Гость
Статьи
не принял дочь

не принял дочь

Вышла замуж за муж,когда была уже разведена и имела ребенка от первого брака 3 лет,познакомились в моем родном городе,так получилось что приезжал к друзьям,жили в моем городе 4 месяца,все было хорошо,предложил переехать к нему в родной город.Все было по началу неплохо,поженились,к дочери относился нейтрально,я забеременела,стал проявлять агрессию к дочке,родила ничего не поменялось,агрессия как была так и осталась,своим ребенком тоже особо не занимается,жалко дочь.Муж уделяет много времени себе.Просил отдать дочь отцу,то есть моему первому мужу,я поняла что просто не справляюсь с этим тихим ужасом,на помощь приехала моя мама помочь с детьми,понятно что у нее субъективное мнение но она говорит что надо собираться и уезжать в наш родной город.Конечно есть и позитивные моменты,но есть еще кое что,внимание к другим женщинам,может эт мелочи но постоянно на кого то поглядывает)хотя мне 24,занимаюсь спортом, за собой слежу,надо уходить???сам тоже спортсмен,гормональный фон нестабилен у него может с этим все и связано?жалко детей хожу чтобы росли в любви,а тут Эгоцентризм...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..послушайте маму...она сердцем видит...

Рина
#2

Админы, не палитесь)))

Гость
#3

Два вопроса к вам:
1) Зачем вы от такого рожали?
2) Вы реально считаете, что мужчина будет любить чужого ребенка как своего?

Гость
#4

Объявление: коллекционирую и выращиваю детей от разнообразных мужчин.
"Гормональный фон нестабилен". Чего только не выдумают для оправдания... Ох.

💥Ходячая Катастрофа💥
#5

Гость 1 - в точку! И прибавить нечего.

Гость
#6
Гость

Объявление: коллекционирую и выращиваю детей от разнообразных мужчин.
"Гормональный фон нестабилен". Чего только не выдумают для оправдания... Ох.

Ахах

Гость
#7

с детьми не справляетесь, зато время на занятие спортом и слежку за собой есть всегда. нипанятна...

Гость
#8

Рожай еще одного от третьего... Это ж так захватывающе менять мужиков.

#9

Нужно уходить. Любовь любовью, но у вас долг перед детьми. Они должны быть в спокойствии и безопасности. Послушайте маму. И будьте внимательнее к людям в будущем.
Я обычно всегда на стороне сохранения семьи, но тут .. :(

Гость
#10

Млин! Да что ж за ***** такие... лишь бы за штаны уцепиться, ЗАМУЖ любой ценой. Бесят!! Как тут любят называть...разведется и будет рспшка с 2 прицепами. А дальше понесет по сайтам знакомств и будут к ней захаживать женатики с шампунем и шоколадкой быстренько поахацца. Уныло.

Гость
#11

хаха,а оправдание-то какое гoвну придумала" нестабилен гормональный фон" . Так и будет шпынять вашу дочь,а вы оправдывать.Какие бабы дуpы всё-таки.

Гость
#12

"нестабилен гормональный фон"
Я рыдаюююю.
Автор, а если он на вашу дочь руку поднимет, вы его чем оправдывать будете?
Депрессивно-параноидным синдромом?
А себе вы какой диагноз придумали, что бы продолжать с ним жить и детям психику ломать? Предлагаю диагноз - малопрогредиентная шизофрения. С таких людей взятки гладки, да и воообще, вам очень подходит.

Гость
#13

еще вариант. Одного ребенка старому мужу, другого - новому. А сама на поиски счастью в Турцию!

Гость
#14

Я бы не потерпела агрессию здорового мужика к маленькому ребенку. Не важно мой это ребенок или чужой. Это мерзко и низко.
Слушай маму.
Дочь не так уж и сильно жалко я смотрю...

Гость
#15

Была ***, скоро будет разведёнка с 2-мя прицепами.

Гостья
#16

Ещё одна променявшая ребёнка на штаны. Только вот совесть где-то мучает. И то хорошо!
Автор, тут же ежй понятно, что Ваш муженёк ИЗНАЧАЛЬНО был против Вашей дочери.
Дамы, ну когда Вы уже поймёте, что если мужчина ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит женщину, то примет и её ребёнка (да-да, всё теже вумановские "Мифы" о том, как и с двумя детьми выходят замуж и "живут долго и счастливо"). Я не говорю о безумной любви. Всего лишь о НОРМАЛЬНОМ отношении.
А тут, видимо, не любит Автора её муженёк...

амойрани
#17
Гость

Млин! Да что ж за ***** такие... лишь бы за штаны уцепиться, ЗАМУЖ любой ценой. Бесят!! Как тут любят называть...разведется и будет рспшка с 2 прицепами. А дальше понесет по сайтам знакомств и будут к ней захаживать женатики с шампунем и шоколадкой быстренько поахацца. Уныло.

рспешка с двумя детьми не бегает по мужикам.вы ошибаетесь.Потому что она работает подрабатывает занимается детьми и на мужиков у нее нет времени.

амойрани
#18
Гость

еще вариант. Одного ребенка старому мужу, другого - новому. А сама на поиски счастью в Турцию!

вы полагаете что мать так поступит?
ваша мама так сделала в свое время раз советуете?

Гость
#19

Что такое ***? Просветите. Часто на этом форуме встречаю данное понятие.

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы