Гость
Статьи
Какая сумма алиментов?

Какая сумма алиментов?

Девочки,кто из Украины,подскажите,пожалуйста~хочу подать на алименты в фиксированной сумме,так как отец ребенка официально не устроен,а получает зп в конверте.Какую сумму можно указывать,чтоб ее реально присудили?К примеру,1000 гривен~это, наверное,много?При том,что место работы мне его неизвестно,как и реальный доход и узнать это я никак не смогу.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
регина
#1

иди работай лимита

Гость
#2

будете получать процент от сердней зарплаты в вашем регионе. а если хотите больше получать, то вам нужно предоставить в суд доказательства того, какие у него доходы

Профи
#3
автор

Девочки,кто из Украины,подскажите,пожалуйста~хочу подать на алименты в фиксированной сумме,так как отец ребенка официально не устроен,а получает зп в конверте.Какую сумму можно указывать,чтоб ее реально присудили?К примеру,1000 гривен~это, наверное,много?При том,что место работы мне его неизвестно,как и реальный доход и узнать это я никак не смогу.

Ничего бы тебе не платить.Так как рожать нужно только от мужа !!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

иди работай

Гость
#5
Гость

иди работай

унеси на х е р свою п издень с форума

Гость
#6
Профи

Девочки,кто из Украины,подскажите,пожалуйста~хочу подать на алименты в фиксированной сумме,так как отец ребенка официально не устроен,а получает зп в конверте.Какую сумму можно указывать,чтоб ее реально присудили?К примеру,1000 гривен~это, наверное,много?При том,что место работы мне его неизвестно,как и реальный доход и узнать это я никак не смогу.

Ничего бы тебе не платить.Так как рожать нужно только от мужа !!!!!!!!!!!!!

если ты так злорадствуешь и умничаешь,то 100% сама будешь с мужа алименты сбивать.Вот увидишь

Гость
#7

Получишь минимум! Смотря сколько лет ребенку! От 250 до 350 грн вроде! Не докажешь что он работает! Он возьмет себе справку по безработице и все!

Гость
#8
Гость

Получишь минимум! Смотря сколько лет ребенку! От 250 до 350 грн вроде! Не докажешь что он работает! Он возьмет себе справку по безработице и все!

и правильно сделает, а автор пусть валит работать

Арх
#9

Автор х а мло и просто не образованная деваха.

Все им денег побольше выкачать хочется, противная. Вот реально

Мерзко от ее коментов.

Профи
#10
Гость

Ничего бы тебе не платить.Так как рожать нужно только от мужа !!!!!!!!!!!!!

если ты так злорадствуешь и умничаешь,то 100% сама будешь с мужа алименты сбивать.Вот увидишь

Мне не нужны его алименты.Я сама работаю!

Лилу
#11

У моего мужа зп минималка,а в конверте всё остальное.БЖ это знает и подала на фиксируемую сумму,но не предоставляла никаких доказательств.Хотела 1500грн. ей присудили 500.Так что можете подать любую фиксируемую сумму,но это не значит,что её утвердят,могут и меньше назначить,но в любом случае не меньше 330 грн.если он официально где-то числиться,если-же он вообще н7игде не работает,то могут и 150 грн. присудить.

гость
#12

не более половины официального прожиточного минимума, или придётся всю его фирму выводить в белую отчётность. при таких попытках он быстро станет бывшим сотрудником и будет питаться желудями. с желудей как раз 150грн.

Гость
#13
Лилу

У моего мужа зп минималка,а в конверте всё остальное.БЖ это знает и подала на фиксируемую сумму,но не предоставляла никаких доказательств.Хотела 1500грн. ей присудили 500.Так что можете подать любую фиксируемую сумму,но это не значит,что её утвердят,могут и меньше назначить,но в любом случае не меньше 330 грн.если он официально где-то числиться,если-же он вообще н7игде не работает,то могут и 150 грн. присудить.

если незнаете законов~нефиг писать~не меньше 30% от прожиточного минимума~а это где то 300 гривен.Так что 150 быть никак не может

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: