Гость
Статьи
Во что играют ваши …

Во что играют ваши дети?

Какие игры и игрушки у них нынче популярны?Слышала что на смену Вингс пришли Монстры хай?

Кокотка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

монстры давно уже, сейчас еще эвер афтер хай появились

мария
#3

мой игрушками не интересуется,ему только электрогитару и подавай. ну бывает машинки катает.

Гость
#4

Моей 4, монстер хай были зимой интересны, после того как две на Новый год подарили, потом еще несколько сами купили. Сейчас ее любовь пони. Есть одна большая с крылышками и множеством функций и много маленьких. Прям играет с ними с удовольствием, спать укладывает. В люльке пупсика тоже катает, кормит, памперсы меняет) а так любит рисовать, карандашами, касками, лепить из пластилина, еще к нее есть такая штука типа мороженное делать из него, из бумаги пытаюсь учить вырезать что-то делать. Из игр любит прятки, догонялки, кататься на велосипеде любит.

#7

У меня ребенок увлекся всякими шпионскими штучками. Посмотрели они с другом какой-то сериал и теперь одни расследования, улики и прочее на уме. Игрушки подбираем, учитывая интерес ребенка, вот купили игровой набор 4M Тайный агент охранная сигнализация. Уже изучил вдоль и поперек, поставил сигнализацию на свою комнату... мы с мужем пару раз уже попадались))))) Сейчас на день рождения будем дарить набор для снятия отпечатков пальцев от 4М, пускай изучает, экспериментирует, раз нравится

неАвтор
#8
Гость

Моей 4, монстер хай были зимой интересны, после того как две на Новый год подарили, потом еще несколько сами купили. Сейчас ее любовь пони. Есть одна большая с крылышками и множеством функций и много маленьких. Прям играет с ними с удовольствием, спать укладывает. В люльке пупсика тоже катает, кормит, памперсы меняет) а так любит рисовать, карандашами, касками, лепить из пластилина, еще к нее есть такая штука типа мороженное делать из него, из бумаги пытаюсь учить вырезать что-то делать. Из игр любит прятки, догонялки, кататься на велосипеде любит.

А сколько ей лет и ходит ли в садик? я смотрю очень разносторонне развитая девочка!

#13

Все от возраста зависит

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем