Гость
Статьи
Пора рожать?

Пора рожать?

Идеальный возраст для первых родов?

Карма
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нету никакого идеального возраста. Всё зависит от дохода и состояния здоровья.

#2

Когда понимаете, что готовы и что хочется, тогда и рожайте. Неважно, 19 вам или 45

Гость
#3

Нет идеального возраста. Есть лишь идеальное время - время, когда вы искренне захотите ребенка, готовы дать ему крышу над головой и ложку с едой, когда вы уверены в себе и уверены, что сделаете все, чтобы ребенок был хорошо воспитан и вырос достойным человеком. Мне 24, рожать не собираюсь.

Гость
#4

от 18 до 80

Вонючий Бармалей
#5

Идеально от 19 до 25

Гость
#6
Вонючий Бармалей

Идеально от 19 до 25

Правильно.для того чтобы всю молодость угробить и пи.ду порвать чтобы быть уже вторым сортом для мужиков

Вонючий Бармалей
#7
Гость

Правильно.для того чтобы всю молодость угробить и пи.ду порвать чтобы быть уже вторым сортом для мужиков

Да? а я вот свою жену вторым сортом не считаю.У нас уже двое. А главное ничего не порвали, ибо было кесарево...

Штучка
#8
Гость

Правильно.для того чтобы всю молодость угробить и пи.ду порвать чтобы быть уже вторым сортом для мужиков

Бедная ваша мать, которая на такое чудо-юдо молодость угробила и порвала...

Гость
#9
all_will

Когда понимаете, что готовы и что хочется, тогда и рожайте. Неважно, 19 вам или 45

В 45 первого?
Наиболее успешный возраст для родов всем известен (полно медлитерат)
это 21-24 года, что непонятного?

Dirty bitch
#10

До 30, дабы избежать осложнений и прочих отклонений развития, научно доказано же.

Женщина с Мужчиной внутри
#11

пока есть месячные

Ника
#12

В идеале от 20 до 25/27, когда нервы крепкие и здоровье хорошее, не расшатанное стрессами и болячками. Но, в жизни, каждая женщина решает сама для себя, когда ей беременеть.

Гость
#13
Ника

В идеале от 20 до 25/27, когда нервы крепкие и здоровье хорошее, не расшатанное стрессами и болячками. Но, в жизни, каждая женщина решает сама для себя, когда ей беременеть.

а после 27 нервы уже не крепкие?))))

Гость
#14

каждый- по своим возможностям, и у каждого своё время. Первого родила в 27, а второго- в 34. Не считаю это "поздним". Отличные ребята, всё со здоровьем о,к и у них, и у меня, да и по жизни всё хорошо!

Гость
#15
Гость

Правильно.для того чтобы всю молодость угробить и пи.ду порвать чтобы быть уже вторым сортом для мужиков

вы живете только для того чтобы мужиков ублажать?

Ника
#16
Гость

а после 27 нервы уже не крепкие?))))

У кого как. Но, в среднем, идеальное женское здоровье, недолговечно, увы. После ВУЗа, начинается, так называемая взрослая жизнь, со своими заботами, хлопотами, карьерами и прочим. А это нервы расшатывает. Вы полагаете, что загруз по работе никак не влияет на нервную систему? А если карьера становится превыше всего, прибавляются сомнения и метания - рожать или подождать. Что тоже не лучшим образом на психике сказывается, особенно, если ребенка хочется иметь, но и работу терять страшно. Короче, чем ты старше, тем больше проблем, соответственно, нервы с возрастом крепче не становятся. Не зря же говорят: юность беспечна.

Элли
#17

А идеальная планета для проживания /рождения детей какая?

Гость
#18

Лет в 25- 27 когда нагуляешься, мир повидаешь, физически и материально готова будешь.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем