Гость
Статьи
Парень страшненький - …

Парень страшненький - какая вероятность что дети будут похожи на него?

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, он хочет создать семью. Человек он хороший, детей любит, зарабатыват, не пьет, но страшненький - курносый, круглолицый, маленькие глаза, некрасивый подбородок, …

Ирина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

погуглите "дочь мистера бина")

а что с ней не так или с ним? оба нормальные для своего пола

vika
#102

не факт. у некоторых некрасивых актеров очень красивые дети.....

Гость
#103
vika

не факт. у некоторых некрасивых актеров очень красивые дети.....

Хорошее питание, сон, свежий воздух и море, спорт, уверенность в будущем - вот что получают дети актёров мирового уровня. Тут деоотв образе жизни! Плюс психология родителей в период зачатия и вынашивания - не надо париться, на что кормить, во что одевать, гдеьучить и на что жить!

Гость
#104
Гость

автор, я бы с некрасивым мужчиной связываться не стала по любому. Не сможете вы с ним долго жить, скорее всего опротивеет он вам скоро. Ну и шанс , что дети будут некрасивые тоже очень большой.

Он просто не красивый для автора! А для другой девушки он будет мечтой! Любят энергию, как ни крути. Автор парня уважает, любит, но как брата.

Тигра
#105

У вас, автор, есть знакомые красавицы? Посмотрите на их родителей, там редко есть красота. У меня была подруга, папа у неё дологовязый бесцветный блондин, а мама - маленькая сутулая гречанка, с большим носом, чёрная, как обезьянка. А дочка получилась высокая красавица. С белым лицом, идеальным маленьким носиком и мамиными греческими глазами.
А бывает, что на детях откровенно красивых родителей природа отдыхает.
Никогда не скажешь, красивые дети получатся или нет.

Гость
#106
Гость

обычно первый ребенок в родителя противоположного пола, а второй - во второго оставшегося родителя. очень часто так бывает. первая дочь - в отца. вторая дочь - в мать. первый сын - в мать, второй сын - в отца. вообще дочери оч. часто именно в отцов, это даже генетически объясняется, помню читала (сама страшненькая, а парень у меня красавец был (погиб правда). так вот оч. хотела чтобы дочь на него была похожа, так и получилось - его копия, моего слава Богу ничего вообще нет.

У меня также!! Я копия отца абсолютно все черьы,но он у меня красивее мамы,вот и я симпатичная,а сестра копия мать-но все ровно собрала со всех некрасивые черты

Гость
#107
Гость

У меня также!! Я копия отца абсолютно все черьы,но он у меня красивее мамы,вот и я симпатичная,а сестра копия мать-но все ровно собрала со всех некрасивые черты

А вапще сейчас все пластику делают,особенно девочки на пластику деньги есть-так что не переживайте-пусть папа у них хороший будет_это важнее всего...сами по себе наглые отмороженные бабники без денег, но красавцы даром никому не нужнв

Гость
#108

Автор, представьте, парень у вас красавец, все штабелями падают. ОН вам изменяет, эгоистичен, любит только себя, вам позволяет себя любить....как вам?

Ваш парень думаю вполне нормальной внешности, просто в голове у вас есть идеал.

У меня тоже так было, по внешности отбраковывала. Ужас сейчас как вспомню, красавцы все были г..ками, на обычных не обращала внимания , жалею. Теперь более осмотрительна. Внешность не главное. Когда вас любят и вы тоже- это много стоит.

Гость
#109
Ирина

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, он хочет создать семью. Человек он хороший, детей любит, зарабатыват, не пьет, но страшненький - курносый, круглолицый, маленькие глаза, некрасивый подбородок, склонен к полноте. Я тоже созрела для создания семьи, хочу детей. Если от такого родиться мальчик - то внешность неважна. А вдруг девочка? Какая вероятность, что дочка будет похожа на отца?

Чаще девочки на отца похожи. У меня мама очень красивая была в молодости. Мой муж, когда увидел ее юношеские фото, присвистнул от удивления. А папа был спортсмен с хорошими результатами, харизматичный, но не самый симпатичный. Взяла худшее от обоих: внешность папы и абсолютную неспортивность мамы :)

Гость
#110
Полынь горькая

Мои бабушка с дедом (по отцу) низкого роста, коренастые, эдакая парочка гномов. Родили двух сыновей - высоченные, атлетически сложенные мужчины. Генетика такая сложная вещь,автор... ни кто вам не скажет как всё сложится.А так,конечно, ребёнок бывает похож на отца ;)

А Вы уверены, что бабка от дедки их родила?

Гость
#111
Ирина

У меня правильные черты лица и хорошая фигура. Ужасно, если ребенок будет склонен к полноте и несимпатичный :((((

Зачем рожать от жирного урода?

Гость
#112
Гость

а как ты ним спишь,если он страшненький

за деньги.

Гость
#113
Ирина

Потому что успешный мальчик при любой внешности без проблем женится. А страшненькой девушке гораздо сложнее в жизни.

Так на проститутке же. Нормальным женщинам внешность мужчины важна. Или Вам пох, лишь бы женить?

Гость
#114
Гость

Если бы он о тебе такое сказал, как бы ты себя чувствовала?

А Вы что думаете, что мужики по-любви женятся? Посмотрите на пары со страшненькими бабами. Их мужья так и говорят, жениться нужно на страшной, чтобы никуда не делась и гонору не было, а любить - красивую любовницу.

Севастьяна
#115

Большая вероятность похожести на отца ! Тем более вы внешность ярко выраженную описали , типо курносости, а это часто наследуется в точности как у родителя !!!!
Залетайте от соседа если хотите ребенка другой внешности ..

Гость
#116

Некрасивым детей иметь нельзя. Это я говорю, как дочь, которая похожа на некрасивого отца. Не совсем страшная, но настрадалась в детстве. Мама была очень красивая в молодости. У нее было до фига поклонников, но выбрала она редкое деформированное страшыло мне в отцы из неблагополучной семьи. Он мне дал все, что у него плохое- огромный нос, 40-вый размер ноги , широкую кость и склонность к полноте из-за поликистоза (мужчины-носители этого заболевания без клинических проявлений). Единственный способ для меня оставаться стройной-это есть раз в день. Отца не выношу. Он не только плохие гены дал, но и был ужасным отцом. Еще хватило ума говорить мне, что я страшная, когда я была подростком. Правда, я ему ответила, что я такая, потому что у меня отец- редкое страхолюдие. Но для себя сделала выводы, что детей рожать не буду, чтобы эти долбанные гены не передавать. Так, что десять раз подумайте прежде, чем рожать от урода.

ДОСТОЙНЫЙ
#117
Ирина

У меня правильные черты лица и хорошая фигура. Ужасно, если ребенок будет склонен к полноте и несимпатичный :((((

да не парься ты так....плоди уродов....главное ведь что муж обеспечивает и комфортный для тебя........а так это ж детям твоим уродам с их внешностью жить.....думай о себе как и до этого всю свою меркантильную жизнь..

ДОСТОЙНЫЙ
#117
Гость

Желающие жениться были и есть. Но трудно найти такое, чтобы красивая внешность сочеталась с хорошим характером и доходом. Он покладистый, дома помогает, не требовательный, сам с удовольствием готовит.

А женская любовь для крепкой семьи не важна: главное, чтобы мужчина любил.

ожидаемо, типичная меркантильная простит.утка.....главное что б бабки были а еб.ат.ся буду хоть с квазимодой....лишь бы мне ничего не делать по жизни.........ничтожество убогое...

ДОСТОЙНЫЙ
#117
Гость

Я без ложной скромности скажу, что красива. Муж мой некрасив определенно. Но он здоров, тело у него красивое, и наши дети очень красивы. Хотя в них есть черты отца, но это даже придает определенный шарм. Может, если были бы девочки, было бы хуже, но у нас мальчики, и красивые мальчики. Уже юноши.

еще одна простит.утка......а что слабо было себе красивого партнера найти??....ведь лишь бы ничего не делать.....фу бл.ять мерзость.......столько поколений старались до тебя...генофонд улучшали, красивых искали, что б ты бл.яд.ина красивой была.....а ты раз и опять все испоганила...