Гость
Статьи
Аннулирование решения …

Аннулирование решения суда-2008.

В 2008 году суд вынес решение по моему ИЗ о порядке общения бывшего мужа с совместным ребёнком.
Всё это время бывший супруг решение суда не исполнил ни разу, вместо активного участия в жизни ребёнка пишет на имя сына письма, содержание которых предназначено больше мне и моим родственникам. В каждом письме бывшего супруга несовершеннолетнему прослеживается злость, алчность, ненависть к родным ребёнка по линии матери; в письмах сыну бывший муж прямо или опосредованно оскорбляет меня и мою семью, выражая субъект ивное негативное мнение о нас, требует выполнить какие-то действия, сообщает о долгах и прочее.
В телефонным разговорах с несовершеннолетним отец несовершеннолетнего так-же находит возможность сообщить ребёнку своё мнение о его родных по материнской линии.
Несмотря на поддержание мной положительного образа отца, мой сын в свои неполные 8 лет видит отношение отца к себе, поэтому не желает ни разговаривать со своим папой, ни читать его письма, ни отвечать на них.
Полагаю, что бывший муж, в силу ненависти ко мне, в своих письмах и телефонных разговорах пытается настроить несовершеннолетнего ребёнка против его мамы и моих родных, чем наносит несовершеннолетнему психологическую травму, очерняя самое дорогое в жизни любого человека-образ мамы.
Неадекватность содержания писем и требований бывшего мужа уже признаЮт сотрудники социальных служб (отдела опеки) . Они согласны поддержать меня в моём заявлении об отмене решения суда-2008.

ВОПРОС: В связи с тем, что общение бывшего супруга с несовершеннолетним может негативно отразиться на психологическом состоянии здоровья последнего, есть ли у меня право попросить суд отменить решение суда, которое бывший муж с 2008 года не исполняет, уважительных причин не предоставляет?

Tarad Zao.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хернякакаято.

Гость
#2

Лишите его родительских прав.

Гость
#3

мне кажется что вам нужно по новой судиться тогда уж. а что вы собстенно хотите?

Tarad Zao.
#4
Гость

Лишите его родительских прав.

Пыталась уже трижды. Суд его только предупреждает...

Tarad Zao.
#5
Гость

мне кажется что вам нужно по новой судиться тогда уж. а что вы собстенно хотите?

бывший муж, в силу ненависти ко мне, в своих письмах и телефонных разговорах пытается настроить несовершеннолетнего ребёнка против его мамы и моих родных, чем наносит несовершеннолетнему психологическую травму,

Гость
#6
Tarad Zao.

В 2008 году суд вынес решение по моему ИЗ о порядке общения бывшего мужа с совместным ребёнком. Всё это время бывший супруг решение суда не исполнил ни разу, вместо активного участия в жизни ребёнка пишет на имя сына письма, содержание которых предназначено больше мне и моим родственникам. В каждом письме бывшего супруга несовершеннолетнему прослеживается злость, алчность, ненависть к родным ребёнка по линии матери; в письмах сыну бывший муж прямо или опосредованно оскорбляет меня и мою семью, выражая субъект ивное негативное мнение о нас, требует выполнить какие-то действия, сообщает о долгах и прочее. В телефонным разговорах с несовершеннолетним отец несовершеннолетнего так-же находит возможность сообщить ребёнку своё мнение о его родных по материнской линии. Несмотря на поддержание мной положительного образа отца, мой сын в свои неполные 8 лет видит отношение отца к себе, поэтому не желает ни разговаривать со своим папой, ни читать его письма, ни отвечать на них. Полагаю, что бывший муж, в силу ненависти ко мне, в своих письмах и телефонных разговорах пытается настроить несовершеннолетнего ребёнка против его мамы и моих родных, чем наносит несовершеннолетнему психологическую травму, очерняя самое дорогое в жизни любого человека-образ мамы. Неадекватность содержания писем и требований бывшего мужа уже признаЮт сотрудники социальных служб (отдела опеки) . Они согласны поддержать меня в моём заявлении об отмене решения суда-2008. ВОПРОС: В связи с тем, что общение бывшего супруга с несовершеннолетним может негативно отразиться на психологическом состоянии здоровья последнего, есть ли у меня право попросить суд отменить решение суда, которое бывший муж с 2008 года не исполняет, уважительных причин не предоставляет?

Следующая тема