Гость
Статьи
Дочь сделала …

Дочь сделала татуировку, как принять?

Дочь хоть взрослая ( 21 год) , но все равно это ужасно! Наколола себе цветок на ноге! Спрашиваю :" Зачем ?" А она говорит, что просто захотелось, смысла никакого в этом цветке нет , шрамов там тоже не было . Но ведь сегодня захотелось , а завтра перехотелось, верно? Не то на моду повелась, не то еще что. Не понимаю зачем люди это делают - в этом ничего красивого и привлекательного , мужчины так и вовсе таких девушек считают недалекими и доступными, не хочу что бы и про дочку так думали. Я просто не могу принять то , что она вот так сходит с ума, боюсь, что это не последняя татуировка - говорят же , что впасть в зависимость от этого очень легко,
да еще непонятно кто там и чем колет - занесут чего . В семье все нормальные , никогда не запрещала ей самовыражаться , не давила , где я сделала ошибку , что бы дочь меня так " отблагодарила"?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше все тело в татуировках, чем такая *** в голове, как рассуждения в посте))

Гость
#2

Принять? Эээ... Причем здесь ты вообще? Наколка вообще-то не на твоем теле, алё

Гость
#3

Дочь вырастает, теперь сама решает, что где когла колет.
Лишь бы не трахалсь и не бенеменела вне брака, татушка на ноге ерунда

#4

Татуировки- это не мода, а самовыражение. А мужчины, которые считают, что женщина с тату недалёкие и доступные, сами являются недалёкими и доступными. Относитесь к тату проще, нет ничего страшного в цветке, особенно, если тату выполнена качественно.

гость
#5

автор, смиритесь, она уже взрослая. притом, практически у всех девушек сейчас есть тату, вот из-за этого и хочет тоже себе сделать. тут вы ни при чем. максимум, что можете ей посоветовать- проверенный салон, где не заразят

Гость
#6

У меня сама всю мою юность шипела - только не залети. Только не залети. Ну вот я до 35 так без детей и сижу. Теперь шипит - что детей нету, дура..
Пусть дочка будет счастлива. Хоть от наколки. Хоть от чего.

Автор
#7
Гость

Лучше все тело в татуировках, чем такая *** в голове, как рассуждения в посте))

А что не так ?

Автор
#8
Гость

Принять? Эээ... Причем здесь ты вообще? Наколка вообще-то не на твоем теле, алё

Она на теле моей дочери!!!

Автор
#9
Линда

Татуировки- это не мода, а самовыражение. А мужчины, которые считают, что женщина с тату недалёкие и доступные, сами являются недалёкими и доступными. Относитесь к тату проще, нет ничего страшного в цветке, особенно, если тату выполнена качественно.

Я не знаю качественно или нет - даже смотреть на это не могу.

Гость
#10
Гость

Дочь вырастает, теперь сама решает, что где когла колет.
Лишь бы не трахалсь и не бенеменела вне брака, татушка на ноге ерунда

Следуя этой логике, дочь выросла и теперь сама решает, трахаься и беременеть вне брака или нет.

Автор
#11
гость

автор, смиритесь, она уже взрослая. притом, практически у всех девушек сейчас есть тату, вот из-за этого и хочет тоже себе сделать. тут вы ни при чем. максимум, что можете ей посоветовать- проверенный салон, где не заразят

Ага , что бы я ей еще салон искала... и неправильно я считаю , что у всех есть тату - женское тело красиво и без всяких татуировок

Автор
#12
Гость

У меня сама всю мою юность шипела - только не залети. Только не залети. Ну вот я до 35 так без детей и сижу. Теперь шипит - что детей нету, дура..
Пусть дочка будет счастлива. Хоть от наколки. Хоть от чего.

Она и до нее была вполне себе счастлива.

#13
Автор

Я не знаю качественно или нет - даже смотреть на это не могу.

Ну, оно вам и не надо. Не ваше же тело.

Гость
#14
Гость

У меня сама всю мою юность шипела - только не залети. Только не залети. Ну вот я до 35 так без детей и сижу. Теперь шипит - что детей нету, дура..
Пусть дочка будет счастлива. Хоть от наколки. Хоть от чего.

Ахахахах)))

#15

Ой привыкнете у меня мама тоже так паниковала, а после пятой уже забила, говорит делай что хочешь. Меньше она любить не стала и ничего по сути не изменилось.

Автор
#16
Линда

Ну, оно вам и не надо. Не ваше же тело.

Я за дочь беспокоюсь.

Гость
#17
Автор

Она на теле моей дочери!!!

На теле вашей дочери в течение жизни будут периодически появляться голые волосатые дядьки, так что теперь, сводить счеты с жизнью?

Автор
#18
Ferrero

Ой привыкнете у меня мама тоже так паниковала, а после пятой уже забила, говорит делай что хочешь. Меньше она любить не стала и ничего по сути не изменилось.

Как к этому можно привыкнуть...

Гость
#19
Гость

Ахахахах)))

Да самой смешно)

#20
Автор

Как к этому можно привыкнуть...

Спокойно, это всего лишь картинка, она не предала вас, не бросила уехав куда то ни слова не сказав, не убила. Нет ничего в этом страшного она же х е р на лбу не наколола вот и все. Успокойтесь она уже взрослая. Что сделано то сделано. )))

Гость
#21
Гость

Следуя этой логике, дочь выросла и теперь сама решает, трахаься и беременеть вне брака или нет.

Разумеется. Если дочь решила набить наколки, это не повод для переживаний, а вот если забеременеет от случайного трахаля, вот это трагедия

Мужичонка
#22
Линда

Татуировки- это не мода, а самовыражение. А мужчины, которые считают, что женщина с тату недалёкие и доступные, сами являются недалёкими и доступными. Относитесь к тату проще, нет ничего страшного в цветке, особенно, если тату выполнена качественно.

Именно что мода, ранее не часто встречались. Раз больше блеснуть нечем -- разрисовывайтесь. Вы же на показ стараетесь, не в укромном месте, а чтобы все видели.

Гость
#23

Отстаньте от нее со своими стереотипами. Сделала и сделала. Или вы контролируете каждый ее шаг и требуете объяснений почему она так сделала?! Человеку 21 год, дайте ей возможность самой принимать решение, что делать со своим телом и как поступать. Может и пожалеет потом. Ну и что? Это ее жизнь, ее ошибки.

Анатолий Перельман
#24

Тело дочери выросло, но мозги остались на уровне 7-летнего ребёнка. Остаётся только понять и простить.

Гость
#25

она дура выгнать

Василиса
#26

И что в этом страшного? Бред и предубеждение к татуировкам. Тем более цветок, это же не розочки ветров на ключицах.

гость
#27
Василиса

И что в этом страшного? Бред и предубеждение к татуировкам. Тем более цветок, это же не розочки ветров на ключицах.

а это верный ход мыслей. скоро и на интим местах появятся, розочка на ноге - это только начало

#28
Автор

Я за дочь беспокоюсь.

За что беспокоитесь? Для переживаний уже поздно- дело сделано. А так, и переживать не о чем.

Гость
#29

А чего тут принимать то? Как будто ваша дочь человека убила. Чтож вы такие зашореные? Что плохого в татуировке? Глухая провинция небось? Главный ориентир в жизни: а чего соседи тетя Зина и дядя Вася скажут

#30
Мужичонка

Именно что мода, ранее не часто встречались. Раз больше блеснуть нечем -- разрисовывайтесь. Вы же на показ стараетесь, не в укромном месте, а чтобы все видели.

Раньше- это когда? Конечно тату встречались редко, особенно на девушках. Т.к. для многих тату- это табу. Люди были зациклены на мнении окружающих, сейчас же девушки более уверены в себе, чтобы думать о том, что подумают остальные (извините за тавтологию). А про то, что все делают тату именно "на показ"-это бред. Мне самой 15 лет, есть пару тату, но они все сделаны в закрытых местах, так, что даже летом не увидишь, когда одежда более открытая. Так что, делать тату или нет -это выбор каждого, но вовсе не мода.

Мужичонка
#31
Линда

Раньше- это когда? Конечно тату встречались редко, особенно на девушках. Т.к. для многих тату- это табу. Люди были зациклены на мнении окружающих, сейчас же девушки более уверены в себе, чтобы думать о том, что подумают остальные (извините за тавтологию). А про то, что все делают тату именно "на показ"-это бред. Мне самой 15 лет, есть пару тату, но они все сделаны в закрытых местах, так, что даже летом не увидишь, когда одежда более открытая. Так что, делать тату или нет -это выбор каждого, но вовсе не мода.

А что хорошего в этом я не пойму? Папуаситесь как унтерменши

Гость
#32
Мужичонка

А что хорошего в этом я не пойму? Папуаситесь как унтерменши

ой какой-то вы мужчина не современный вобще.

Гость
#33
Автор

Она и до нее была вполне себе счастлива.

вы Уверены? Почему вы так уверены?

#34
Мужичонка

А что хорошего в этом я не пойму? Папуаситесь как унтерменши

А я говорила что это хорошо? Для кого как. И если человеку нравится свое тело с татуировками,то это действительно хорошо

Гость
#35

Цветок не жо** может быть показан миру.

Гость
#36

Лет 7 назад я в истерике каталась по полу, когда увидела у своего сына тату на ноге, долго скрывал под штанами. Скорая приезжала, вены кололи, я орала, как потерпевшая. Через 7 лет: мой сын тату-мастер, сейчас живёт в Дании, занимается любимым делом с удовольствием, всем доволен и зарабатывает ещё неплохо. Да и английский там выучил, обычный молодой человек 28 лет, катается по Европе, он отличный мастер оказался, его в разные страны приглашают работать. Вот как-то так..

Гость
#37

Бывают леди, а бывают простолюдинки. У вас выросло второе. Ничего страшного, она в большинстве.

Гость
#38
Автор

Она на теле моей дочери!!!

Тело то не Ваше.

Гость
#39
Гость

Лет 7 назад я в истерике каталась по полу, когда увидела у своего сына тату на ноге, долго скрывал под штанами. Скорая приезжала, вены кололи, я орала, как потерпевшая. Через 7 лет: мой сын тату-мастер, сейчас живёт в Дании, занимается любимым делом с удовольствием, всем доволен и зарабатывает ещё неплохо. Да и английский там выучил, обычный молодой человек 28 лет, катается по Европе, он отличный мастер оказался, его в разные страны приглашают работать. Вот как-то так..

а жена у него, случайно, не с татуировкой на лице?

#40

Автор, я на вашей стороне. Я бы высекла, даже в 21 год! Дочь живет с вами, за ваш счет? Если да, то лишить ее финансирования. Скажет, что еще сделает тату, пригрозите, что из дома выгоните. Иначе никак. Татуированные девки - омерзительны. Если моя сделает, лишу наследства.

Гость
#41
Замужняя

Автор, я на вашей стороне. Я бы высекла, даже в 21 год! Дочь живет с вами, за ваш счет? Если да, то лишить ее финансирования. Скажет, что еще сделает тату, пригрозите, что из дома выгоните. Иначе никак. Татуированные девки - омерзительны. Если моя сделает, лишу наследства.

Вы из какого века? И вам принципиальна настолько картинка?

#42
Гость

Вы из какого века? И вам принципиальна настолько картинка?

Я просто нормальный человек, век значения не имеет. Смотрится эта дрянь отвратительно. Из красивой нежной девочки превращает в зэчку. Не допущу такого у своей принцессы. На нормальную работу такую "красавицу не возьмут", а в классическом платье как посмешище!

Гость
#43
Замужняя

Я просто нормальный человек, век значения не имеет. Смотрится эта *** отвратительно. Из красивой нежной девочки превращает в зэчку. Не допущу такого у своей принцессы. На нормальную работу такую "красавицу не возьмут", а в классическом платье как посмешище!

Вот это бред.... прекрасно смотрюсь в любом платье и работаю там где и хотела не надо всего лишь набивать на лбу. А вы не думаете что она другой человек и у нее может быть свое мнение на этот счет? Почему оно должна вас слушать? Прислушиваться да но выбор за ней

Гость
#44

Я в 15 лет пришла к родителям, сказала «хочу тату», чтобы протест свой так выразить, наверное. Папа ответил «да делай, конечно. И я ее поэтому и не сделала😂
Если бы запрещали, тогда в 15 и наколола бы

В 19 набила на спине.
Прикольная тату, мне до сих пор нравится, я вообще и не помню иногда, что у меня татушка есть
Желания забиваться дальше нет никакого🤷🏻‍♀️ Это стереотипы, что потом хочется все тело забить

Гость
#45
Гость

Я в 15 лет пришла к родителям, сказала «хочу тату», чтобы протест свой так выразить, наверное. Папа ответил «да делай, конечно. И я ее поэтому и не сделала😂
Если бы запрещали, тогда в 15 и наколола бы

В 19 набила на спине.
Прикольная тату, мне до сих пор нравится, я вообще и не помню иногда, что у меня татушка есть
Желания забиваться дальше нет никакого🤷🏻‍♀️ Это стереотипы, что потом хочется все тело забить

А вот у меня началась эта синяя болезнь, но саму себя останавливаю и не кидаюсь в омут. Но немного все равно забилась

Василиса
#46
гость

а это верный ход мыслей. скоро и на интим местах появятся, розочка на ноге - это только начало

Ну и пусть появляется.

Василиса
#47
Замужняя

Автор, я на вашей стороне. Я бы высекла, даже в 21 год! Дочь живет с вами, за ваш счет? Если да, то лишить ее финансирования. Скажет, что еще сделает тату, пригрозите, что из дома выгоните. Иначе никак. Татуированные девки - омерзительны. Если моя сделает, лишу наследства.

Тебе надо голову лечить от моралисткого бреда.

Василиса
#48
Замужняя

Я просто нормальный человек, век значения не имеет. Смотрится эта *** отвратительно. Из красивой нежной девочки превращает в зэчку. Не допущу такого у своей принцессы. На нормальную работу такую "красавицу не возьмут", а в классическом платье как посмешище!

Принцесса пapaши - вот кто у тебя дочка. Девочка не должна быть нежной. А что такого в татуировках зеков? Не зарекайся, сама бы вышла расписной. Классическое платье на хрен не нужно. И на нормальную работу берут нормальных людей, где смотрят на умения, а не на внешний вид.

Гость
#49
Замужняя

Автор, я на вашей стороне. Я бы высекла, даже в 21 год! Дочь живет с вами, за ваш счет? Если да, то лишить ее финансирования. Скажет, что еще сделает тату, пригрозите, что из дома выгоните. Иначе никак. Татуированные девки - омерзительны. Если моя сделает, лишу наследства.

Надеюсь ваша дочь вырастет и решит сама что ей делать

Гость
#50

Для меня всегда так было, татуировка характеризует бабу как бабу легкого поведения. Они раскрепощеннее, дают охотнее, да и вообще могут сделать больше чем зажатая серая мышка.