Гость
Статьи
Хочу усыновить …

Хочу усыновить ребенка, как выбрать детдом и малыша?

Вот живу в городе, у нас есть детдом но могу ли я обратиться в иной? и самой идти туда или сначала как то записаться надо? Еще мне важно кто малыш по знаку зодиака,
и цвет глаз чтобы как у меня был,
я могу попросить например мне показать всех Львят, Овнят, и голубоглазых?
И да , я не замужем, доход хороший.
А что лучше, опека или патронат?
Любить буду точно, так что без наездов, а выбирают все!)
огромное спасибо!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

боюсь, что если Вы скажете, что выбираете ребенка по цвету глаз и знаку зодиака, то Вам откажут и еще и к психиатру отправят

Гость
#3

вы знаете какие очереди на здоровых маленьких детей? тут не до знака зодиака. люди годами ждут

Гость
#4
Гость

вы знаете какие очереди на здоровых маленьких детей? тут не до знака зодиака. люди годами ждут

вот-вот. в детском доме в основном дети алкоголиков, наркоманов и выходцев из ближнего зарубежья.

Гость
#5
Гость

вы знаете какие очереди на здоровых маленьких детей? тут не до знака зодиака. люди годами ждут

А почему? Своих лень рожать?

Гость
#6

Автор,купите себе голубоглазую куклу,к ребенку вы явно не готовы....никто вам там никого на смотрины приводить не будет,это живые люди,а не товар в магазине.

Баба Ира
#8

Лучше опека (так Вы не лишаете ребёнка права на жильё от государства). Свои критерии можно в Детском доме вслух не оглашать, а просто поинтересоваться датой рождения.

Гость
#9

Это разводка? Или потрясающая жизненная незамутненность? Для начала вам придется сходить в свою районную опеку, получить список документов, которые вам нужно будет собрать и принести в опеку в следующий ваш визит, также вам нужно будет несколько месяцев обучаться в Школе Приемных Родителей и получить ее сертификат. После рассмотрения пакета ваших документов вы получите заключение о возможности быть усыновителем или опекуном. И только после этого вы сможете, получив направление на знакомство с конкретным ребенком, посмотреть выбранного ребенка. Никто не будет показывать вам имеющиеся комплекты Овнов и Львов, а голубые глаза у маленьких детей часто меняют цвет.

Злата
#10

Вам надо сначала обратиться в органы опеки по месту жительства и вам объяснят условия усыновления,или опеки,там надо куча бумаг собрать,пройти мед.осмотр и если в Моске,или СПБ живете нужно пройти ШПР (школа приемных родителей) где психолог даст заключение можете ли вы быть усыновителями.Затем с готовыми документами снова в опеку,где вас постаят на очередь и будут предлогать детишек,но смотреть можно будет только ОДНОГО ребенка,если не подходит,пишете аргументированный отказ и вам будут искать снова...И да,здоровых детей там нет,так что не живите иллюзиями...
Но если вы придете в опеку и скажете то,что здесь написали-вам просто откажут...

Злата
#11

Гость8 я тут распинаюсь,а вы меня опередили и все рассказали...)

Гость
#12

Зачем усыновлять ещё и без мужа?

Баба Ира
#13
Злата

Гость8 я тут распинаюсь,а вы меня опередили и все рассказали...)

пардон

Гость
#14

Автор,если вы конечно отвалите им кучу денег-они вам и здорового дадут и голубоглазого,и какого угодно.

гость
#17

Своего роди,бесплодище.

[
#18
гость

Своего роди,бесплодище.

Как вам не стыдно. Вам повезло, что не знаете таких проблем, так зачем оскорблять?

Евгения
#19
Гость

А почему? Своих лень рожать?

Мне не лень рожать своих, просто у нас две девочки, а теперь хотим мальчика, но рожать больше нельзя по состоянию здоровья.

Евгения
#20
[

Как вам не стыдно. Вам повезло, что не знаете таких проблем, так зачем оскорблять?

Согласна!!! Если мы решили усыновить, в этом нет ничего ужасного!!!

Спаситель
#17

Я обладаю Сверх Знанием в области познания человека. Практически мо-
ментально определяю совершенство генной системы ребенка и выберу
гения с мощным здоровьем, вместо глупого, больного ребенка, напичкан-
ного всякими пороками.Кто хочет быть счастливым воспользуйтесь моей
услугой! Иначе будете потом мучаться всю жизнь, отдуваясь за чужие грехи.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: