Гость
Статьи
Стимуляция родов!!!

Стимуляция родов!!!

Девочки, поделитесь опытом как вызвать роды безопасным способом. У меня заканчивается 40 неделя, и сил что-то уже больше нет.

Мари
17 ответов
Последний — Перейти
Victor
#1

Секс!!!!!!

Злая мачеха
#2

По лесенкам ходить. Еще где то читала лист малины заваривать можно- размягчает шейку матки и способствует раскрытию.

Злая мачеха
#3

И кстати секс тоже

автор
#4

ставьте папаверин.

Гость
#5
автор

ставьте папаверин.

не автор я

#6

Уберитесь в квартире! У меня верняк) и пыль и пол) в 2 часа ночи поехала рожать)

Мадам Грицацуева
#7

Начните грандиозную стирку или уборку с мытьем окон и уборкой на балконе и все сразу. Непременно сработает закон, который вам не даст возможности все закончить и так поедите в роддом с бардаком в доме.)))))

Го
#8

))))) автор, да можете уже ничего не делать ВСЕ РАВНО родите со дня на день!

Гость
#9

у меня ничего не сработало из вышеперечисленного, поехала на стимуляцию с чистой квартирой, постиранным бельем и забитым едой холодильником. по магазинам бегала часа по 4 - вроде начинало тянуть, но дома отпускало. короче, стимулировали в больнице.

#10

соски теребите - они стимулируют сокращение матки.

гость
#11

А у меня после уборки, тупо лопнул пузырь воды отошли и всё схваток нет открытия тоже, роды аызывали в роддоме, что пережила врагу не пожелаю. Правда давно было- сейчас многое изменилось

Елена
#12

И мне ничего не помогло. Положили в паталогию на 42 неделе. Вводили 4 раза гель, только после этого пошла родовая деятельность.

bubu
#13

секс, т.к. сперма размягчает шейку матки. а вот всякие физические нагрузки не надо, вам написали выше - если лопнет пузырь, а шейка будет не готова и родовая деятельность не начнется, то эти роды вы запомните на всю жизнь!

Гость
#14
bubu

секс, т.к. сперма размягчает шейку матки. а вот всякие физические нагрузки не надо, вам написали выше - если лопнет пузырь, а шейка будет не готова и родовая деятельность не начнется, то эти роды вы запомните на всю жизнь!

эх...ничего она не размягчает,сперма-то((( у меня была шейка не готова,полежала с эпидуралкой,2 часа мед.сон капельницы и болтала по телефону,не больно вообще было,только больно когда шейку смотрели,а так ничего страшного.потом пришел хирург сказал "поехали,милая в мою просторную операционную,там и поговорим")))

bubu
#15
Гость

эх...ничего она не размягчает,сперма-то((( у меня была шейка не готова,полежала с эпидуралкой,2 часа мед.сон капельницы и болтала по телефону,не больно вообще было,только больно когда шейку смотрели,а так ничего страшного.потом пришел хирург сказал "поехали,милая в мою просторную операционную,там и поговорим")))

я к тому, что секситься можно, а тяжести тягать не стоит

Гость
#16
Го

))))) автор, да можете уже ничего не делать ВСЕ РАВНО родите со дня на день!

+1. роды начинает н только женщина (готовность матки и пр) , есть еще и малыш, который вырабатывает по мере своей зрелости вещества, которые запускают схватки у роженицы.

Гость
#17

Я делала следующее: секс, потеребить соски, потереть чуть выше внутреннего голеностопного сустава, выпить смесь касторового масла с абрикосовым соком и шампанским:) Помогло))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: