Гость
Статьи
Второй ребенок

Второй ребенок

Очень хочу второго ребенка. Ситуация такая: живем в большой квартире, но это квартира родителей, они живут с нами. Я работаю, у меня свой бизнес, муж тоже с собственными проектами, но я зарабатываю больше. В декрете доход скорее всего сохранится, может быть чуть снизиться. Но от первого ребенка осталось все - на первый год хватит точно. Есть дача, машина, доход на семью 200-300 тыс в зависимости от сезона (это с учетом, что мои родители, с которыми мы живем, не работают). Ребенку сейчас 2 года, я бы хотела где-то через полгода планировать второго ребенка. Вы бы рожали на моем месте? Муж и вообще вся семья ребенка тоже хочет.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Вы сами знаете ответ на вопрос. У вас станет на одного родного и любимого человека больше:-)

гость
#2

А что Вас смущает? Доход в 200-300 тыс на семью очень даже приличный. 300 тыс, на мой взгляд, даже очень высокий. Можно на 100 тыс прекрасно жить, особо ни в чём не отказывая, а по 200 тыс ежемесячно платить по ипотеке за квартиру. Вот если бы доход был 30-50 тыс, тогда бы стоило думать. Наверно, Вы просто похвастаться решили...

Eva
#3

а если мы запретим - не родите? :) Странные люди.

женщина из палаты 242
#4

нет, автор. 300 тыщ это мало. да и куда вам рожать - ни жилья своего, ни ума нет

женщина из палаты 232
#5

простите, ошиблась с номером палаты. щас посмотрела - 232 на самом деле.

в общем, автор, я вас не поддерживаю

Гость
#6

Да!))

#7

Такие решения принимаются в кругу семьи: мужем и женой. Вряд ли форум поможет решить это за Вас.

Гость
#8

ВПЕРЕДИ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА, КАКИЕ ВТОРЫЕ РЕБЕНКИ. СОВСЕМ УЖЕ ЛЮДИ ИЗ-ЗА ИНСТИНКТОВ РАЗУМА ЛИШИЛИСЬ. НЕ В ЩВЕЙЦАРИИ ЖИВЕТЕ НЕБОСЬ!