Гость

Все это случайность.

Как в анекдоте? Шёл, споткнулся, случайно упал на нож и так 45 раз подряд.

Гость
#17

Какая случайность???? Если ты без презерватива к бабе лезешь, то залет уже не случайность!!!

Гость
#18

Автор, т.е. сейчас вы общаетесь с детьми только потому, что вам бывшие ваши женщины команду дают?
А у вас сердце и душа не просит общение с детьми с родными?
Жесть, вот чудик... инфантильный безответственный тип...
Ответственность на двоих пишете? Но мать то свою функцию выполняет.
Хотя я уверенна на 99% , что это разводка, таких типов не существует.

#19

💫 УЖЕ 3 ИЮНЯ НАЧИНАЕТ РАБОТУ ЛЕТНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ от «БИЗНЕС ФЕРМЫ»💫

Запуск смены происходит каждую неделю. 🙌🏻 Смена = 6 дней с понедельника по субботу.

Данный образовательный лагерь - это: ⤵️

🔥100% гарантия того, что каникулы ребёнка, пройдут с пользой!
🔥отдохнет от привычной жизни, примит участие в активном досуге без компьютера и телевизора!
🔥ребёнок раскроет свои сильные стороны и узнает слабые, чтобы измениться в лучшую сторону уже сейчас!
🔥примерит на себя роль лидера и научится ориентироваться в незнакомой группе!
🔥сделает шаг на пути к определению будущей профессии!
🔥научится выстраивать отношения со сверстниками, кураторами и взрослыми людьми!
🔥научится правильно относиться к успеху и первым неудачам!

Летний образовательный лагерь поможет приобрести новый опыт, 🔝 новые знакомства, а значит, - это отличная возможность приобрести единомышленников, 🤩 а может быть, в будущем и партнёров по бизнесу!

💭Подробная информация о лагере в презентации: https://drive.google.com/file/d/1xwA1wGJHeykU8FS2CpM9V10d-xv8fL7o/view?usp=drivesdk

🔗Регистрируйтесь по ссылке прямо сейчас: https://docs.google.com/forms/d/198MlOX5NVpY-fauWIUvE4MUnyMS7FdFFbLt0QzS8W30/viewform?edit_requested=true

Мы VK: https://vk.com/biznes_ferma40

#20

[quote="
Хочу спокойствия и женской ласки, уюта и спокойно жить. Не ездить никуда не считать деньги.
Надо ли дальше интересоваться жизнью детей или уже можно отдохнуть и жить для себя, завести женщину и спокойно жить с ней уже?[/quote]
А когда детей заводил о чем думал? В 35 каша в голове должна вариться. Теперь как детей бросить, ответ - никак, ты их отец, блин

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Предыдущая тема